Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2017, 08:37   #2551
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 251
Репутация: 229
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 220
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Да, будут храниться на ПП в USD до востребования, так сказать.
Muffa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Belchonok (30.09.2017)
Старый 01.10.2017, 21:10   #2552
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 143
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Господа, я понимаю, что спрашиваю сейчас жуткую крамолу, но не знаю, как поступить...
У меня литовский пэйпел, к которому была привязана белорусская карта. Срок действия карты истек, а новую я получила уже с другим номером. В общем, я недосмотрела за айстоком (думала баланса не хватить на вывод еще), и он мне прислал деньги. Как же их сейчас вывести? Не знаю, как привязать новую карту. Старый способ не работает Земляки, пожалейте. Скиньте в личку хотя бы какие-то варианты. Может есть еще какой-то алгоритм привязки счета?
Да, пионер надо было давно зарегистрировать, но ради айсовских денег мне это казалось весьма нецелесообразным
Kukuriamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 23:13   #2553
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Если только одна выплата от Айстока, то может лучше их потратить с Пейпала?)
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 01:58   #2554
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 123
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от tristana
получение только при привязке карты - это верно..
а вот впоследствии - либо оплата ПП, либо вывод на рублевый счет (если вы в России).. к счету может быть тоже привязана карта, может та же самая, которая верифицирует аккаунт ПП.. это уже не важно. суть в том, что вывод на счет по реквизитам счета,а не напрямую на карту по номеру карты (как бывало на Скриле)

подскажите пожалуйста, т есть еслиуменя пей пал не привязана карта, деньги с шатера не поступят на счет? просто я планировал пользоваться пей пал для покупок в инете и не выводить пока... неужели у них так нельзя...?
Elenka19899 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 02:09   #2555
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Elenka19899, можно конечно. Но для получения платежей на PayPal нужно привязать карту. А ещё лучше и карту привязать и выполнить полную проверку счёта с отправкой документов. Иначе без полной проверки счёта деньги при поступлении сконвертируются в рубли. Потом если будете что-то оплачивать в долларах (или другой валюте), то снова будет конвертация из рублей в доллары. В итоге большие потери.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elenka19899 (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 10:40   #2556
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 123
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от AnSad
Elenka19899, можно конечно. Но для получения платежей на PayPal нужно привязать карту. А ещё лучше и карту привязать и выполнить полную проверку счёта с отправкой документов. Иначе без полной проверки счёта деньги при поступлении сконвертируются в рубли. Потом если будете что-то оплачивать в долларах (или другой валюте), то снова будет конвертация из рублей в доллары. В итоге большие потери.


спасибо) вот ерунда... картами не пользуюсь, теперь заводить придется
Elenka19899 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 10:59   #2557
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 143
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Если только одна выплата от Айстока, то может лучше их потратить с Пейпала?)
ДА, для страны с лимитом на посылки 22 евро можно год тратить эту сумму. А с левого аккаунта покупки еще совершать -- вообще фигня.
Kukuriamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 01:05   #2558
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 6
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Luis
Добрый день. Знающие люди, подскажите. Получаю с шаттера деньги на пейпал, все нормально, сколько отправили, столько получила. Недавно еще переводы были, все так же. А тут приходит перевод, чел послал, к примеру, 45$, а пришло 41,20. Там, я так поняла (не знаю, правильно или нет) деньги при переводе конвертировались в рубли по какому-то своему курсу, образовалась потеря. Кто-нибудь знает, в чем здесь дело и как этого впредь избежать?
Цитата:
Сообщение от AnSad
Доллары внутри России не пересылаются. Поэтому и конвертация. Плюс возможны комиссии в зависимости от типа перевода о чём выше написали.

Что-то я малость запутался. Получается пейпал сначала конвертирует в рубли, потом опять в доллары и после этого тебе уже заносит на счет, даже если он у обоих выставлен в долларах?
А если мне потом нужно будет вывести на рублевый счет, то он еще раз их конвертирует по своему курсу?
NPC9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 07:32   #2559
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от NPC9000
Что-то я малость запутался. Получается пейпал сначала конвертирует в рубли, потом опять в доллары и после этого тебе уже заносит на счет, даже если он у обоих выставлен в долларах?
А если мне потом нужно будет вывести на рублевый счет, то он еще раз их конвертирует по своему курсу?
Если чел из России, то должны были уже прийти рубли. Если нет, то это нормальный приход в долларах. Никаких двойных конвертаций. Просто за платежи внутри системы берется комиссия. Иногда ее платит плательщик, а иногда принимающая сторона. Большинство стоков (не все) комиссию платят сами, поэтому мы получаем точную сумму. А ваш чел решил возложить ее на вас.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NPC9000 (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 11:22   #2560
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от NPC9000
Что-то я малость запутался. Получается пейпал сначала конвертирует в рубли, потом опять в доллары и после этого тебе уже заносит на счет, даже если он у обоих выставлен в долларах?
А если мне потом нужно будет вывести на рублевый счет, то он еще раз их конвертирует по своему курсу?

при наличии полной верификации на ПП и выставлении основной валюты в долларах - деньги от стоков приходят в баксах цент в цент.. ибо это не перевод внутри страны. А вот дальше (вывод на счет = перевод внутри страны) будет уже в рублях.

А когда приходят деньги от другого счета ПП (от вашего знакомого Васи например) внутри страны - то там по любому рублевый перевод. В долларах оно будет отображаться только потому, что основная валюта счета у вас стоит доллары. Но это просто отображение. Это не конвертация обратно в доллары. И как вам пришло от Васи 100 руб, так и будет на счете 100 руб и через день и через неделю и выведете вы себе на счет тоже 100 руб. Просто в зависимости от курса доллара отображение в долларах будет меняться.

Правда не забываем еще об упоминаемых тут комиссиях за перевод. Стоки в большинстве берут эту комиссию на себя, потому нам сколько отправили - столько мы и получили. А вот при переводе от Васи/Пете - надо сразу договариваться, за чей счет комиссия, иначе вместо 100 руб, может прийти меньше.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NPC9000 (11.10.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot