Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 04:06   #21
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 88
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 110
По умолчанию Re: Медицинский полис

Цитата:
Сообщение от otter2
А что вам даст этот статус? Вам не все равно, как вас называют, или вы собираетесь эту справку теще показывать, чтобы не доставала?

Вы меня почти раскусили Девушка-стоматолог знакомая, как-то несолидно к ней являться "безработным" ...Но на самом деле, давайте подумаем и закроем тему.

ВСЕМ:
Подумаем вот о чем: я прошу прощения, если обижу кого-то заранее, но многие из вас платят налоги, и что же вами движет? Страх? Гражданская позиция? Соблюдение правил? То, что так надо? Не важно, что вами движет, важно то, что вы делаете правильно,но при этом - просто поразительно как все негативно отзываются и о государстве и о законах. Так не платите налоги, если вы не согласны. Страшно? Да, бросьте, вряд ли в ближайшее лет 10 что-то изменится, а потом вы, поскольку вы все обладаете интеллектом, смогли бы найти ходы и выходы из любой ситуации. Я не думаю, что вы платите потому что вам страшно. Я плачу, потому что бюджет формируется и за счет моих средств, потому что есть закон, потому что я не хочу быть вором. Если я бы не платил, чем бы я отличался от других? А то крики о том, что в стране одно ворье, за всю мою жизнь меня очень и очень печалили. Ибо, если присмотреться, то те, кто кричал были и сами ворьем в той или иной степени. Вы же, стокеры, люди с определенной ответственностью и высоким уровнем понимания жизни. И разве вам не хотелось бы, чтобы всё было честно и правильно? Да, я понимаю, вы говорите,что это невозможно. Но я не понимаю одного - если вспомнить историю, существовали люди, которые боролись за права женщин, рабов и других, и смогли достичь довольно серьезных успехов в этом, - и я не понимаю, как можно сразу говорить о том, что(это в частности уже относится к вам, уважаемый otter2) что вы подпишетесь против?? Против того, что работающий человек имеет право на статус работающего? Согласитесь, это не совсем честно, точнее совершенно нечестно

Тем не менее, я уважаю вас всех, более того - горжусь вашим интеллектом и умением быстро реагировать на изменение обстоятельств! И спасибо вам всем за ответы!

Тему можно закрывать. Иначе мы уйдем в философские рассуждения о смысле жизни, о том насколько важна честь и справедливость, общественное мнение, стереотипы. Я сам нонконформист еще тот, но, черт дери, если я работаю, ну просто чрезвычайно хочется иметь статус соответствующей истине Надеюсь, вы на меня не обиделись и поняли меня правильно? Я искренне желаю вам всем счастья! Вы - замечательные люди! (у меня интересовались - что означает 3 смайлика? Это привычка, которая мне нравится, означает мое положительное и доброе настроение Удачи нам всем!
Kosta вне форума  
Старый 10.12.2012, 04:50   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 88
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 110
По умолчанию Re: Медицинский полис

О, в моем городе утро, я сразу же позвонил в свою страховую. Мой полис действует! И судя по всему в воскресение я мог тоже позвонить по телефону горячей линии. Ну простите меня, ну, пожалуйста Теперь я супер счастлив!
Kosta вне форума  
Старый 10.12.2012, 05:00   #23
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 88
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 110
По умолчанию Re: Медицинский полис

Да и всё, я пошел...т.е. пошел в том, смысле, что я на форуме бываю редко, и возможно снова не буду заходить неделями, а то и месяцами. Так что, могу не увидеть никаких постов и сообщений. Прошу прощения за это Всем пока!
Kosta вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot