Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2020, 12:07   #22591
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,079
Репутация: 28910
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,021
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от anka1010
На айстоке теперь и просмотры с интеракциями забирают? Я думала такое только с продажами возможно

скриншот:
Вложение 19394
так это ж вроде, что их стало меньше, чем было при последнем "сканировании" дипметой. Те, что старше 30 дней, ведь убираются из счетчика.

У меня тут другой прикол был. В какой-то момент на сайте перестали появляться новые просмотры и интеракции и в итоге все дошло до нуля. Вот уж где я занервничал (вдруг портфель отключили, а я и не знаю). Успокаивало только, что счетчик продаж продолжает тикать. Но на днях все просмотры вернулись в полном объеме.
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (30.11.2020)
Старый 30.11.2020, 12:38   #22592
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Питер
Сообщения: 293
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 498
Получено благодарностей: 356
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
так это ж вроде, что их стало меньше, чем было при последнем "сканировании" дипметой. Те, что старше 30 дней, ведь убираются из счетчика.

У меня тут другой прикол был. В какой-то момент на сайте перестали появляться новые просмотры и интеракции и в итоге все дошло до нуля. Вот уж где я занервничал (вдруг портфель отключили, а я и не знаю). Успокаивало только, что счетчик продаж продолжает тикать. Но на днях все просмотры вернулись в полном объеме.
Этот прикол у всех был)))
YuliaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 14:55   #22593
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,696
Репутация: 2537
Оставлено благодарностей: 1,262
Получено благодарностей: 2,578
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
так это ж вроде, что их стало меньше, чем было при последнем "сканировании" дипметой. Те, что старше 30 дней, ведь убираются из счетчика.
да, скорее всего так и есть. Но выглядит крипово)).
Просмотры барахлили последние пару недель минимум, при входе в esp постоянно поп-апы вылазили, о том что команда работает над исправлением. Потом и вовсе отключили. Теперь включили.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 22:35   #22594
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Была ли у кого нибудь такая проблема? Не могу зайти в свой аккаунт, ввожу свои правильные данные, а система отвечает Those details don't match our records. Double-check and try again.
Думаю может пароль поменять нужно. Выслали мне таблицу для введения нового пароля, на это раз отвечает введите дествительный юзернэйм.

Что это может быть?

Написал им письмо. Система сказала, что рассмотрят в течении 10 дней.

Не могу найти есть ли у них телефон. На айсе был и туда можно было звонить. Кто занет, есть ли телефон для связи с Гетти?

Спасибо ответившим
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 00:40   #22595
Старожил
 
Аватар для Yingko
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 713
Репутация: 866
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 868
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Alex Lyubar, у них юзернейм чувствителен к регистру символов вроде, вводите емейл именно как при регистрации?
Yingko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
neige-blanc (01.12.2020)
Старый 01.12.2020, 06:10   #22596
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Yingko
Alex Lyubar, у них юзернейм чувствителен к регистру символов вроде, вводите емейл именно как при регистрации?

Спасибо, все вввожу именно так. Всегда просто автоматически заходил

Сейчас никик не хочет заходить.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 14:41   #22597
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 36
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Swill
Этот товарищ - эксклюзивщик. У них все по другому, их вообще не интересует окружающий мир С другой стороны, они и не знают, как бывает снаружи. Может там больше денег? К тому же, если внимательно послушать каст, то там много странных утверждений, вроде "инспектор всегда прав и он ваш лучший друг". В то время, как отбитость инспектров Айса это просто легенда среди стокеров.
Слушая инфоцыган, надо не забывать снимать лапшу с ушей.

Очень странное заявление про инспекторов Айса. Пока ни единой претензии к ним не было, в отличие тех же шаттерских, над которыми смеюсь в голос, когда один и тот же файл отправляю трижды, сначала отклоняют потому что увидели геометрические искажения, затем потому что увидели шумы на iso 100, а на третий раз принимают без претензий)) А про инспекторов Айса какие легенды ходят?
jjeka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (03.12.2020), Izzmena (03.12.2020)
Старый 03.12.2020, 15:43   #22598
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Ага, айсовские ребята не ленятся писать где именно не затёрт логотип, и что надо подправить, чтобы работу приняли. Рандомных и левых отказов там тоже не помню. Да, у них пунктик на интеллектуальную собственность, но это вполне предсказуемо и понятно.
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Izzmena (03.12.2020)
Старый 04.12.2020, 08:24   #22599
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,906
Репутация: 2151268
Оставлено благодарностей: 4,614
Получено благодарностей: 3,785
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от jjeka
Очень странное заявление про инспекторов Айса. Пока ни единой претензии к ним не было, в отличие тех же шаттерских, над которыми смеюсь в голос, когда один и тот же файл отправляю трижды, сначала отклоняют потому что увидели геометрические искажения, затем потому что увидели шумы на iso 100, а на третий раз принимают без претензий)) А про инспекторов Айса какие легенды ходят?
Illo Subpar вам вряд ли знакомо, раз вы фотограф. Не самая логичная штука.
Хотя, конечно, после поглощения Гетти Айс стал намного более всеяден. Сейчас у меня нет проблем с ними и с Illo Subpar я на 90% согласен. Но раньше было - тушите свет. Легенды конкретно не записывал и сейчас не вспомню. Реджектили не менее 50% по выдуманной ерунде (сейчас то же самое так же принимают), а иногда прибегал инспектор-убийца и резал 90% не глядя. У него даже кличка была какая-то тематическая. Но на этого кадра я в последний раз напарывался в первый год с Гетти. Потом он куда-то делся, к счастью.

Сейчас у меня есть один любимый прикол, который, через месяц боданий, мы с саппортом научились обруливать. Реджектят EPS по причине того, что это 3D иллюстрация, а таким место в растровом разделе. И не волнует, что EPS туда загрузить невозможно физически, потому что это вектор. Выглядит как 3D - досвидания!
Постепенно решили, что если я в тайтле буду писать Vector illustration, то пропустят. Но если инспектор долбится в шары и не заметит, то придется перезалить. Причем, Note to inspector тоже не сработает.

Ну и по релизам. Релизы просят на всякую херню, на все подряд. Тут я уже привык, конечно. Но если линия проведена чуть-чуть с шершавостью, то инспектор видит трейс и спрашивает, где взял. Подобные вещи делаются штатно и банально, но кому какое дело? Спасибо хоть, сейчас стало можно просто рефы прикладывать или обобщенное описание техники работы, которое годится практически для всего.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 08:33   #22600
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,906
Репутация: 2151268
Оставлено благодарностей: 4,614
Получено благодарностей: 3,785
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Enser
Ага, айсовские ребята не ленятся писать где именно не затёрт логотип, и что надо подправить, чтобы работу приняли. Рандомных и левых отказов там тоже не помню. Да, у них пунктик на интеллектуальную собственность, но это вполне предсказуемо и понятно.
У меня нет НИ ОДНОГО реджекта с 2011 года, где мне бы сказали, что нужно подправить. Чаще просто - иди пасись, догадывайся сам. Можно обратиться к скауту, но только определенное количество раз. А скаут тебя просто еще раз посылает, потому что инспектор всегда прав.
Сейчас, вроде, этого нет. Но отказы все равно обобщенные. Только категории - трейдмарк или не трейдмарк. И безумный отказ за 3D в векторе.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot