Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 21:57   #6971
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Україна
Сообщения: 268
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 254
Получено благодарностей: 269
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Michael Payoneer, подскажите пожалуйста, пришло письмо на почту "Payoneer allows you to withdraw your payments directly to your local bank account in Ukraine in UAH . Please note: we currently only support withdrawals to PrivatBank accounts." Какая комиссия будет при таком переводе, и по чьему курсу переведет в грн, привата, мастеркарда или непонятно какому? Оно свифтом пойдет в банк (тоесть примерно 20$ пропадет по дороге) или как перевод на карту?

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
fairyprince Во время вывода средств с карты Payoneer на гривневый счет в ПриватБанке, взимается комиссия в размере 2% от конвертируемой суммы сверх среднерыночного обменного курса. Например, если вы хотите перевести сумму, которая преобразуется в 100 единиц в местной валюте, комиссия за перевод составит 2 единицы в местной валюте. Это будет внутренний перевод, потому дополнительная комиссия не взимается.

Звучит интересно.
Michael Payoneer, подскажите, а эта услуга доступна всем или только тем, кому пришло такое письмо?
CatChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:26   #6972
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

CatChat На данный момент эта услуга доступна не для всех пользователей. Если в аккаунте отображается меню "Вывод", значит возможность вывода средств доступна для вашего аккаунта.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
CatChat (02.10.2016)
Старый 30.09.2016, 23:30   #6973
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

kat197 Отправьте мне ЛС с имейлом, который связан с аккаунтом Payoneer, я проверю этот вопрос.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 13:27   #6974
Вновь прибывший
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 3
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Всем доброго времени суток!
Вопрос такой - вчера пробовал снять деньги в банкомате МДМ-Банка, ввел нужную сумму, нажал "Получить", банкомат задумался примерно на минуту а потом выплюнул карту и написал на экране "Невозможно завершить транзакцию", никакого чека не дал и никаких денег тоже. Раньше неоднократно снимал в этом же самом банкомате без проблем. Деньги зависли в "Предварительно авторизованных транзакциях". Было у кого-нибудь такое и что делать?
AlexTrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 20:20   #6975
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 537
Репутация: 415
Оставлено благодарностей: 618
Получено благодарностей: 405
Отправить сообщение для  Ederella с помощью ICQ
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Друзья, мне сегодня пришло шпионское письмо с якобы Пионера, что якобы я получила 167долл. С год назад я там завела счет, получила карту, но так ее и не активировала и соответственно счета своего никуда никому не давала. Ссылка в письме разумеется оказалась "левая", Каспер на нее сразу ругнулся и не пустил. Зашла по нормальному, там естественно никаких денег. Пароль сменила. Не знаю, может письмо в саппорт Пионера переслать. Будьте бдительны!
Ederella вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
human (01.10.2016)
Старый 02.10.2016, 12:02   #6976
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Україна
Сообщения: 268
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 254
Получено благодарностей: 269
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
CatChat На данный момент эта услуга доступна не для всех пользователей. Если в аккаунте отображается меню "Вывод", значит возможность вывода средств доступна для вашего аккаунта.

спасибо! оказывается, есть у меня такое, а я и внимания не обращала...

коллеги, а поделитесь, пожалуйста, кто-то уже пользовался выводом с пионера в гривне в приватбанк? кроме 2% действительно никаких комиссий нет? какую карту привата нужно брать для такого вывода?

я так прикинула - при среднерыночном курсе перевода получается выгоднее, чем по схеме пионер-скрил-валютная карта?
при переводе пионер-скрил теряется 1,8% + 1,9% = 3,7%? верные у меня данные или поменялось что-то?

Последний раз редактировалось CatChat, 02.10.2016 в 12:13.
CatChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:16   #6977
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AlexTrade
Всем доброго времени суток!
Вопрос такой - вчера пробовал снять деньги в банкомате МДМ-Банка, ввел нужную сумму, нажал "Получить", банкомат задумался примерно на минуту а потом выплюнул карту и написал на экране "Невозможно завершить транзакцию", никакого чека не дал и никаких денег тоже. Раньше неоднократно снимал в этом же самом банкомате без проблем. Деньги зависли в "Предварительно авторизованных транзакциях". Было у кого-нибудь такое и что делать?

Средства в предварительной авторизации могут находиться до 10-ти рабочих дней. Если оператор банкомата не будет продолжать транзакцию, средства автоматически будут зачислены обратно на баланс карты. Если средства будут списаны фактически, мы поможем начать процесс ее опровержения. В любом случае, я бы рекомендовал обратиться в нашу поддержку клиентов, чтобы они подсказали точную дату возврата средств.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:25   #6978
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Ederella
Друзья, мне сегодня пришло шпионское письмо с якобы Пионера, что якобы я получила 167долл. С год назад я там завела счет, получила карту, но так ее и не активировала и соответственно счета своего никуда никому не давала. Ссылка в письме разумеется оказалась "левая", Каспер на нее сразу ругнулся и не пустил. Зашла по нормальному, там естественно никаких денег. Пароль сменила. Не знаю, может письмо в саппорт Пионера переслать. Будьте бдительны!

Спасибо, что поделились информацией. Отправьте, пожалуйста, скриншот имейла и адрес с которого он был отправлен в нашу поддержку клиентов. Мы всегда просим такого рода информацию присылать нам.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 03:11   #6979
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Новые карты сейчас выпускают с чипом уже или по прежнему по умолчанию только с магнитной полосой? Eсли нужен чип просто в общий саппорт писать или на особый имейл какой-то? В форме общего саппорта не нашел подходящей темы сообщения и в faq ответа тоже.
loon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 11:40   #6980
Старожил
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: г.Минск, Беларусь
Сообщения: 864
Репутация: 530
Оставлено благодарностей: 1,408
Получено благодарностей: 518
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Мне с чипом пришла по умолчанию, без всякого обращения в саппорт.
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
loon (04.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot