Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2021, 23:20   #241
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от arina
Не могли бы вы поделиться ссылками на эти врачебные форумы?
голосую, интересно почитать ОБЪЕКТИВНУЮ инфу, хотя конечно чего только уж ни читали за это время...
пока получается как с религиями это всё - может таки переболел, может таки нет ...
Chitatel вне форума  
Старый 08.01.2021, 17:11   #242
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 663
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от Chitatel
голосую, интересно почитать ОБЪЕКТИВНУЮ инфу, хотя конечно чего только уж ни читали за это время...
пока получается как с религиями это всё - может таки переболел, может таки нет ...

Чего гадать? Сделал тест на антитела и делов то.
Я вааще херею с некоторых долбоящеров. ольше сюда и заглядывать не буду. Авось и вымрете
fanfo вне форума  
Старый 08.01.2021, 17:20   #243
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от fanfo
Я вааще херею с некоторых долбоящеров. ольше сюда и заглядывать не буду. Авось и вымрете
до чего злобный тип, а... И это называется здоровье?!

уже новые штаммы вовсю идут, и что, от всего прививаться и на всё на антитела проверять? Ну блин знаток... Давай, досвиданья. Все помрём, но с таким характером и жизнь не в радость.
Chitatel вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (08.01.2021)
Старый 08.01.2021, 18:49   #244
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от Chitatel
до чего злобный тип, а... И это называется здоровье?!

уже новые штаммы вовсю идут, и что, от всего прививаться и на всё на антитела проверять? Ну блин знаток... Давай, досвиданья. Все помрём, но с таким характером и жизнь не в радость.
Он всегда так хамит. Диагноз - хам обыкновенный. И все время говорит, что больше не появится.
LARISA13 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (08.01.2021)
Старый 08.01.2021, 19:29   #245
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от fanfo
Я вааще херею с некоторых долбоящеров. ольше сюда и заглядывать не буду. Авось и вымрете
https://www.youtube.com/watch?v=zDJSIR3yjvU
flatbox вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (08.01.2021), LARISA13 (08.01.2021), Юрчелло (09.01.2021)
Старый 14.01.2021, 03:17   #246
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
По умолчанию Re: кто таки переболел?

AC\DC вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
yanikap (14.01.2021)
Старый 18.01.2021, 22:38   #247
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Новое исследование утверждает, что стрессы и депрессия непосредственно влияют на состояние иммунной системы человеческого организма. Как следствие, он может хуже воспринимать новые вакцины от коронавируса, что уменьшает их эффективность. Статью американских ученых разместило издание Perspectives on Psychological Science, пишет Times of India.
От бешенства и мракобесия себе вакцины поставьте все СМИ....
AC\DC вне форума  
Старый 24.01.2021, 00:47   #248
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Супруга работает учителем в школе. В классе выявили заболевшего ребенка. Всех сразу выгнали на дистанционку. Супруга жаловалась на боль в горле и общее недомогание, в субботу 16 января обратилась к дежурному врачу в поликлинике. Врач поставил диагноз ангина и назначил амоксициллин, полоскание ромашкой и все.

В начале недели я тоже почувствовал себя плохо - характерная ватность в ногах, как при температуре, но не было ни кашля, ни соплей. В понедельник в течение дня выпил пару раз AЦЦ, аскорбинки, а на ночь напился горячего молока с медом, Во вторник поднялась температура, вызвали врача. Сказали, что супруга контактная по ковиду, но врач и ухом не повела - написала мне ОРВИ и выписала ингаверин с полосканием.

Следующей серией стало повторное посещение супругой врача. Она пожаловалась, что пропали запахи и сразу же на приеме у нее взяли мазки.

Мне же со среды стало значительно хуже. Температура держится на уровне 38,7 и даже парацетамолом сбивается с большим трудом. Болит все - трещит голова, болят глаза, суставы выкручивает, одышка. Но запахи различал и надеялся, что у меня не ковид.

В пятницу 22 января мне повторно вызвали врача. Несмотря на ужасное самочувствие и информацию о контактности супруги участковый врач все это благополучно пропустила мимо ушей и велела прийти на флюорографию. На мои вопросы - КАК? Если я еле могу до толчка доползти? Ответила очень просто - другие-то как-то проходят. Поставила мне бронхит (!) при том, что я за нелелю вообще ни разу не кашлянул! Выписала азитромицин и удалилась.

Следующая серия развернулась после получения супругой СМС с подтверждением ковида. Сразу стали звонить и пытаться узнать, что делать дальше. Но ничего узнать не удалось. В поликлинике футболят к участковому, на горячей линии в поликлинику, на федеральной линии - на региональную и так далее. На вопросы - а что мне-то делать?? Я же контактный, а у супруги ковид - как мне сдать тест и получить назначение лечения? Ответы обескуражили - все вопросы к участковому. На попытки объяснить, что участковый не хочет портить статистику и ставит мне бронхит, просто клали трубку.

Ночью было сильно затруднено дыхание. Стало очень страшно, что я задохнусь. От ужаса, что жизнь закончится вот так по-дурацки, полился ручьями пот и меня затрясло - началась паническая атака. Оказывается это страшная штука. Сумел лишь набрать номер скорой и там, надо отдать должное, мне смогли дать совет - выпить 5 таблеток глицина, чтоьы сбить страх, но следующий совет снова вогнал в ступор - и выпейте анальгин от тепературы. На вопрос - почему анальгин? Ответ был такой - а мы всем его даем, у нас ничего другого нет.

Последний раз редактировалось daddy, 24.01.2021 в 00:58.
daddy вне форума  
Старый 24.01.2021, 00:56   #249
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,552
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Пережив ту страшную ночь, решил на следующий день позвонить однокласснице - она работает зав.терапевтическим отделением ведомственной (воинской) поликлиники и даже пару месяцев провела взаперти в красной зоне, когда у них в госпитале была вспышка ковида. Решил, что она уж точно про ковид знает все.

Так и оказалось. По моим симптомам сразу же сказала, что картина более чем очевидная. Супруге посоветовала ждать звонка, если не позвонят - звонить самой в поликлинику. Мне посоветовала продолжить принимать одновременно ингаверин и азитромицин. Кроме этого - аскорутин, АЦЦ, амброксол, полоскание ромашкой.

Как выяснилось, прямого лекарства от коронавируса нет и назначают чуть ли не на угад. Тем более, что анализов никто не берет. А сдать тест я вообще не могу - платно не возьмут у больного, а бесплатно не возьмут, т.к. мне ставят бронхит! Вот такой ненавящчивый сервис.

Каждое утро температура все так же 38,5 - 38,7. Завтра пойдет третий день приема антибиотика. Может быть и полегчает.

У знакомого недавно был ковид - он вылечился ингаверином. Пропил все 10 таблеток за 10 дней.

В общем, оказались мы, как на затонувшей подводной лодке - выходить контактным никуда нельзя - ни лекарства купить, ни за продуктами в магазин сходить. Что будет дальше, одному Богу известно. Температура не спадает. Запахи пропали. От головной боли уже хочется на стену лезть.

Последний раз редактировалось daddy, 24.01.2021 в 01:42.
daddy вне форума  
Старый 24.01.2021, 11:15   #250
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 307
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 311
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от daddy

В общем, оказались мы, как на затонувшей подводной лодке - выходить контактным никуда нельзя - ни лекарства купить, ни за продуктами в магазин сходить. Что будет дальше, одному Богу известно. Температура не спадает. Запахи пропали. От головной боли уже хочется на стену лезть.

У меня было все тоже самое. Панические атаки по ночам происходили от того, что сердце переставало принимать сигналы от легких (слова кардиолога). Пульс начинал боится 125-145 и не опускался, потом начинались сбои в работе сердца, оно останавливалось и перезапускалось жесткими толчками. Если у вас также, то нужно пить блокираторы и сбивать пульс. От ковида мне выслали схемы лечения, могу отправить если нужно. Сам ковид не так страшен, умирают в основном от сердечно-сосудистых осложнений и у кого хронические заболевания.
svetlanas вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (24.01.2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто имеет опыт продажи картинок помимо стоков напрямую? Slonik Юридические вопросы 19 29.05.2020 02:20
Cкажи мне, кто твой друг photogearch Курилка 69 25.06.2019 15:32
microstock.top - кто автор? Wisky Shutterstock 20 23.12.2018 12:52
Вопрос к тем кто недавно регился. Актуален только загран? OiM Shutterstock 11 27.12.2017 15:58
Ищу дизайнера, кто разок сделает гифки в PS Miss.Bo0 Трудоустройство и сотрудничество 4 16.10.2017 21:29


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot