Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2018, 20:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 62
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Требуется концепт-художник (скетчер)

Здравствуйте, коллеги!

В наш коллектив, работающий над этим стоковым портфелем, нужен концепт-художник (скетчер). Что именно нам от него нужно:

- Создание сложных и аккуратных эскизов персонажей в пяти разных проекциях с тремя видами причесок или головных уборов. Стиль: черно-белый линейный рисунок с хорошей проработкой. С примерами вы можете ознакомиться здесь. Стоимость: 25$ за один эскиз.

- Создание схематичных набросков персонажа в разных позах и ситуациях. Помимо позы нужно будет отобразить с какими предметами взаимодействует персонаж и какие эмоции при этом испытывает. Стиль: линейный схематичный рисунок. Изучить примеры вы можете здесь. Стоимость: 12$ за сет из набросков (от 20 до 22 поз).

- Эскизы для сюжетных иллюстраций на заданную тему. Нужны для того, чтобы векторщик не тратил время на перетаскивание объектов в поисках наиболее выгодной композиции. Нам требуется простой черно-белый рисунок средней проработки в стиле классического стори-борда. Цена за один кадр: 5$.

Нам нужен быстрый и аккуратный художник, который может создавать понятные эскизы. Огромным плюсом будет знание 3D-программ вроде Blender или SketchUp. Эти навыки пригодится для изображения одного и того же предмета в разных проекциях. Если вы готовы попробовать свои силы, переходите по ссылке и скачивайте тестовое задание. Срок приема заявок — до 25 декабря.

Взамен мы готовы предложить гибкий график работы в любое удобное для вас время и своевременную оплату. Процесс работы осуществляется через Skype и Dropbox. Оплата: PayPal, Payoneer, Альфа-Банк. Чтобы убедиться, что вы внимательно прочитали это сообщение напишите «Зеленый свисток» в теме письма.

Ссылки на ваши работы и выполненное тестовое задание скидывайте сюда: andrewrybalko@yandex.ru
Vida Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 16:50   #2
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 62
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Требуется концепт-художник (скетчер)

Придется высказаться в связи с комментариями типа «Почему я должен бесплатно выполнять тестовое задание? Зачем я создавал портфолио, ведь по нему же виден мой потенциал?»

Год назад я уже искал художника, оценивая только портфолио. Понравившемся авторам я отправлял оплачиваемое тестовое задание. Хотел как лучше, но только зря потратил деньги. У каждого результат противоречил тому, что у человека было в портфолио. У каждого! Почти все условия технического задания не были выполнены.

Поэтому без тестового задания, к сожалению, не обойтись, когда ищешь узкого специалиста. Само задание не такое уж и сложное. Ссылка на него открытая и условия для всех одинаковые. То есть, у меня нет умысла наделать за чужой счет халявных скетчей. Не хотите — не делайте.

Тестовое задание — общепринятая практика при приеме на работу. Можете взять на заметку, когда будете искать себе помощника.
Vida Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 02:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 62
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Требуется концепт-художник (скетчер)

Прием заявок закрыт. Концепт-художник найден. Спасибо большое всем, кто откликнулся на мое объявление и прислал тестовые работы!
Vida Winter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
требуется сборщик коллажей adam121 Трудоустройство и сотрудничество 1 16.10.2017 23:00
Требуется редактор видео Wisky Трудоустройство и сотрудничество 0 25.10.2016 09:59
Требуется иллюстратор. Разовый заказ. Mr. Prof Трудоустройство и сотрудничество 5 01.12.2015 16:06
Требуется ретушер gambler Трудоустройство и сотрудничество 14 23.06.2015 18:09
Требуется фотограф/компаньен (Москва) Axesor Трудоустройство и сотрудничество 0 23.05.2015 23:04


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot