Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 15:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 62
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Ищу концепт-художника

Меня зовут Андрей и я занимаюсь созданием стоковых векторных иллюстраций. Мое портфолио.

Мне нужен помощник, который взял бы на себя функции концепт-художника. Сейчас я занимаюсь этим сам. Нужно рисовать скетчи объектов и персонажей, чтобы на их основе векторный иллюстратор создавал готовые иллюстрации.

Что конкретно нужно делать. Сейчас будет не тестовое задание, а описание процесса! Есть основа — голые болванчики, фигуры персонажей мужского и женского пола в пяти разных проекциях (спереди, сзади, сбоку, в полобоота спереди и в полоборота сзади) + три разных прически или головных убора. На этой основе нужно в Фотошопе нарисовать персонажа на заданную тему (например, мужчина-врач или женщина-полисмен), так как показано на этом примере. То есть, четыре проекции должны быть просто линейным рисунком и одна проекция с цветной заливкой. Стоимость одного эскиза с персонажем одного пола — 25$.

Кроме того, нужно создавать скетчи объектов вот в такой форме. Простые линейные чертежи предметов в трех-пяти проекциях. Поэтому, огромным плюсом было бы наличие у вас знания 3D-редактора SketchUp. Стоимость такого эскиза — от 20$ до 30$.

Процесс работы осуществляется через Skype/Telegram, Dropbox/Яндекс-Диск.

Оплата производится раз в месяц, в рублях либо через PayPal, либо через Альфа-Банк. Итоговая сумма считается в долларах и затем конвертируется в рубли по биржевому курсу (не по внутреннему курсу PayPal или Центробанка РФ). Итоговая сумма может составлять 200-300$.

Если у вас есть необходимый опыт и вы можете подтвердить его работами в портфолио, пишите сразу сюда: andrewrybalko@yandex.ru Понравившимся кандидатам я вышлю полноценное оплачиваемое задание. Ответы буду рассматривать до 17 сентября.

С уважением, Андрей.
Vida Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:12   #2
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Ищу концепт-художника

а я думал, что эта ниша уже затоптана ладно, пойду доделаю и выложу свои наработки
frbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 23:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 62
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Ищу концепт-художника

Помощник найден. Спасибо всем, кто откликнулся на объявление!
Vida Winter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу художника векторной графики Zeffir Трудоустройство и сотрудничество 3 05.04.2017 02:28
Ищу художника. Стиль - векторный реализм. Greenlight Трудоустройство и сотрудничество 3 08.12.2016 12:52
Учить ребенка на художника или не учить Nikolasha Курилка 40 13.02.2013 12:47


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot