Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2015, 06:13   #831
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 26
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Я вас правильно понял что если майл ящик не привязан к пайпалу деньги вернутся?, а если привязан то нет?

Из этого вытекает следующий вопрос: у меня сейчас проблемы с регистрацией пейпала, в связи со страной проживания, не регят его у нас, а букерсы с их зверскими условиями: 3% вывода за коммерч.акк+ 2.95 € - реально пугают,

Так вот можно ли при накоплении лимитной суммы
отправлять их на основ.ящик - на котором нет Пайпала и вообще ничего? Типа пусть там пока копятся, а потом при возможности приявязать этот ящик к пайпалу /Если получится его открыть/
возможно ли так? И зачислят ли потом эти деньги на мой ПП?

А также что будет делать шутер если окажется именно такая ситуация, что есть тока основн. Ящик - но он не привязан ни к какой системе платежной. Они ,наверное, отправят на него автоматически - то вернутся ли назад деньги? или просто булут копиться на указаной/основной/ почте?

А вообще люди добрые, помогите решить вопрос с регистрацией акка ПП в России.. устал попадаться на кидалово.
Alsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 06:30   #832
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 26
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Да вы правильно меня поняли. Вывожу на чужие ПП акки , стараюс не большими суммами, но периодически , увы , кидают их владельцы. На одного и того же выводить, увы, не получается.

С манибукерсами был горький опыт в самом начале.. открыл счет привязал... деньги оч.долго шли.. пришли в изрядно покусаном виде..как теперь понял из темы- банков посредников было мнооого), но и те банк не отдал. Сказал права не имеет )))
У нас вообще оч.жесткая банк.система. С меня попросили кучу бумажек что за деньги и откуда. Попросили Трудовой договор ну и тд тп. Вобщем ..денги пошли назад. Через теж банки))..
В итоге через месяцы странствий на счету повилась крошечная сумма : все то что осталось от моей з/пл)))

Начал войну с букерсами... что Нигде не предупредили о Скрытых % банков посредников, при выводе денег...и тп. Не осведомлении

но собственно сами знаете как им на всех нас наплевать..
деньги оставшиеся с трудом потратил на ебай, так как букепсы там не любят, на какую то фигню.. ну и все на этом. Акк - закрыл.
Alsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 07:27   #833
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Alsd
Так вот можно ли при накоплении лимитной суммы
отправлять их на основ.ящик - на котором нет Пайпала и вообще ничего?
а куда тогда деньги пойдут? Деьги только на Пейпал могут идти, а не просто на почту
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alsd (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 07:31   #834
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Alsd, что за страна такая , какие страхи вы описали - ужас... А может быть вы сами виноваты, в банках России не надо говорить, что это заработок, так оно и есть - по русски это "авторское вознаграждение (гонорар)", приводить какие-то не было доказательства не требуется - это ваши деньги и вы их переводите с платежной системы на счет банка. Так в России, а как у вас?
Скрил (МаниБукерс) не так уж и страшен, чтобы высчитывали %% торговца - его надо получить для этого, и не всем стокерам его присвоили. А банки посредники ликвидируются приобретением (открытием) карточки Visa. "Не так страшен черт как его малюют."
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alsd (28.11.2015), Kabba (28.11.2015), sanni (04.12.2015)
Старый 28.11.2015, 07:44   #835
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

LukAlex у нас допустим и в Украине получать на РР нельзя
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 08:56   #836
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Hydognik, я про PayPal и не говорил , меня удивило требование банков доказательства как это делается в России для юр. лиц и ИП. О Украине и Беларусь знаю - форум почитываю.
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 13:36   #837
Новичок
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 20
Отправить сообщение для Иулия с помощью Skype
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@ler
Всё правильно. PaiPal. Карта была не подтверждена (в процессе) - сейчас ok, проверка личности ещё в процессе). Причём проверка личности - "до 30 дней" !?
Кто нибудь знает как тут быть? Хочется узнать - гдебабкиблин. И куда писать (ругаться)? Надо сказать, у пэйпала пришлось ещё поискать - где подтверждать карту с их новым дизайном сайта)))

Ma@ler, подскажите, а про 30 дней это Вы точно знаете? Где узнали?
Просто в моей ситуации в ходе дальнейших расследований выяснилось, что карта тоже не привязана была полностью, и оказалось, что для выплат надо еще было проделать некоторые поползновения(. Я выяснила это, позвонив уже в пейпал, как тут советовали, но они мне привязали сразу, то есть по телефону под их диктовку я проделала ряд операций, и мне сказали, что активирован счет на получение. И на почту тут же пришло письмо из пейпала, что счет активирован... И сняли денежку в размере 1 бакса для проверки, потом вернули. Но про 30 дней мне никто не говорил... Вот я думаю теперь, прочитав Ваше сообщение, активирован он у меня все же или нет..?
А как Вы активировали? И как вообще теперь проверить это его состояние можно? Звонить опять им или может, попросить кого-то из знакомых перевести для проверки? Это поможет прояснить ситуацию, если с карты кто переведет на мой счет в пейпал? Кто как проверял?
Иулия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 17:50   #838
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 26
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от LukAlex
Alsd, что за страна такая , какие страхи вы описали - ужас... А может быть вы сами виноваты, в банках России не надо говорить, что это заработок, так оно и есть - по русски это "авторское вознаграждение (гонорар)", приводить какие-то не было доказательства не требуется - это ваши деньги и вы их переводите с платежной системы на счет банка. Так в России, а как у вас?
Скрил (МаниБукерс) не так уж и страшен, чтобы высчитывали %% торговца - его надо получить для этого, и не всем стокерам его присвоили. А банки посредники ликвидируются приобретением (открытием) карточки Visa. "Не так страшен черт как его малюют."


Добрый Вечер! Спасибо всем отозвавшимся!
Страна - Узбекистан. Да ситуация с получение денег на счет была именно такая - сотрудники банка - сказали что не имеют права без подтверждающих документов, о которых писал выше, отдать мне деньги.
Нет я не заявлял ничего такого ,компрометирующего : ответил лишь что деньги из за границы.
Но насчет "Авторского Вознаграждения" - учту. Спасибо за идею))..

Вы вот рекомендуете карточку привязать - а не возникнет там такого же вопроса, вопроса о документах и договорах подтверждающих происхождение денег? вот о чем задумался...

Вобще было бы интересно узнать есть ли здесть кто из Узб. и как решает эту проблему: вывода денег?

Насчет пайпала как я понял Росссия его не любят так как деньги зачисляются в рублях - то есть происходит конвертация по курсу банка?

Я , наивный до сих пор думал...что Пайпал выводит $ росс. аккаунты... но если рублями....то это вообще плохо. Понимаю теперь почему все массово перешли на скрилл...с их грабительскими условиями.. и хамской поддержкой..

Да ...тогда не надо мине Российский Пайпал аккаунт)))...
Alsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 18:02   #839
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 26
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Hydognik
а куда тогда деньги пойдут? Деьги только на Пейпал могут идти, а не просто на почту

Если я не ошибаюс, у пайпала да и у мани букерс кажется тоже, имеется такая возможность - отправить деньги НА АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ емайл (т.е. НЕЗАВИСИМО привязан ли он к системе пайпал/манибук или нет)- хозяину почты , если у него нет аккаунта в системе пайпал/манибук будет предложено создать такой аккаунт и получить свои деньги.

Не разу не проделывал и не пользовался подобной услугой - но было бы интересно как долго деньги могут "висеть" на ящике - не привязанном к платежной системе?
И что потом с ними будет?

....и можно ли их накапливать таким образом на какой либо почт.ящике а потом, при удобной возможности привязать его, к пайпал аккаунту?
Alsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 18:09   #840
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

ну вообще это не услуга, раньше если отсылали деньги на Скрил и не было акк он присылал письмо чтобы в течении 14 дней открыли счет и деньги зачислят. Но это было давно, в новом Скриле как то о таком никто не писал - деньги или пропадают или назад возвращаются. Про такое у Пейпала не слышал, т.к. даже на не верифицированный РР деньги не зачисляют

Последний раз редактировалось Hydognik, 28.11.2015 в 18:45.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alsd (28.11.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46508 11.04.2024 03:08
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Развитие стокера teplova Опросы 60 23.02.2017 03:10
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot