Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 12:49   #11
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

Я на Балканах, к Skrill(можно и к PayPal) у меня подключены 2 счета в евро и в доллрарах для диверсификации. Переодически вывожу в разных валютах на СЧЕТА. Единственное, что с долларового можно снять только в банке. Но на для платежей у меня также есть Payoneer.
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 13:35   #12
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

Цитата:
Сообщение от Mechanik
ничего из предложенного не годится.
Пэйпал не дружит с Пионером
Неправда
Ключевые фразы: "Payoneer US Payment Service" & "Account Type: CHECKING"

С пейпал можно вывести на пионер, причём перечисление происходит очень быстро день-два.
На сайте пионера, в своём профиле выберите в меню US Payment Service, там будет подробно описано как всё настроить.
Вот вам ещё видео - https://www.youtube.com/watch?v=ggnVPSXLl3I
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Acc (11.03.2016)
Старый 07.03.2016, 14:36   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 55
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

Мастера, подскажите как это к PayPal прикрутить счет не той страны, где зарегистрирован счет. Для европейской PayPal не будет американского Пионера как такового в настройках. У меня в аккаунте только одна страна. Поправьте, если что.
alexzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 15:12   #14
Завсегдатай
 
Аватар для KasPriestess
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 290
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

Я уже два года деньги с Пейпола не вывожу -- как посчитаю сколько за двойную конвертацию придётся выложить.... Где-то читала, что некоторые в Европу мотаются снимать деньги. Интересно, там в долларах можно снять?
Или... может ли резидент Турции открыть счёт на Украине и каким либо образом вывести деньги в долларах?
KasPriestess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 18:34   #15
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

пэйпал выводит на счет только в валюте той страны где он зареген, более того привязан строго к стране регистрации, счет банка другой страны туда не привязать

скрилл умеет привязывать счета банков разных стран, наверно можно попробовать привязать туда карточку пионера

ну и наконец можно же напрямую на пионер вывести сколько то
Neirfy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KasPriestess (08.03.2016)
Старый 08.03.2016, 22:28   #16
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 29
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

Цитата:
Сообщение от Neirfy
пэйпал выводит на счет только в валюте той страны где он зареген, более того привязан строго к стране регистрации, счет банка другой страны туда не привязать
Это не совсем так. Не знаю, про другие страны, но в румынском PayPal у меня привязано 2 карты, одна в EUR, другая в USD. По умолчанию что на одну, что на другую карту выводится EUR, но можно написать запрос в службу поддержки с номером конкретной карты, чтобы настроили на нее нужную вам валюту. Таким образом, на EUR карту у меня выводятся евро, на USD - доллары.

Также, к румынскому аккаунту можно привязать банковский счет США, то есть, пионеровский, наверно, тоже.
getty_contributor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 22:32   #17
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 29
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

Цитата:
Сообщение от Lebedinski
C пайпала все отлично выводится на пайонир, счет банк америки. За вывод на него пайпал не берет ничего, а вот банк америки 1%.
В штатах можно спокойно получить карту дебетовую.
Есть аккаунт на Пионере, 2 карточки (одну заказал сам, одна "ко-брендинговая" с Getty Images, и настроен автоматический вывод на мой банковский счет, когда получаю от Гетти платежи, то есть если я выбираю этот метод, я деньги на счету Пионера не вижу никогда, она автомат отправляются прямиком ко мне.

Если вывести деньги с PayPal на пионер (через Global Payments Service, верно?), куда они упадут? На одну из препэйд карточек? Там есть какой-то отдельный счет, как в Пэйпале, откуда я потом смогу вывести их куда мне угодно, на пионеровскую карту или на свой банковский счет?

Прошу прощения за глупые вопросы, особо не пользовался Пионером, но интересна возможность вывода денег с PP через Пионеровский американский счет, т.к. в отличии от банковской карты нет комиссий.
getty_contributor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 10:44   #18
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

Цитата:
Сообщение от getty_contributor
Это не совсем так. Не знаю, про другие страны, но в румынском PayPal у меня привязано 2 карты, одна в EUR, другая в USD. По умолчанию что на одну, что на другую карту выводится EUR, но можно написать запрос в службу поддержки с номером конкретной карты, чтобы настроили на нее нужную вам валюту. Таким образом, на EUR карту у меня выводятся евро, на USD - доллары.

Также, к румынскому аккаунту можно привязать банковский счет США, то есть, пионеровский, наверно, тоже.
может у румынии отдельный статус, может что изменилось, но когда я общалась с саппортом Пэйпала мне было сказано что пэйпал поддкрживает вывод только для одной страны и только в валюте обращаюшейся на ее территории, что бы вывести в банк другой страны с другой валютой мне было предложено завести другой пэйпал
Neirfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 15:29   #19
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

Цитата:
Сообщение от frbird
Неправда
.............
Вы это не мне расскажите, а топикстартеру. Лучше с подробной инструкцией, как ему с немецкого Пэйпала перевести доллары на американский Пионер.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 19:37   #20
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 29
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Вывод денег на долларовый счёт с paypal для проживающих в Европе

Цитата:
Сообщение от Neirfy
может у румынии отдельный статус, может что изменилось, но когда я общалась с саппортом Пэйпала мне было сказано что пэйпал поддкрживает вывод только для одной страны и только в валюте обращаюшейся на ее территории, что бы вывести в банк другой страны с другой валютой мне было предложено завести другой пэйпал
Это что касается вывода на банковский счет, там действительно ничего нельзя поменять. А для вывода на карточку валюту точно можно выводить в той, в которой вам удобно.

Я отправил вот такой запрос и в течение этого же дня мне всё поменяли:

Hi!

Please change currency for my card ending with *** to USD.

Thank you!
getty_contributor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 14:43
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 11:28
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 16:00
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 16:20


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot