Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2019, 13:52   #291
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 270
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Наконец пришла карточка скрил доллоровая... Но вот чудо - Бинбанк теперь Открытие! Как все-таки у нас весело жить!
1) Теперь Открытие, согласно информации от консультанта, выдает в офисах доллары, но с комиссией в 4 процента! Поехал в офис и снял валюту. В итоге в личном кабинете в разделе "транзакции" увидел только комиссионный сбор в 1,75% видимо со стороны скрилл и все... На чальную сумму не помню поэтому утверждать точно что Открытие не берет свою комиссию не могу... Однако все очень похоже на неверную консультацию по горячей линии.
2) Кто-нибудь уже выяснил, где выгоднее всего снимать доллары? Интересуют офисы, так как валютные банкоматы редкость даже для больших городов...
3) Какие лимиты и проценты на снятие в втб, райфе, тинькофф, альфе? Также интересует снятие долларов в офисах...
4) В сбере кто-нибудь снимал доллары? Как там сейчас?

Последний раз редактировалось wladimir1804, 01.03.2019 в 11:59.
wladimir1804 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 16:23   #292
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 270
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Народ че-то не очень активен в этом плане... Неужели у всех есть валютные банкоматы вблизи мест проживания или нужные отделения банков?! Отвечаю сам на 1 пункт. На данный момент выяснилось, что открытие пока не берет комиссий со своей стороны, то есть 1,75% снимает скрилл и все на этом... Еще вопрос по банку Уралсиб, который как бы является партнером банка Райффайзен... Кто пробовал снимать в его офисах? Берет ли банк комиссию? При виде карты тетеньки из офиса просто "зависают" и внятно ответить касаемо комиссий ничего не могут (тоже самое относится и к другим банкам)... Все сводится в итоге к тому что надо делать пробную транзакцию и смотреть по факту...
wladimir1804 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:08   #293
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Господа добрый день. Пришла карта скрилл, но я так понял, что играть в азартные игры с ней не получится? так ли это.
bradford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 04:11   #294
Вновь прибывший
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Человеки, доброго вам времени суток.
Подскажите знающие, есть ситуация: я фрилансер, получаю денежку на палку (для меня это удобно хранить деньги не в банке а на счету в сети в валюте, и выводить по необходимости какие то части). Подрядился на работу к клиенту из штатов, и вот тут меня палка начала напрягать двойной комиссией. Платит клиент, т.к. у него бизнес аккаунт, плачу я за получение перевода (с 300$ порядка 35$ суммарно улетает в комиссию). Клиент заикнулся про скрилл, т.к. у него там есть счет, также есть возможность оплачивать криптой.
Вопрос такой: Есть ли возможность со скрила переводить деньги на палку первое время (хрен с ним с комиссией, это уже будет моя обуза) и насколько это оправданно? Пополнять счет скрил доларовый и хранить там деньги в валюте? И какая сейчас ситуация по картам скрил? (в городе нет валютных банков) Оправдана ли комиссия при снятии, конвертации, оплате по пластику скрил мастеркард?
Вобщем ищу возможность хранить деньги в валюте и за пределами страны, с возможностью периодически ими пользоваться в рф + азия.
Заранее спасибо.
kolobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 14:14   #295
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 270
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от kolobot
Человеки, доброго вам времени суток.
Подскажите знающие, есть ситуация: я фрилансер, получаю денежку на палку (для меня это удобно хранить деньги не в банке а на счету в сети в валюте, и выводить по необходимости какие то части). Подрядился на работу к клиенту из штатов, и вот тут меня палка начала напрягать двойной комиссией. Платит клиент, т.к. у него бизнес аккаунт, плачу я за получение перевода (с 300$ порядка 35$ суммарно улетает в комиссию). Клиент заикнулся про скрилл, т.к. у него там есть счет, также есть возможность оплачивать криптой.
Вопрос такой: Есть ли возможность со скрила переводить деньги на палку первое время (хрен с ним с комиссией, это уже будет моя обуза) и насколько это оправданно? Пополнять счет скрил доларовый и хранить там деньги в валюте? И какая сейчас ситуация по картам скрил? (в городе нет валютных банков) Оправдана ли комиссия при снятии, конвертации, оплате по пластику скрил мастеркард?
Вобщем ищу возможность хранить деньги в валюте и за пределами страны, с возможностью периодически ими пользоваться в рф + азия.
Заранее спасибо.

Заказывайте mastercard от скрилл... Переводы с палки должны быть так как это мастеркард, но все надо предварительно узнавать, так как жадность банков та еще история... Снимать в офисах банков партнеров типа Открытие, Райффайзен, Уралсиб... Из всех пока пробовал только Открытие... Несколько раз снимал без комиссий со стороны банка выдающего валюту (была только комиссия скрилл 1,75%), однако последний раз снял и уже видимо с комиссией (после вычислений вышло 4,2%). Итого 4,2+1,75 все равно выгоднее перевода со скрил на сбер с его 7,5%... Короче еще надо пробовать Уралсиб и смотреть что там может и без комиссий...
wladimir1804 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 08:45   #296
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Skrill карта разочаровала в Таиланде - в магазинах и ресторанах оплата не проходит. Пайонер при этом нормально справляется. Слава богу хоть в банкоматах нал дает.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 15:11   #297
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 182
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Сегодня карта не дала снять ни в кассе бинбанк-открытие, ни в банкомате альфы. У кого-либо было подобное? Что-то поменялось или разовый глюк?
olira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 15:29   #298
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от olira
Сегодня карта не дала снять ни в кассе бинбанк-открытие, ни в банкомате альфы. У кого-либо было подобное? Что-то поменялось или разовый глюк?
Снимал два дня назад в райфе - как обычно. Возможно, вводят ограничения, запланированные на конец июня - http://www.microstock.ru/forum/showt...t=85&page=3951
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 20:40   #299
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 182
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

невесело опять со скрилла уходить, а только карта продлилась
olira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 20:53   #300
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Карта Skrill Prepaid Mastercard

Цитата:
Сообщение от olira
невесело опять со скрилла уходить, а только карта продлилась
Карту, кстати, тоже перестали высылать в Россию с 15 мая.

Скажите, а когда вы предыдущий раз снимали с Альфы доллары по карте скрилла? И сколько за раз давал снимать? Просто противоречивае отзывы, перестал им пользоваться после введения комиссии со стороны Альфы....
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46508 11.04.2024 03:08
Skrill вывод денег на карту Neteller Buba Финансовые вопросы 11 14.02.2017 22:37
Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету miklut Финансовые вопросы 54 09.06.2016 18:05
Skrill Prepaid MasterCard lobster Финансовые вопросы 19 06.03.2015 20:20
Виртуальная карта MasterCard Видеограф Финансовые вопросы 3 11.10.2014 02:10


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot