Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 03:46   #11
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 4
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Квартира в Питере

В вк лучше смотреть, или обратиться в нормальную риэлторскую компанию!
Kalina88 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ViolentMup (20.04.2018), Vov4ikKr (20.04.2018)
Старый 28.08.2016, 17:35   #12
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Квартира в Питере

Цитата:
Сообщение от ksioks
На Авито удобно искать если уже находишься в Питере, когда можешь приехать и посмотреть.
Я бросил поиски на авито и арендовал квартиру студию в yes апарт отеле. Ссылку не даю, гуглите. 30500 руб + 3900 коммуналка. (коммуналка у них фиксированная, 130 руб в день). В целом нормальный вариант, до метро не далеко (станция Проспект просвещения).
Как-то сильно дофига... Ну, если конечно студия не 50+ метров площадью.
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ViolentMup (20.04.2018), Vov4ikKr (20.04.2018)
Старый 13.04.2018, 17:11   #13
Вновь прибывший
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщения: 1
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Квартира в Питере

Осторожно, мошенники!
Хотелось-бы, на основании собственного негативного опыта, предупредить тех, кто собирается провести определенное время в Питере и ищет для этого место временного проживания вне стен гостиниц (хостелов).
Перед поездкой в культурную столицу на сайтах искал там квартиру и нашел приемлемую по местонахождению-Невский проспект, 81 и цене- 1100 руб. в сутки. Связался по телефону с указанным лицом, забронировал (ничего изначально не платил). По приезду в Питер оказалось, что разговаривал не с собственником жилья, а с представительницей агентства недвижимости. Приехал в агентство, составил договор, заплатил 9 тысяч рублей за оказанные услуги с заверением с их стороны, что они пойдут в счет оплаты жилья. Меня по телефону связали с собственником жилья, которая сказала подъехать по известному адресу через час-полтора. Когда добрался до дома (примерно в 20.15 мск), то пропала связь и с собственником квартиры и с агентством.
Снял номер в гостинице, а наутро мне позвонила та же представительница агентства и поинтересовалась, заселился ли я. Когда узнала, что я не заселился по причине отсутствия собственника жилья, она предложила мне новый вариант жилья. Но я уже понял, что дело не чисто и отказался, позже подъехал в агентство и написал заявление с просьбой о возвращении мне денег. Они сказали, что в соответствии с договором, заявление будет рассматриваться в течение десяти дней.
Уже приехав в гостиницу я вчитался в текст договора и увидел его название- договор на оказание информационных услуг, а в пункте 4.1 сказано, что исполнитель (агентство) не несет ответственности перед заказчиком и не принимает на себя обязательств по обеспечению заказчика жильем.
В итоге, несмотря на то, что через десять дней сотрудница агентства сказала мне, что мое заявление о возврате денежных средств рассмотрено положительно, денег я так и не увидел.
Согласен с вами, что я поступил неосмотрительно и глупо, но я действительно никогда не сталкивался с подобным отношением и не думал, что столкнусь с мошенниками в культурной столице.
Мне очень не хотелось-бы, чтобы и вы стали их жертвами, а потому публикую их координаты: г. Санкт-Петербург, ул. Большевиков, д. 30, корпус 2, ООО «АТЛАНТ».
Сколько таких агентств в Питере- не знаю, будьте внимательны и приятного отдыха!
Эндрю вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jeremy78 (22.11.2018), ksu76 (13.04.2018), Miss.Bo0 (23.11.2018), ViolentMup (20.04.2018), Volga (16.04.2018), Vov4ikKr (20.04.2018)
Старый 01.08.2018, 13:50   #14
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Квартира в Питере

там эирбнб есть,там сразу можно посмотреть свободна ли квартира в нужные даты
Berin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jeremy78 (22.11.2018)
Старый 22.11.2018, 21:16   #15
Вновь прибывший
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Квартира в Питере

На ЛУН посмотрите
Jeremy78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 22:30   #16
Старожил
 
Аватар для 1enchik
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Бали
Сообщения: 546
Репутация: 1062
Оставлено благодарностей: 819
Получено благодарностей: 1,009
По умолчанию Re: Квартира в Питере

Цитата:
Сообщение от Эндрю
Осторожно, мошенники!
Хотелось-бы, на основании собственного негативного опыта, предупредить тех, кто собирается провести определенное время в Питере и ищет для этого место временного проживания вне стен гостиниц (хостелов).
Перед поездкой в культурную столицу на сайтах искал там квартиру и нашел приемлемую по местонахождению-Невский проспект, 81 и цене- 1100 руб. в сутки. Связался по телефону с указанным лицом, забронировал (ничего изначально не платил). По приезду в Питер оказалось, что разговаривал не с собственником жилья, а с представительницей агентства недвижимости. Приехал в агентство, составил договор, заплатил 9 тысяч рублей за оказанные услуги с заверением с их стороны, что они пойдут в счет оплаты жилья. Меня по телефону связали с собственником жилья, которая сказала подъехать по известному адресу через час-полтора. Когда добрался до дома (примерно в 20.15 мск), то пропала связь и с собственником квартиры и с агентством.
Снял номер в гостинице, а наутро мне позвонила та же представительница агентства и поинтересовалась, заселился ли я. Когда узнала, что я не заселился по причине отсутствия собственника жилья, она предложила мне новый вариант жилья. Но я уже понял, что дело не чисто и отказался, позже подъехал в агентство и написал заявление с просьбой о возвращении мне денег. Они сказали, что в соответствии с договором, заявление будет рассматриваться в течение десяти дней.
Уже приехав в гостиницу я вчитался в текст договора и увидел его название- договор на оказание информационных услуг, а в пункте 4.1 сказано, что исполнитель (агентство) не несет ответственности перед заказчиком и не принимает на себя обязательств по обеспечению заказчика жильем.
В итоге, несмотря на то, что через десять дней сотрудница агентства сказала мне, что мое заявление о возврате денежных средств рассмотрено положительно, денег я так и не увидел.
Согласен с вами, что я поступил неосмотрительно и глупо, но я действительно никогда не сталкивался с подобным отношением и не думал, что столкнусь с мошенниками в культурной столице.
Мне очень не хотелось-бы, чтобы и вы стали их жертвами, а потому публикую их координаты: г. Санкт-Петербург, ул. Большевиков, д. 30, корпус 2, ООО «АТЛАНТ».
Сколько таких агентств в Питере- не знаю, будьте внимательны и приятного отдыха!
Известная и очень распространенная схема развода, увы... Слышала про нее больше 10 лет назад, когда сама жилье искала.
Вторая после нее - это платная база свежих предложений (якобы агентство вот только ее получило и сразу вам отдает, т.е. вы первым сможете хозяев обзвонить и подходящее жилье забронировать).
1enchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:42   #17
Новичок
 
Аватар для OlegNovik
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Квартира в Питере

Сейчас цены на квартиры вообще очень интересная стали , и это не в хорошем смысле
OlegNovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 01:50   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Квартира в Питере

Цитата:
Сообщение от stocker-stocker
Народ, подскажите, как в Питере найти(снять) нормальную квартиру на 1.5 месяца. Ищем с женой на "Авито", "Домофонде". Фотографии нормальные, а позвонишь - "Ой уже сдали, вот есть другая". А там сарай Замучились уже с этими посредниками.

Ооооо, да вы явно не имеете опыта в этом вопросе Половина объявлений - это объявления агентов. Вы никогда не найдете реально сдаваемой квартиры по их объявлениям.
Полагаю, что ищите по цене. Именно поэтому натыкаетесь на них очень часто. Они специально занижают цены, чтобы всегда быть в первых рядах.
1.5 месяца, это не так долго. Можно и переплатить. Ищите объявления с нормальными ценами. Тем более дешево всего на 1.5 месяца вам никто не сдаст. Большинство арендодателей хотят сдать и забыть, а не менять съемщиков каждый месяц. Ищите на 1.5 месяца - будьте готовы и переплатить в 1.5 раза.
Ну и по поводу поиска посоветую соцсети. Там по моему опыту больше реальных объявлений от реальных людей. Рыскайте по группам конкретных районов, сужайте поиск. Агенты обычно нацелены на широкий охват. Поэтому, чем менее популярное место, тем больше шанс встретить реальное объявление. Авито и домофонды - это магнит для агентов и просто разводил.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча стокеров в Питере? art_of_sun Курилка 337 28.01.2016 09:59
Фотостудия для стокеров в Питере. suslik83 Трудоустройство и сотрудничество 4 10.06.2013 18:22
А есть ли в Питере кто работает вместе или хочет поработать? 6718289 Трудоустройство и сотрудничество 1 10.10.2012 11:32
Nikon 105 / 2,8 Micro AF D в Питере за 13 000 tristana Продам 3 17.09.2012 13:04


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot