Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 22:24   #1301
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от sharpner
Хм... т.е смотрите, у меня на экс-аккаунте было две работы которые не продавались, я их удалил с год назад, но уже год забываю залить на НЕ экс. Получается, что я не могу их залить, а если залью это противоречит правилам?
Вот только что нашел на форуме ГР:
"We generally do not allow files that have been deleted to be re-submitted. Otherwise whenever a file got buried, and was not being noticed, authors could delete and re-submit to regain front page exposure.

Also, when you delete your item anyone who bought it, loses access. Re-uploading the same item does not provide those buyers with their access back. So the file they paid for is in the system but now, they have no access to it."
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sharpner (28.05.2013)
Старый 29.05.2013, 11:22   #1302
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Привет)
Переход на эксклюзив можно сделать в настройках аккаунта: Settings - Exclusivity of Your Items. У меня два аккаунта: экс и не экс. Причем когда только начинал работать с ГР в прошлом году лоханулся - сначала сделал не экс аккаунт, залил туда вектор, который продавался на других стоках + новые работы в раздел Print Templates, которые стали хорошо продаваться на ГР. Я перевел текущий аккаунт на эксклюзив и хотел перевести векторные работы на новый не экс аккаунт. Но это оказалось невозможным. Писал в техподдержку. Пришлось пожертвовать частью веторных работ и полностью удалить их из ГР. Так как работа не может быть залита заново на другом аккаунте То есть трансфера работ между аккаунтами нет. Однажды залитая работа может быть только удалена.
Стоп, а списываться пробовали с их менеджерами или кем там, я как то мутить собрался подобным образом, правда не между экс и не экс, а внутри, и мне отписали ты типа держи нас в курсе мы даем добро на твой вопрос, ты залей и укажи, что он принят вот тут вот, и как только мы подтвердим твои новые файлы ты удали предыдущие, может и что поменялось с того времени. Я дробил пакет из 40 файлов за 11долларей, из-за цены слабо шло, я им и предложил коммерчески удобней его сделать и поделить на три - четыре То что идет в речках может не давать на других стоках, и координатно наоборот- протестировал сам, к тому же не в пдсках и пр, а тупо на джипегах, попробую между аккаутами еще покидать файлы, но сначала с экса в шатер закину что нить))),
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:24   #1303
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Izhaev
Стоп, а списываться пробовали с их менеджерами или кем там, я как то мутить собрался подобным образом, правда не между экс и не экс, а внутри, и мне отписали ты типа держи нас в курсе мы даем добро на твой вопрос, ты залей и укажи, что он принят вот тут вот, и как только мы подтвердим твои новые файлы ты удали предыдущие, может и что поменялось с того времени. Я дробил пакет из 40 файлов за 11долларей, из-за цены слабо шло, я им и предложил коммерчески удобней его сделать и поделить на три - четыре То что идет в речках может не давать на других стоках, и координатно наоборот- протестировал сам, к тому же не в пдсках и пр, а тупо на джипегах, попробую между аккаутами еще покидать файлы, но сначала с экса в шатер закину что нить))),
Речь идет о трансфере работ между эксклюзивным и не эксклюзивным аккаунтами. Конечно же я писал в техподдержку и читал форум Энвато. Ответ - нет, трансфер работ и денег между аккаунтами невозможен.
Вы сейчас написали о разбивке сета на отдельные работы. Это конечно возможно при согласовании с инспектором.
Пробовать покидать файлы между аккаунтами не советую, но если хотите - попробуйте конечно, потом отпишитесь
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:30   #1304
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Izhaev
но сначала с экса в шатер закину что нить))),
А вот этого точно не стоит делать
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:38   #1305
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Мне вот теперь интересно стало, каким образом происходит проверка. Скорее всего есть база удаленных работ. Если закинуть удаленную работу придет ли уведомление системно или инспектор сверяет новую работу с базой удаленных?
Еще вариант. Если что-нибудь изменить в удаленной работе: название, чуть видоизменить макет, оформление превьюшки. Как в этом случае сработает проверка?
Есть у кого предположения?
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Izhaev (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 15:32   #1306
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Мне вот теперь интересно стало, каким образом происходит проверка. Скорее всего есть база удаленных работ. Если закинуть удаленную работу придет ли уведомление системно или инспектор сверяет новую работу с базой удаленных?
Еще вариант. Если что-нибудь изменить в удаленной работе: название, чуть видоизменить макет, оформление превьюшки. Как в этом случае сработает проверка?
Есть у кого предположения?
Ну то что я на шат хочу, то это будет не продавашка с речек, и потом тупо ее перекинуть в не экс(или удалю), но я так понимаю на это должен дать добро кто т из команды, вообще есть подозрение, что инспектора работают на процентах от проверенного, потому скорее всего в одном аккаунте твое предложение по файлу поступает к проверившему и он готов сделать встречьку и взять под контроль хорошее предложение, что бы из его уже проверенных работ больше капало, а когда между аккаунтами, то скорее всего это выпадает из базы одного и переходит к другому, и этим не кто не занимается. наверное как то так вот.
Потому как вариант только изменение, либо опять таки, надпись инспектору при заливке, типа вот сюда вы примите, а я там удалиться хочу, я еще это мотивировал(но не здесь), что типа командная работа и коллеги облажались-ошиблись и запустили в сеть, были продажи и мне очень жаль, но теперь не вариант оставлять в эксах и прочая лабуда - работало.
а как курируют не знаю, я белые когда сделал черными и сумрачными, мне сказали это одно и тоже), но сами файлы я не менял, только красил.
Надо узнать у них, как все же маневрировать между аккаунтами, я плох в английском, надо им тупо пояснить, что есть в эксе порожняк не продаваемый, что жмотить, давайте его в общю базу, а есть те файлы которые не идут у других, но у вас они идут, сниму их с сети и переведу в экс, только для вас дорогие вы и амбициозные мои речки. а почему то нельзя, это не разумно ведь.

Последний раз редактировалось wanderer2, 29.05.2013 в 15:44.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:54   #1307
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Izhaev
Надо узнать у них, как все же маневрировать между аккаунтами
Да никак: "Even though we allow users to have multiple accounts, we unfortunately are not able to transfer any type of data or funds between the account. The accounts are completely separate along with the data that relates to them."
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Izhaev (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 15:55   #1308
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Graphicriver

А если, например, взять и полностью удалить экс аккаунт? В моем случае он не нужен. Впрочем, если я год ленился не зная, что нельзя, теперь еще больше останавливающих факторов))
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:06   #1309
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от sharpner
А если, например, взять и полностью удалить экс аккаунт? В моем случае он не нужен. Впрочем, если я год ленился не зная, что нельзя, теперь еще больше останавливающих факторов))
а сделать его просто не экс, да и все)))), ну будет два
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:08   #1310
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от sharpner
А если, например, взять и полностью удалить экс аккаунт?
Удалить экс аккаунт и залить на не эксклюзивный?
Так ведь в том-то и дело, что есть риск получить бан Неизвестно как осуществляется сверка новых работ с базой удаленных (ну если вообще такая база есть).
От техподдержки по этим вопросам категоричные ответы: невозможен трансфер между аккаунтами, невозможна повторная заливка удаленной работы. Остальное на ваш страх и риск.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sharpner (29.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot