Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 01:09   #1591
Завсегдатай
 
Аватар для Vasilev
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 404
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Цитата:
Сообщение от miriam09
А шерстить одноклассники и контакты в целях поимки неплательщиков налогов - это им есть что делать?
вот пример )))
http://dengi.onliner.by/2012/09/07/belorusskie-4


Мне рассказывали мои знакомы с налоговой каких людей они шерстят Вконтактах и Одноклассниках, доходы этих людей несоизмеримы с доходами большинства стокеров вместе взятых ) В основном незаконная продажа табака, алкоголя бытовой техники и тд. в промышленных маштаках )
Vasilev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 01:12   #1592
Завсегдатай
 
Аватар для Vasilev
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 404
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Сотрудник налоговой каждый год заходит на форум и начинает объяснять как правильно платить налоги стокерам )) ага )) Вам просто позвонят и скажут когда придти )
Vasilev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 01:15   #1593
Новичок
 
Аватар для miriam09
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщения: 109
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Vasilev
Мне рассказывали мои знакомы с налоговой каких людей они шерстят Вконтактах и Одноклассниках, доходы этих людей несоизмеримы с доходами большинства стокеров вместе взятых ) В основном незаконная продажа табака, алкоголя бытовой техники и тд. в промышленных маштаках )
Не в обиду, конечно, но это похоже на "вчера слышала, как баба Зина бабе Мане на лавочке у подъезда рассказывала..."
miriam09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 01:19   #1594
Завсегдатай
 
Аватар для Vasilev
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 404
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Я не обиделся ) Это мои очень близкие друзья которых я знаю много лет и врать мне смысла я не вижу, какой в этом смысл ? А ваша теория по поводу налогового инспектора на форуме это глупости. Не в обиду сказана ) Вас не кто не станет учить, просто вызовут в налоговую и все дела
Vasilev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 01:26   #1595
Новичок
 
Аватар для miriam09
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщения: 109
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Vasilev
Я не обиделся ) Это мои очень близкие друзья которых я знаю много лет и врать мне смысла я не вижу, какой в этом смысл ? А ваша теория по поводу налогового инспектора на форуме это глупости. Не в обиду сказана )
Я просто высказала своё предположение и не обижусь, если оно может показаться кому-то глупым :

А как вы думаете, похоже, что стокер сидит ТОЛЬКО в финансовой налоговой ветке на форуме и не первый год распрягается, как нужно платить налог, покажите мне настоящего стокера, которому настолько нечем заняться, как искать кучу статей про налоги, постить ссылки и всем доказывать, как он прав и как нужно правильно платить налог. Да любой стокер, если он и вправду стокер, лучше не один десяток работ сделает за это время и будет денежку зарабатывать, а не распинаться тут )))

Просто уже надоело это его распрягание про налоги, заметьте, пока не было здесь "этого стокера" все платили как платили и всё было OK
miriam09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 01:37   #1596
Завсегдатай
 
Аватар для Vasilev
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 404
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Люди всякие бываю и стокеры в том числе. Есть очень чопорные люди, кто то вот в налоговой кодекс лезет кто то в уголовный, да ради бога )) Каждый сходит сума по разному. Я думаю все кто платил как обычно так и платят )
Vasilev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:22   #1597
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщения: 1,576
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 706
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Tim
Если у человека например заблокируют Манибукер он даже налогоа не сможет оплатить.
Оттотоиноно! И что тогда скажут в налоговой?
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 08:44   #1598
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г.Молодечно, Беларусь
Сообщения: 44
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Помогите разобраться, пожалуйста, касается ли это нововведение мам-стокеров, находящихся в ДО.
"Перечень видов занятости, при осуществлении которых пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет выплачивается в размере 50%, расширился. С 1 января индивидуальным предпринимателям, частным нотариусам, адвокатам, ремесленникам без госрегистрации в качестве индивидуального предпринимателя, лицам, выполняющим работы по гражданско-правовым договорам, предметом которых являются оказание услуг, выполнение работ и создание объектов интеллектуальной собственности (фрилансерам), пособие по уходу за ребенком до 3 лет выплачивается в размере 50% от установленного."
lionceau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:53   #1599
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 124
Репутация: 249
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Цитата:
Помогите разобраться, пожалуйста, касается ли это нововведение мам-стокеров, находящихся в ДО.
"Перечень видов занятости, при осуществлении которых пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет выплачивается в размере 50%, расширился. С 1 января индивидуальным предпринимателям, частным нотариусам, адвокатам, ремесленникам без госрегистрации в качестве индивидуального предпринимателя, лицам, выполняющим работы по гражданско-правовым договорам, предметом которых являются оказание услуг, выполнение работ и создание объектов интеллектуальной собственности (фрилансерам), пособие по уходу за ребенком до 3 лет выплачивается в размере 50% от установленного."

Нет, не касается. Стокеры не подходят ни под один из пунктов.
Denchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lionceau (15.02.2013)
Старый 14.02.2013, 16:23   #1600
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщения: 41
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Уплата подоходного налога в Беларуси

Сдался в Советском районе.
Как и год назад, по выписке из Приора. Вопросов не задавали, все приняли как обычно.
Про букерс: "а, букерс, ну давайте" )

Только Приор накосячил: в данных, которые он передал налоговой каждая сумма выплат дважды дублировалась разными датами и даты эти не совпадали с той выпиской, которую банк мне выдал.

Приняли по выписке, которую я принес.
ultrapro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (14.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot