Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 12:15   #24141
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет, я новичок в системе skrill.

Зарегистрировался, все ок. При регистрации пользовался google authenticator, думал что приложение на телефоне пригодится один раз. Удалил его.

Теперь первый числа месяца и я вывел денежки со шаттера, нужно зайти на скрилл, ввожу логин пароль, а затем требует электронный ключ.

Где его взять?

Вот что требует сайт: Пожалуйста, сгенерируйте одноразовый пароль на своем электронном ключе безопасности, который связан с вашим счетом Skrill

Ключ я не заказывал и не хотелось бы.
karamv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 18:59   #24142
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Давно работаю с Skrill ...
по последний перевод на долларовый счет в банке ВТБ24 огорчил меня...При выводе 500$ на счет поступило на 25$ меньше... после долгой переписки выяснилось, то, что
почему то перевод шел через банк в Варшаве, который взял за свои услуги 25$....
Прошу сообщить, у кого был такой случай...
неужели придется отказываться от данной схемы вывода денег, и вернуться к Pay Pal
ra3rn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 19:03   #24143
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

ra3rn, тут с завидной регулярностью подобный вопрос задают, полистайте ветку. Выход - вывод денег со скрилла не на счёт, а непосредственно на карту Visa, это работает без неожиданных поборов
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (05.04.2016)
Старый 04.04.2016, 19:16   #24144
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от karamv
Вот что требует сайт: Пожалуйста, сгенерируйте одноразовый пароль на своем электронном ключе безопасности, который связан с вашим счетом Skrill
вообще генерирует
Цитата:
Сообщение от karamv
google authenticator, думал что приложение на телефоне пригодится один раз. Удалил его.

и кстати денежки с Шаттера вы не выводите, отправят на Скрил числа 7-8)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 02:43   #24145
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 80
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ra3rn
Давно работаю с Skrill ...
по последний перевод на долларовый счет в банке ВТБ24 огорчил меня...При выводе 500$ на счет поступило на 25$ меньше... после долгой переписки выяснилось, то, что
почему то перевод шел через банк в Варшаве, который взял за свои услуги 25$....
Прошу сообщить, у кого был такой случай...
неужели придется отказываться от данной схемы вывода денег, и вернуться к Pay Pal

Привет, у меня был ровно такой же случай с этим польским банком, только у меня не ВТБ, а Сбербанк.... почитайте эту ветку выше, я там подробно описываю.

Меня больше взбесило то, что эта сумма комиссии вообще нигде не отражается.... и схема похожа на мошенническую. И росийские банки тут не причем, схему крутят Скрил и этот польский банк. И я призываю не оставлять этот беспредел без внимания. Советую написать на форуме шутера в ветке про манибукерс, а так же писать про это где только можно. Особенно на западных форумах - больше шума, больше вероятность реакции.
А пока я сделал новую долларовую карточку Visa и пока буду выводить на нее - там, как удалось выяснить - не будет неприятных сюрпризов... и, впринципе, схема похожа на вывод со счета.
Алексей (Studio-54) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 09:29   #24146
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 38
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Дважды написал в поддержку этого самого Скрилла. Тишина. Месяц уже как. Забил я на это дело и перешел на PayPal и свою долларовую карту Альфа Банка.
Козлы! (с)
victorass88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 12:01   #24147
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от victorass88
Дважды написал в поддержку этого самого Скрилла. Тишина. Месяц уже как. Забил я на это дело и перешел на PayPal и свою долларовую карту Альфа Банка.
Козлы! (с)
А что вам мешало выводить на долларовую карту с Скрилл?
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (05.04.2016), tristana (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 16:47   #24148
Завсегдатай
 
Аватар для Wmstocker
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 440
Репутация: 431
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Алексей (Studio-54)
Привет, у меня был ровно такой же случай с этим польским банком, только у меня не ВТБ, а Сбербанк.... почитайте эту ветку выше, я там подробно описываю.

Меня больше взбесило то, что эта сумма комиссии вообще нигде не отражается.... и схема похожа на мошенническую. И росийские банки тут не причем, схему крутят Скрил и этот польский банк. И я призываю не оставлять этот беспредел без внимания. Советую написать на форуме шутера в ветке про манибукерс, а так же писать про это где только можно. Особенно на западных форумах - больше шума, больше вероятность реакции.
А пока я сделал новую долларовую карточку Visa и пока буду выводить на нее - там, как удалось выяснить - не будет неприятных сюрпризов... и, впринципе, схема похожа на вывод со счета.

Предупреждение о том, что может взиматься дополнительная комиссия при переводе есть, когда выводишь деньги. Это обычная комиссия за международный перевод, в любом банке в вас ее сдерут, а то, что Скрилл временами ее не берет, так это просто дополнительный плюс конторе.
Wmstocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 17:44   #24149
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 80
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Wmstocker
Предупреждение о том, что может взиматься дополнительная комиссия при переводе есть, когда выводишь деньги. Это обычная комиссия за международный перевод, в любом банке в вас ее сдерут, а то, что Скрилл временами ее не берет, так это просто дополнительный плюс конторе.

Если бы там были предупреждения при выводе, вряд ли кто-то стал бы переводить за 25$... уж я то точно бы переиграл. А так -это развод. Неуказанные комиссии - это развод.

И если бы "временами" доп комиссия составила еще 4$ - то никто бы не шумел.
Алексей (Studio-54) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 17:53   #24150
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Зайдите в любой банк и попросите сделать Swift перевод. Попросят денег за транзакцию - скажите, что это развод

Это была великая халява, что со Skrill можно было вывести без комиссии за Swift и как они умудрялись делать бесплатные переводы - большой вопрос.
Однако, халява не бывает вечной.
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (05.04.2016), musework (05.04.2016), tristana (05.04.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot