Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2020, 20:15   #11
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

1videostock даже не думайте победить Labrador в словесном батле. Ещё никому это не удавалось.

Labrador а вы зря так без компромиссно наезжаете на данный сервис. Один негативный отзыв ещё не показатель. А недовольные найдутся всегда, в любом деле.
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
1videostock (27.01.2020)
Старый 25.01.2020, 20:18   #12
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

Рубикон, а в чём я неправ здесь? Или вам принципиально упомянуть меня, когда других аргументов нет?

Мой секрет прост: я никогда не спорю на темы, в которых я не разбираюсь. А подавляющее большинство людей как раз это очень любит, уж не знаю, почему.
Если я чего-то не знаю - я внимательно слушаю и задаю уточняющие вопросы - чтобы хоть чуть-чуть вникнуть и разобраться. Мне кажется, это логично.


А в данном случае речь вообще про очень неприятную личность, поэтому прошу простить мою резкость... Не того человека вы защищаете, рубикон.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 12:46   #13
Новичок
 
Аватар для Onetopkey
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 56
Репутация: -35
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

Цитата:
Сообщение от Labrador
Рубикон, а в чём я неправ здесь? Или вам принципиально упомянуть меня, когда других аргументов нет?

Мой секрет прост: я никогда не спорю на темы, в которых я не разбираюсь. А подавляющее большинство людей как раз это очень любит, уж не знаю, почему.
Если я чего-то не знаю - я внимательно слушаю и задаю уточняющие вопросы - чтобы хоть чуть-чуть вникнуть и разобраться. Мне кажется, это логично.


А в данном случае речь вообще про очень неприятную личность, поэтому прошу простить мою резкость... Не того человека вы защищаете, рубикон.

То что все эксперты по грамотности, как предоставлять правильно услуги, вести инстаграмм - к этому я уже давно привык. Обычно количество постов на форумах показывает не компетентность человека, а что человек не ценит свое время. Но тут даже как-то странно: не зная меня лично (в ссылке так и написано) мне столько эпитетов написали: инфоциганство, неприятная личность. Очень подозрительно что у Старожила есть столько свободного времени чтобы на меня его тратить
Onetopkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:33   #14
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

На что кому тратить свообдное время - это, я думаю, личное дело каждого. Странно судить по времени общения на форуме о компетентности человека, да ещё и таким своеобразным образом. Видимо, в вашей системе, вы - эксперт во всём, потому что постов мало.

И странно слышать мнение, что необходимо знать лично человека, чтобы понять, что тебе неприятнен он или то, чем он занимается. Даже не знаю, как это прокомментировать

Мне не совсем безразлично то, что происходит в стоковой индустрии, поэтому я прокомментировал ваш пост. Остальные могут сделать выводы сами. Больше не вижу смысла что-то обсуждать, хотя вам запретить это тоже не могу, конечно.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 18:06   #15
Новичок
 
Аватар для Onetopkey
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 56
Репутация: -35
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

Цитата:
Сообщение от Labrador
На что кому тратить свообдное время - это, я думаю, личное дело каждого. Странно судить по времени общения на форуме о компетентности человека, да ещё и таким своеобразным образом. Видимо, в вашей системе, вы - эксперт во всём, потому что постов мало.

И странно слышать мнение, что необходимо знать лично человека, чтобы понять, что тебе неприятнен он или то, чем он занимается. Даже не знаю, как это прокомментировать

Мне не совсем безразлично то, что происходит в стоковой индустрии, поэтому я прокомментировал ваш пост. Остальные могут сделать выводы сами. Больше не вижу смысла что-то обсуждать, хотя вам запретить это тоже не могу, конечно.

Знаете очень смешно читать, что Вам "неприятнен он или то, чем он занимается". И не столько из-за того, что ошибка в слове неприятен (ведь в прошлом посте о грамотности Вы говорили) сколько из-за того, что это просто "кто-то в интернете неправ". Из аналогии: не нравятся - бензиновые автомобили - ходите пешком. Незачем всем рассказывать, что Вам что-то не нравится. Люди действительно сами выберут - пользоваться им автомобилями, или пешком ходить. Точно также и с нашим сервисом - тем более стоковые продажи сами мотивирует клиентов пользоваться им.
Onetopkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 18:14   #16
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

Вы даже не понимаете разницу между безграмотностью и опечаткой, что не удивительно... Что уж говорить про разницу между личными предпочтениями и неприязнью к тому, что кто-то ведёт нечистоплотный бизнес. А вы ещё и пытаетесь запретить человеку высказывать своё отношение к чему-либо.

Не знаю, смешно это или грустно, но вы правы - люди сами могут сделать вывод. Зачем при этом вы продолжаете оправдываться, я не совсем понимаю.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 18:45   #17
Новичок
 
Аватар для Onetopkey
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 56
Репутация: -35
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

Цитата:
Сообщение от Labrador
Вы даже не понимаете разницу между безграмотностью и опечаткой, что не удивительно... Что уж говорить про разницу между личными предпочтениями и неприязнью к тому, что кто-то ведёт нечистоплотный бизнес. А вы ещё и пытаетесь запретить человеку высказывать своё отношение к чему-либо.

Не знаю, смешно это или грустно, но вы правы - люди сами могут сделать вывод. Зачем при этом вы продолжаете оправдываться, я не совсем понимаю.

Где Вы увидели, что я Вам что-то запрещаю? Я вижу довольно таки занимательным что кто-то (Labrador может откроете свое настоящее имя, или Вам есть что скрывать) любит тратить свое время на высказывание собственного мнения. Только сцены не хватает или трибуны.
А еще вижу что Вы любите безосновательно навешивать ярлыки. Вот теперь "нечистоплотный бизнес". (хотя не пользовались). Вы бы хоть немного последовательным были, придерживались какого-то одного ярлыка.

И вроде это Вы уже оправдываетесь - то у Вас не ошибка, а опечатка, то вам самим решать на что время тратить. Мне в чем-то оправдываться нет необходимости (по крайней мере в рамках этой темы). Положительных отзывов о сервисе масса, всегда клиентоориентированный подход, делаем и грамотно и с реализуемыми хотелками.

И да, благодарен вам за "дискуссию". Хотя конструктива от Вас, к сожалению, никакого. Только один посыл "А баба Яга против".
Onetopkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 19:01   #18
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

Цитата:
Сообщение от 1videostock
Где Вы увидели, что я Вам что-то запрещаю?
Да вы, батеньна, болтун:
Цитата:
Сообщение от 1videostock
Незачем всем рассказывать, что Вам что-то не нравится.

Конструктив был дан мной в первом же посте по ссылке - работаете вы плохо, обманываете людей, пользуясь х неопытностью. А вы в ответ вместо нормальной аргументации обсуждаете, сколько постов я пишу на форуме. Детский сад.

В общем, отправляйтесь-ка в игнор-лист, тратить время на чтение ваших бессвязных опусов точно не стоит.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 19:17   #19
Новичок
 
Аватар для Onetopkey
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 56
Репутация: -35
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

Цитата:
Сообщение от Labrador
Да вы, батеньна, болтун:


Конструктив был дан мной в первом же посте по ссылке - работаете вы плохо, обманываете людей, пользуясь х неопытностью. А вы в ответ вместо нормальной аргументации обсуждаете, сколько постов я пишу на форуме. Детский сад.

В общем, отправляйтесь-ка в игнор-лист, тратить время на чтение ваших бессвязных опусов точно не стоит.

"Незачем всем рассказывать, что Вам что-то не нравится" похоже Вы никогда не слышали пословицу "Слово серебро, молчание золото". И похоже Вам часто что-то запрещали (возможно в детстве).

Конструктива в первом посте не было - было лишь мнение (о услугах, которые Вы не получали), а вот сейчас уже и клевета (обманываете людей). Может еще и продавцы автомобилей обманывают людей, ведь можно же самостоятельно пешком пройти!!

Мои сотрудники выполняют работу качественно для всех, кто не имеет желания, или достаточно навыков или достаточно времени.
Onetopkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 21:29   #20
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Ключевание - платные сервисы, кому отдать атрибутирование?

Цитата:
Сообщение от 1videostock
Очень подозрительно что у Старожила есть столько свободного времени чтобы на меня его тратить
Ну сейчас вы тратите свое время непонятно на кого, точнее на спамера и троля который тут каждый день пишет всякую ерунду и ко всем стебается, он у меня всегда в игноре. Тем более никто не знает что он вообще снимает и снимает ли вообще. Для себя уже давно сделал вывод, что нужно прислушиваться к мнению и тратить время только на тех чьи работы ты видишь. А растопыривают пальцы обычно ничего из себя не представляющие щенки.

Последний раз редактировалось Nikon2, 26.01.2020 в 22:05.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
1videostock (27.01.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot