Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 00:10   #621
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Rusanovska/ Я первый с шапками... Уверен что Девор не хотела Вас обидеть Rusanovska, просто исходя из личного опыта мы все поначалу сомневаемся, ищем какой то скрытый смысл в отказах, муссируем теории заговоров, а через год оказывается что надо было грузить грузить и грузить туда работы. Секрет успеха тут простой как в анекдоте про раскольникова . Одна старушка рубль, сто старушек сто рублей. Вот она про это я уверен
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 00:28   #622
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Country of Maple Syrup
Сообщения: 152
Репутация: 335
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 326
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от Tim
Rusanovska/ Я первый с шапками... Уверен что Девор не хотела Вас обидеть Rusanovska, просто исходя из личного опыта мы все поначалу сомневаемся, ищем какой то скрытый смысл в отказах, муссируем теории заговоров, а через год оказывается что надо было грузить грузить и грузить туда работы. Секрет успеха тут простой как в анекдоте про раскольникова . Одна старушка рубль, сто старушек сто рублей. Вот она про это я уверен

Теперь стало всё ПОНЯТНО! Спасибо и Вам Tim!
Никаких подводных камней не ищу. Не муссирую тему о заговоре. Работаю, работаю и еще раз работаю. Вроде как о секратах успеха и не спрашивала, тихонько гружу свои работы. Продаются, не продаются - это уже мои проблемы.
Так, что вы совсем не в тему защищаете свою (то бишь Devor), я ее вроде как и не обижала.
Просто сделала вывод, сюда лучше не писать, старики сжуют и не подавятся.
Rusanovska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 06:04   #623
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Не обижайтесь, Rusanovska, все мы люди.

Если по предмету обсуждеия - то айс довольно часто заворачивает иллюстрации такого уровня сложности (особенно, если есть частичное дублирование других работ). Наверное, самый конструктивный вариант - просто стоит принять как факт.
И, иногда, когда появляются совсем уж неадекватные отказы - стоит жаловаться скаутам. Благо там это не сложно.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rusanovska (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 06:07   #624
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от asper
А мне вот на этот файл http://www.fotolia.com/id/7215031 прислали отказ со статусом "No Resubmit" по причине - "...воздержитесь от использования в именах цифр..."
О как! Типа затруднения при поиске. Хотя это вроде уже мои проблемы.
Кстати - про ресабмит понятно, а еще раз с именем без цыфр ее можно слать?
Это не только ваши проблемы , это еще и пробоемы засорения поискового индекса и понижения общего качества поиска.
По поводу No Resubmit, если там указана только эта одна причина отказа, можно написать скауту, он сделает Can resubmit.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:10   #625
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 61
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от Rusanovska
Devor, а кто сказал Вам, что я возмущаюсь?! Просто правила должны быть одни для всех и на всё.


Кстати, знаете почему никогда не будет одних правил для всех? Потому что все субъективно, это не математика где: 2+2=4 Инспектора тоже люди, и у каждого своя точка зрения на то или иное требование. Поэтому те работы, которые балансируют на "грани фола" (да и не только они) будут на айстоке получать от разных испекторов разные поощрения У меня сейчас айсток принял 7 из 10 фотографий. 3 не взял с одной формулировкой - не нравится как сделано изолирование, края слишком размыты. На 7-ми фотографиях нормально, а на 3-х не нормально ))) Причем, я как робот все 10 делал одинаково, ни шагу влево вправо. Вот такие пироги.

Удачи!
Intruder вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rusanovska (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 12:56   #626
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 51
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от Rusanovska
Теперь стало всё ПОНЯТНО! Спасибо и Вам Tim!
Никаких подводных камней не ищу. Не муссирую тему о заговоре. Работаю, работаю и еще раз работаю. Вроде как о секратах успеха и не спрашивала, тихонько гружу свои работы. Продаются, не продаются - это уже мои проблемы.
Так, что вы совсем не в тему защищаете свою (то бишь Devor), я ее вроде как и не обижала.
Просто сделала вывод, сюда лучше не писать, старики сжуют и не подавятся.
Не обижайтесь, у вас замечательные работы, крепкие, узнаваемые, вы и сами все это знаете, хотя в непринятой есть к чему придраться. Мы все ранимы и, конечно, хочется только советов по существу. А работать будем продолжать.
carduus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rusanovska (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 13:18   #627
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Rusanovska/ Я боялся что буду неверно понят и так оно и вышло. Не было в мыслях Вас обижать.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 15:45   #628
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Country of Maple Syrup
Сообщения: 152
Репутация: 335
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 326
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Сотоварищи по стоковому перу, спасибо за советы и поддержку! Мне нравится, когда люди отвечают по существу.
Я конечно же понимаю, что это не шедевры. Просто так было уже не раз. Часть работ принимали, а часть нет. Иногда конечно же пишу скауту, когда достают окончательно. Вот последний ответ от них, что они приносят свои извинения и действительно в проверке инспекторов присутствует человеческий фактор! И такое бывает. Вот об этом я о человеческом факторе!

Tim, я не обижаюсь! Давно не обижаюсь ни на кого.

Вам и Shadу, огромное спасибо за поддержку этого сайта(форума)!
Rusanovska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 17:35   #629
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 56
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Эх, дорогие мои! сегодня я не смог сдержаться и решил-таки написать (только вот слезы протер)))
достали меня инспектора. постоянно допекают дериативами. последний отлуп - на пальму - типа откуда-то я ее срисовал. ну если нет наброска и нафик он нужен на одну пальму жалкую??? тем более видно что там каждый мелкий листик - отдельный объект - явно не трейс.
я уже им в качестве релиза письма стал писать - вот я беру эту браш - а вот получаются листики таким способом. побольше принтскринов (потому что эскизы на все рисовать - запарюсь)
вообщем больше времени уходит на всякую дурь. да и как эскизом можно доказать чт оя сам рисовал, а не фотку ту же обвел???
....
пошел страдать
_zak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mif (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 17:44   #630
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от _zak
Эх, дорогие мои! сегодня я не смог сдержаться и решил-таки написать (только вот слезы протер)))
достали меня инспектора. постоянно допекают дериативами. последний отлуп - на пальму - типа откуда-то я ее срисовал. ну если нет наброска и нафик он нужен на одну пальму жалкую??? тем более видно что там каждый мелкий листик - отдельный объект - явно не трейс.
я уже им в качестве релиза письма стал писать - вот я беру эту браш - а вот получаются листики таким способом. побольше принтскринов (потому что эскизы на все рисовать - запарюсь)
вообщем больше времени уходит на всякую дурь. да и как эскизом можно доказать чт оя сам рисовал, а не фотку ту же обвел???
....
пошел страдать


Пишите скауту - видимо только один выход. Возможно когда наконец поймут - что вы не трэйсите - отстанут. Возможно придется один раз и подоказывать - скрин с монитора пришлите чтоли.

Меня вот кейвордами запарили....никак не могу описать именно то что на картинке видимо, причем половина проходит - половина нет, с одинаковыми ключевиками....вообщем надо как то обуять свою фантазию.
mif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot