Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 18:08   #2561
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Ветер
Похоже больше всего виновата, за то что писала о хороших продажах
Для меня всё это вообще не аргумент. Бывают хитрецы, которые ведут грязную игру, при этом стараясь выглядеть лапочками, что ни слово - то сладкая патока; и есть сварливые колючие ежи, с которым общаться вообще невозможно, но при этом всё делают по-честному.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anyana (01.09.2019)
Старый 22.07.2019, 18:11   #2562
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщения: 6
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Ветер
Похоже больше всего виновата, за то что писала о хороших продажах


В том то и дело. Мир то не без добрых людей. Молчала бы - никто бы и не узнал. Или Вы считаете, что под нее не специально копал кто то? Типа иду смотрю такая же бабочка пролетела как у Лауры? Такой талант блин и так замараться.
Arudayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 18:14   #2563
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Labrador
Лаура Пашкевич - вор. Наглый и беспринципный. Воровала она долгое время умышленно и осознанно. И получала от этого огромное удовольствие. Упивалась славой на форуме, поучала новичков, как им лучше работать на стоках и с упоением тратила ворованные деньги.

Что изменил этот "поступок"? Когда её поймали за руку, она даже не сразу, а только после "утихших страстей" признала тут свою вину, которую не было никакого смысла признавать - она и так очевидна.
Она ни перед кем не извинилась, никому не выплатила компенсации - вообще ничего не сделала, никаким образом за свои действия не ответила, просто признала очевидный факт, что она - вор.
И что теперь, народного героя из неё сделаем? Взрослым, умным, КУЛЬТУРНЫМ человеком называть будем? Может ещё в пример детям приводить станем?

Вы меня, конечно, можете не извинять, но вы о чём вообще??
Отвечу: в дебатах не участвовала, но одной из первых поставила Спасибо Лауре Пашкевич.
Можете как угодно считать, но раскаяться в теме, где основная масса пришла посмотреть "зрелищ" это сильно, мужественно и у меня вызывает уважение.
Пойдёт ли это раскаяние дальше (компенсации, извинения перед авторами исходников и прочее), остаётся на совести Лауры. Ей жить с этим пятном на репутации и скорее всего другими последствиями.
Ну и как известно из Библии, первым в рай вошёл разбойник.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (22.07.2019), oleskalashnik (22.07.2019), Uncle_V (22.07.2019), weird fish (22.07.2019)
Старый 22.07.2019, 18:14   #2564
Старожил
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 1,156
Репутация: 1279
Оставлено благодарностей: 507
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Для меня всё это вообще не аргумент. Бывают хитрецы, которые ведут грязную игру, при этом стараясь выглядеть лапочками, что ни слово - то сладкая патока; и есть сварливые колючие ежи, с которым общаться вообще невозможно, но при этом всё делают по-честному.
Так я и не про вас.
Я про тех кто набросились, когда работы удалены, автор даже отписалась тут (хотя 90% этого не сделали бы этого)
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 18:20   #2565
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Arudayev
В том то и дело. Мир то не без добрых людей. Молчала бы - никто бы и не узнал. Или Вы считаете, что под нее не специально копал кто то? Типа иду смотрю такая же бабочка пролетела как у Лауры? Такой талант блин и так замараться.
Ну вот, благодаря тем, кто "копал", у неё и появится шанс начать всё заново, по-честному. Раз есть способности - справится. Пусть привыкает работать в поле, а не только за монитором.
Разоблачили вора - молодцы. Заклеймили позором - справедливо. Только до травли не надо скатываться.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (23.07.2019), letochka (09.03.2021), weird fish (22.07.2019)
Старый 22.07.2019, 18:24   #2566
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Амазонка
Ну и как известно из Библии, первым в рай вошёл разбойник.
Я про это специально не стал говорить, чтобы не оскорбить ничьи чувства, хотя именно эта идея явно читались в сообщении Олеся. Но да, конечно, концепция покаяния и прощения в данной книге очень сильно развита по совершенно понятным причинам.
По-прежнему не хочу это обсуждать, потому что это просто не имеет отношения к делу и никак не меняет ситуацию.

Видимо Вы просто не прочитали внимательно то, что я говорил выше. Там есть все аргументы - и про "мужество" и про "уважение".
Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Только до травли не надо скатываться.
До травли никто вроде не скатывается. Я только одёрнул за рукав тех, кто начал чуть ли ни дифирамбы ей петь за честность и проявленное мужество. Ни того, ни другого здесь нет и со стороны данного автора пока даже раскаяния не видно.

Ещё раз повторю: первые дни она потратила на то, чтобы втихую подчищать следы своих краж. Даже минуты не выделила на то, чтобы написать хоть что-то на форум - нет, молча, старательно и методично вычищала портфель от краденого.
И только когда порог на удаление с Шаттера её остановил - снизошла до констатации факта: да воровала. Но отвечать на ваши вопросы не буду, даже не парьтесь задавать. Плюс тут же и соврала снова...

Такое поведение имеет право называться честным, взрослым, осознанием, раскаянием и т.д.? Вы серьёзно?

Всё, что я сказал - это то, что эти эпитеты здесь совершенно неуместны. Травить никто не собирается, но такие слова рядом с этим автором употреблять нельзя.

Как правильно не раз выше замечали, девочку, которая по глупости залила пару работ, закидали камнями. А тут, опытный дизайнер годами воровал и совершенно осознанно обманывала не только стоки, но и форум - и умница просто, что нашла мужество послать всех нафиг с их вопросами, когда её поймали за руку. Восхитительно просто...

Последний раз редактировалось Labrador, 22.07.2019 в 18:42.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
amarillio (23.07.2019), anyana (01.09.2019), oleskalashnik (22.07.2019), Roxy90 (22.07.2019)
Старый 22.07.2019, 18:26   #2567
Старожил
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 1,156
Репутация: 1279
Оставлено благодарностей: 507
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Arudayev
В том то и дело. Мир то не без добрых людей. Молчала бы - никто бы и не узнал. Или Вы считаете, что под нее не специально копал кто то? Типа иду смотрю такая же бабочка пролетела как у Лауры? Такой талант блин и так замараться.

Я с вами в этом полностью согласен

Но давайте тогда уже всех, кто отписывается в ветке о продажах - гнобить - будем последовательны
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 18:40   #2568
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Labrador
Я про это специально не стал говорить, чтобы не оскорбить ничьи чувства, хотя именно эта идея явно читались в сообщении Олеся. Но да, конечно, концепция покаяния и прощения в данной книге очень сильно развита по совершенно понятным причинам.
По-прежнему не хочу это обсуждать, потому что это просто не имеет отношения к делу.

Видимо Вы просто не прочитали внимательно то, что я говорил выше. Там есть всё - и про "мужество" и про "уважение".
Я достаточно внимательно прочитала ваше сообщение, и перечитала ещё дважды.
В вашем понимании Лаура ничего такого не сделала, всё и так очевидно. Для меня этот поступок - большое мужество. И не мне судить насколько сильно или нет она раскаялась, и какие кошки сейчас скребут её душу. Я и в меньших проступках даже самой себе боюсь признаться.
А уж что дальше Лаура должна сделать, чтобы заслужить прощения и снисхождения это не нам с вами решать. Не можете спокойно жить - найдите авторов исходников, потребуйте компенсацию.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 18:42   #2569
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Labrador

Ещё раз повторю: первые дни она потратила на то, чтобы втихую подчищать следы своих краж. Даже минуты не выделила на то, чтобы написать хоть что-то на форум - нет, молча, старательно и методично вычищала портфель от краденого.
И только когда порог на удаление с Шаттера её остановил - снизошла до констатации факта: да воровала. Но отвечать на ваши вопросы не буду, даже не парьтесь задавать. Плюс тут же и соврала снова...

Такое поведение имеет право называться честным, взрослым, осознанием, раскаянием и т.д.? Вы серьёзно?

Неправильно скорбела? В смысле каялась? Ну как могла, некоторые и до конца жизни не раскаиваются.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 18:45   #2570
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Labrador
До травли никто вроде не скатывается. Я только одёрнул за рукав тех, кто начал чуть ли ни дифирамбы ей петь за честность и проявленное мужество. Ни того, ни другого здесь нет и со стороны данного автора пока даже раскаяния не видно.
Ладно, понятно.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Labrador (22.07.2019), Ridgeper (22.07.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot