Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2018, 23:02   #20301
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

совершенно верно, меня выбрасывает на главную с синим фото на весь экран, где никаких портфелей и моих данных прежних нет, я как будто новый участник. А они давно прикрыли новые регистрации? Когда регилась вчера - да использовала ту же почту и имя-фамилию.
В общем, добраться в online content у меня нет возможности. А пишу со старого пароля на Айсе...
а теперь по вашей ссылке попробовала пройти - пароль типа не тот. Нажала "забыла пароль" жду, как Ярославна, что будет...
И вообще, что за жесть у них там происходит? судя по форуму - это затянувшийся процесс, конца которому не видно
olgach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 23:34   #20302
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,080
Репутация: 28911
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,022
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

А, вы видимо по новой зарегистрировались на сам Айсток в качестве покупателя и уже с этими данными перешли на ESP и там никуда не можете зайти, потому что не являетесь в этом профиле продавцом.
В общем суть:
Удалить картинки вы сможете только через ту форму, что я вам написал (через поддержку айстока не получится, они сейчас работают только в покупателями). А для этого нужно восстановить на ESP доступ к вашему основному профилю.
Зайдите на ESP и попробуйте в username ввести ту почту, которой пользовались на Айстоке в 2014, а в пароль ваш тогдашний пароль. Если зайти не получится, нажмите восстановить username. При восстановлении в поле почты вбейти вашу тогдашнюю почту. Вам должен будет прийти по почте ваш юзернейм (скорее всего юзернейм это и будет эта самая почта). Потом нажмите восстановить пароль. При восстановлении пароля в качестве юзернейма вбивайте пришедший юзернейм и в качестве почты вашу старую почту (которая была на айстоке в 2014). Скорее всего получится так, что в оба поля придется вбить одну и ту же почту. И тогда должен прийти пароль. Если все придет, вбивайте эти данные для входа.

Последний раз редактировалось kolotuschenko, 07.03.2018 в 23:44.
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgach (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 23:44   #20303
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Спасибо большое, я сейчас попробую
olgach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 00:48   #20304
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

[quote=kolotuschenko]А, вы видимо по новой зарегистрировались на сам Айсток в качестве покупателя и уже с этими данными перешли на ESP и там никуда не можете зайти, потому что не являетесь в этом профиле продавцом.

Вот наверное не как покупатель, а новый продавец.... Я сделала, как советуете, все пришло, пароль, ник поменяла, но все равно попадаю на пустое синее окно, где онлайн портфолио нет, но можно загружать работы: Upload & review content. Я почему спросила, когда они прикрыли допуск новых покупателей - дело в том, что когда началась вся эта путаница, я чтобы не мучиться с ними, просто написала просьбу удалить аккаунт вообще, так как особых доходов не было. Как раз в тот момент и исчезли все данные вместе с портфолио. А несколько месяцев назад я что-то пожалела и снова сдала экзамены как новый автор, но пароль для входа остался тот же...В общем они меня похоже два раза приняли на одну почту чтоли? Дали тогда помнится 60 дней на то, чтобы начать грузить работы, но я закрутилась и сроки вышли, вот и решила сейчас, что новое слетело все и спокойно попыталась зайти в старое портфолио, о существовании которого и узнала после продажи прав на картинку...Теперь, что делать ума не приложу. Я для чистоты эксперимента зашла с другого браузера с новым паролем и ником сейчас, а мне ответили: Извините...
Для Вашей учетной записи в настоящий момент закрыт доступ в ESP.
Если Вы считаете, что это ошибка, свяжитесь с нами.
Было бы смешно, если б не так грустно
olgach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 01:02   #20305
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,080
Репутация: 28911
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,022
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

olgach, давайте еще раз по порядку. Вы сейчас восстановили вход по паролю и почте 2014 года и зашли в ESP. В эту вкладку зайти можете, когда находитесь там под старым паролем и почтой? или вас снова выбрасывает на главную?
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 01:09   #20306
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Да, захожу, но на страницу с новым аккаунтом продавца, потому что есть ссылка на портфолио, в котором еще нет работ. И данных адреса домашнего нет, а в старом было все заполнено. Почта та же самая. Может мне удалить этот аккаунт? Тогда доберусь до старого?)) Я почему решила, что старый удален - данные исчезли и деньги пришли. Оказалось - неудачное совпадение. Странно только, что снова экзамен приняли на ту же почту...
olgach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 01:15   #20307
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,080
Репутация: 28911
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,022
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от olgach
Да, захожу, но на страницу с новым аккаунтом продавца, потому что есть ссылка на портфолио, в котором еще нет работ. И данных адреса домашнего нет, а в старом было все заполнено. Почта та же самая. Может мне удалить этот аккаунт? Тогда доберусь до старого?))
Но при этом старые работы из самого первого портфеля вы на сайте находите?
Если так, то вам поможет наверно только переписка с тех поддержкой contributorhelp@gettyimages.com. Нужно будет объяснить, что вы удаляли старый портфель, но он почему-то не удалился, а теперь у вас есть новый на ту же почту и пароль и поэтому вы не можете зайти в старый. Но вряд ли получится сделать это быстро. Тех поддержка у них нерасторопная
Насчет удаления нового портфеля не уверен. непонятно как это повлияет. Тем более создать новый после этого у вас пока не получится. (минимум до конца марта регистрация закрыта)
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgach (08.03.2018)
Старый 08.03.2018, 01:17   #20308
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

О, пришло письмо от них с другим паролем и советами, как зайти: please try clearing your internet browser cache and cookies and try again, or using a different browser.
Попробую, отпишусь)))
olgach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 02:37   #20309
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

contributorhelp@gettyimages.com - не актуальный адрес, перенаправили с него) В общем - получила виртуальных билетов на свои вопли о помощи. Обещают за дня два ответить...поглядим.
Вам спасибо за участие! Удачи Вам и творческих побед))
olgach вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (08.03.2018)
Старый 08.03.2018, 12:19   #20310
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Labrador
Да, у меня тоже счётчик стоит на месте третий день. Надо им снова написать.

Вчера написал им про зависший счётчик - сегодня счётчик сдвинулся с места, хотя ответить ещё не успели. Вот, что пинок животворящий делает
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot