Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 18:56   #121
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

fotogigi Страна в настройках аккаунта влияет на налоги. Меняешь, перезаполняешь налоговую форму и всё. Как-то так. Поменять резидентство это дело не сложное, это же не гражданство.

Sacura Соблазнительно попробовать логиниться на сток через прокси с правильным апишником но... при этом мистер Прокси получает ваш логин и пароль. Маловероятно конечно, что эта инфа куда-то не туда попадёт, но если ваши месячные доходы исчисляются четырёхзначными цифрами, экспериментировать с этим врядли захочется. К тому же, некоторые стоки такую работу запрещают правилами.

Моя позиция - аудит задуман не для того, чтобы подорвать позиции корпорации и усилить позиции угнетённых авторов. Я более склонен полагать, что все эти "технические сбои", которые всегда не в нашу пользу, дело рук отдельных и конкретных недобросовестных сотрудников стока. Вот этих людей бы и хотелось прищемить для общего блага.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:00   #122
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

Цитата:
Сообщение от pzAxe
fotogigiЯ более склонен полагать, что все эти "технические сбои", которые всегда не в нашу пользу, дело рук отдельных и конкретных недобросовестных сотрудников стока. Вот этих людей бы и хотелось прищемить для общего блага.
А опишите предполагаемый механизм, как эти недобросовестные люди могут недоплаченное стокерам обналичить в свой карман.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:10   #123
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

Michael А почему вы думаете, что кто-то что-то хочет обналичивать? Почему Вы не допускаете, что существует некий баг, который исправлять ни у кого нет ни времени ни желания ни мотивации? Вон - Депозит "посеял" 16 лямов изображений и не заметил этого. Когда ему на это указали - ответил "какие ваши доказательства" и ни в какую не желал даже проверять. Когда наконец сами авторы ткнули носом в доказательства - нехотя, молча, долго исправлял (и то не до конца). И даже спасибо не сказал
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Мяф (28.03.2017)
Старый 27.03.2017, 19:11   #124
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

Celyanin Не надо тут из меня Чегевару рисовать
Я нормальный капиталист. Если какой-то честный сток предложет честное взаимовыгодное сотрудничество - всегда соглашусь. В противном случае пошлю подальше и посылал не однократно уже.

Michael Вообще не понял выпадов.
Динамичный IP меняется строго в диапазоне, который закреплён за конкретной страной или даже городом. С точки зрения злобного скрипта, выборочно ворующего продажи, такие апишники равны.
Те кто заходит с совсем разных IP могут что-то почувствовать неладное, но для этого, во первых, надо иметь мощный портфель, во вторых менять IP с сильно "хорошего" на сильно "плохой" и обратно, а не просто какой-то менять на какой-то, в третьих, менять IP на продолжительный срок (хотя бы недели две).
Часто мы наблюдаем такое?

Свой "чёрный список" стран у меня имеется. Оглашать его не буду, но Украина с Россией, в нём, не на самом приятном месте, увы.
Если злобный глюко-скрипт это читает, то пусть лучше скорее исправляет безобразие
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 19:13   #125
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

Цитата:
Сообщение от Catarina
Это бла-бла от Шаттера. Проверяли уже, лайтбоксы на популярность не влияют.
у Шаттера кроме лайтбоксов миллион промо акций, партнеров и пр. Места где проверить невозможно, раздают вашу картинку бесплатно на промо акции или нет...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:16   #126
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Michael Почему Вы не допускаете, что существует некий баг, который исправлять ни у кого нет ни времени ни желания ни мотивации?
Баг и недобросовестные люди - это разные вещи.
Баг и обман - аналогично.
То что баги существуют - я даже не сомневаюсь. Но давайте вещи называть своими именами.
Ещё тут прозвучало, что баги как-то всё в пользу шаттера. Но никто не вспомнил при этом про двойные продажи. У меня даже расшира была задвоенная.

Последний раз редактировалось Michael, 27.03.2017 в 19:48.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:16   #127
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 315
Репутация: 480
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

Читаю-читаю и вот что подумала:
допустим, аудит провели. Два варианта: или нашлись факты сокрытия продаж, или нет, так?
Если второе - то получается, что хлопотами и ресурсами оплачено спокойствие. Которое можно получить совершенно "бесплатно", конечно, просто перестать беспокоиться, да и все
Если первое, тут выходит интересно, т.к. сразу возникает вопрос: и что с этим результатом делать? Шаттер ведь не депозитфото, что, кто-то готов с презрением из него выйти, а? А если не готов, зачем вообще тратить время и силы/ресурсы на даже не аудит, а пусть только мозговой штурм? Когда что-то делаешь, надо же понимать, что будешь делать, когда добьешься результата.

Если же тема просто для спуска пара, ощутить теплое плечо такого же страдальца и поделиться с понимающим тебя своими горестями, то да, такое я понимаю и даже не иронизирую, почему бы не сбросить накопившиеся эмоции? В этом хотя бы логика какая-то есть.

ЗЫ Лично я не думаю, что Шаттер что-то скрывает и вот это все, но это ничем не подтвержденное мое имхо, аудита я не проводила - факт
diletant007 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kis-kis (02.05.2020), Michael (27.03.2017), Сергей_М (28.03.2017)
Старый 27.03.2017, 19:21   #128
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

Цитата:
Сообщение от diletant007
......сразу возникает вопрос: и что с этим результатом делать? .............
так... пошли по кругу, вернулись на 3 страницу

Цитата:
Сообщение от Michael
Баг и недобросовестные люди - это разные вещи.
........

Переиначивая известную цитату - "у каждого бага есть имя и фамилия"
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:21   #129
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

Цитата:
Сообщение от Michael
Но никто не вспомнил при это про двойные продажи. У меня даже расшира была задвоенная.
и когда в ноябре что то в нашу сторону сломалось, когда продажи поперли, то быстро исправили
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olga355 (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 19:35   #130
Новичок
 
Аватар для SweetDreams
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщения: 37
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Везде обман.. (((

Цитата:
Сообщение от Hydognik
SweetDreams допустим на Шаттере есть Премьер, там покупателю картинки подбирают. Выбрали вашу картинку покупателю показать, но он ее не купил, а рейтинг картинки поднялся...

...но возможно думать приятнее в другом направлении)

Ааа, понятно))) Спасибо!
SweetDreams вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на 123RF fanfo 123RoyaltyFree 3317 16.04.2024 18:03
Заблокировали аккаунт на шатере! Andrey_titov Shutterstock 3561 30.05.2019 21:07
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot