Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 00:02   #12461
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

по-поводу последнего письма от Пионера - там предельно просто:
- если вы просто получаете деньги со стоков, - то игнор этого письма (писали уже выше)
- если бизнес, компания (пользуетесь "запросом платежа", выставляете счета за свою работу другим компаниям), - то заполняем
Пионер решил нас всех разсортировать, и скорее всего (это мое предположение) - бизнес аккаунты "повалят" в налоговую своей страны или в централизованную базу Европы или Америки, а "частники" остануться на прежних условиях, до лучших времен
Цитата:
Сообщение от 1enchik
Позвонила в поддержку по поводу писем, выяснила следующее:

1. По Global Payment для тех, кому пришло письмо - если вы хотите им пользоваться дальше (получать платежи, выводить деньги со Скрилла и т.п.), то необходимо заполнить анкету. Если эти платежи не относятся к коммерческой деятельности, у вас нет сайта и вы себя не рекламируете, то можно указать ссылку на свое портфолио на одном из стоков, например. "Чтобы нам было понятно, от чего вы получаете деньги".

2. По поводу вывода на счет в долларах. По словам поддержки, Шаттер, как партнер, не поддерживает вывод в долларах, то есть те, у кого карта выпущена через него или был поменян партнер (как у меня - очень уж хотелось карточку с логотипом шаттера), эта функция работать не будет. Чтобы ее подключить, придется сменить партнера или отказаться от партнерки вообще и перевыпустить карту.
Вы немного не поняли
1. Анкета - это немного другое, чем то что пришло в последней рассылке, письме.
В Global Payment есть два пунктика - подтверждение личности и Анкета, которые заполняются после регистрации на Пионере. А на Скрилл влияет сам Скрилл, а не то, что вы напишете в Пионере
2. По поводу вывода на счет в долларах - для каждой страны, свои правила и свои "заморочки"

Последний раз редактировалось roman66ua, 04.09.2018 в 00:19.
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 00:22   #12462
Старожил
 
Аватар для 1enchik
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Бали
Сообщения: 546
Репутация: 1062
Оставлено благодарностей: 819
Получено благодарностей: 1,009
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Jurij
Люди, вы все о письме с темой "... we need additional information to proceed"? (тоже только-что упало такое)
Да, я про это письмо писала. Может кому-то что-то третье пришло, я не в курсе.
1enchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jurij (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 00:29   #12463
Старожил
 
Аватар для 1enchik
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Бали
Сообщения: 546
Репутация: 1062
Оставлено благодарностей: 819
Получено благодарностей: 1,009
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
по-поводу последнего письма от Пионера - там предельно просто:
- если вы просто получаете деньги со стоков, - то игнор этого письма (писали уже выше)
Я написала только то, что мне сказали в поддержке (как и человек выше - не понимаю, почему вы считаете, что его ответ правильнее моего).

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Вы немного не поняли
1. Анкета - это немного другое, чем то что пришло в последней рассылке, письме.
Не знаю, что пришло вам, но мне пришло письмо с кнопкой "подробнее", по которой выпадает вот эта страница:



А по нажатию на "Заявление..." вот эта анкета:



При этом я никаких запросов на получение или вывод денег не отправляла и анкет не заполняла.
А на Скрилл, конечно, влияет сам Скрилл, но если вы на Пионере не подключите Global Payment System, то никакие деньги от Скрилла до вас никогда не дойдут.

Цитата:
Сообщение от roman66ua
2. По поводу вывода на счет в долларах - для каждой страны, свои правила и свои "заморочки"

Я разве с этим спорила? Мой комментарий был про Россию, у нас вывод в долларах вот только сейчас (ну или может месяц назад) включили, и то не всем.
1enchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jurij (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 01:15   #12464
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от 1enchik
Я написала только то, что мне сказали в поддержке (как и человек выше - не понимаю, почему вы считаете, что его ответ правильнее моего)......
Со всем уважением, но когда перейти по ссылке Пионера, и открыть "Заявление торговой точки", - то кроме выбора между "Физическое лицо" и "Компания", есть еще куча вопросов, на которые нет ответов у "нормального" человека
Соответственно - можно немного понять важность рассылки "робота" Пионера !
"При этом я никаких запросов на получение или вывод денег не отправляла и анкет не заполняла."
Анкету заполнить нужно, и верификацию пройти (см. в Global Payment, в самом низу) для получения платежей и нормальной работы с Пионером
GLOBAL PAYMENT SERVICE Пионер подключает сам, автоматически, и на Скрилл, как я уже писал, влияет сам Скрилл, а точнее - его "заточенность" под игровые сервисы в офшорах, а не на вывод и получение денег от бизнеса.

P.S. Немного о Скрилле Я не жалею, что от него отказался ! Все стоки, у которых нет Пионера, получили от меня письмо приблизительного содержания: - " Сожалею, но я вынужден удалить свой портфель и прекратить с вами сотрудничество, пока вы не обеспечите меня, как автора, нормальными условиями для получения своего гонорара"
У меня сейчас осталось три стока, и заработками я доволен
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 01:24   #12465
Старожил
 
Аватар для 1enchik
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Бали
Сообщения: 546
Репутация: 1062
Оставлено благодарностей: 819
Получено благодарностей: 1,009
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Со всем уважением, но когда перейти по ссылке Пионера, и открыть "Заявление торговой точки", - то кроме выбора между "Физическое лицо" и "Компания", есть еще куча вопросов, на которые нет ответов у "нормального" человека
Например? Про сайт я написала выше - поддержка сказала, что можно указать ссылку на портфель на любом из стоков. Род деятельности - там есть дизайн в списке. Кем вы являетесь - Иное. Другого сайта нет. Что еще?

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Анкету заполнить нужно, и верификацию пройти (см. в Global Payment, в самом низу) для получения платежей и нормальной работы с Пионером
Это у меня было сделано еще год назад. Сейчас они хотят оставшиеся два пункта (которые на скриншоте). Возможно у других ссылка из письма ведет на какую-то другую анкету, но у меня на эту.
1enchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 01:30   #12466
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

1enchik, это вы не поняли, когда общались с поддержкой, .... или они не поняли, когда вы с ними общались
Я вообще не понимаю - зачем рассылать всем и вся, а потом отвечеть: - это не вам (уже были случаи)
1enchik, ничего они не хотят от "простых" стокеров !
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 01:45   #12467
Старожил
 
Аватар для 1enchik
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Бали
Сообщения: 546
Репутация: 1062
Оставлено благодарностей: 819
Получено благодарностей: 1,009
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
1enchik, это вы не поняли, когда общались с поддержкой, .... или они не поняли, когда вы с ними общались
Я вообще не понимаю - зачем рассылать всем и вся, а потом отвечеть: - это не вам (уже были случаи)
1enchik, ничего они не хотят от "простых" стокеров !
Мне буквально было сказано следующее: "Я вижу у вас в аккаунте один перевод от Amazon (возврат) и переводы от Skrill через Global Payment Service. Если вы хотите и дальше использовать эту систему - для аналогичных переводов или получения денег от клиентов, вам нужно заполнить анкету. Если вы хотите получать деньги только от стоков, то ничего заполнять не нужно".

Поэтому вы правы в том, что стокерам, которые этой системой не пользуются как банковским счетом для получения платежей, ничего заполнять не нужно. Но тем, кто пользуется или выводит деньги со Скрилла - нужно.
1enchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 09:55   #12468
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer
Здравствуйте, истек срок карты. Пытаюсь заказать новую, предлагает карту в EUR и GBP. Мне нужна карта в USD. Как это сделать? Раньше было без проблем, сейчас не понимаю.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 10:03   #12469
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от hdd
Michael Payoneer
Здравствуйте, истек срок карты. Пытаюсь заказать новую, предлагает карту в EUR и GBP. Мне нужна карта в USD. Как это сделать? Раньше было без проблем, сейчас не понимаю.
Такой вопрос уже задавали в этой теме и мне тоже пришлось недавно получать карту в USD.
Ответ: только через обращение в поддержку.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
hdd (04.09.2018), Jurij (04.09.2018), Lenuccia (15.11.2018), VladKiev (04.09.2018)
Старый 04.09.2018, 10:49   #12470
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от roman66ua

P.S. Немного о Скрилле Я не жалею, что от него отказался ! Все стоки, у которых нет Пионера, получили от меня письмо приблизительного содержания: - " Сожалею, но я вынужден удалить свой портфель и прекратить с вами сотрудничество, пока вы не обеспечите меня, как автора, нормальными условиями для получения своего гонорара"
У меня сейчас осталось три стока, и заработками я доволен

я бы понял такой "закидон" от бизона, типа всем известного Юры, но от рядового стокера, забавно
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
1enchik (04.09.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot