Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 19:13   #4891
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,744
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Пытался сейчас добавить карточный счет МДМ-банка. Взял номер счета со страницы интернет-банка. Но этот номер М.Б. отказался добавлять, "такой счет уже добавлен". Позвонил в саппорт, там назвали тот же номер, но без 3-х нулей (или я был невнимателен), и после моего уточнения сказали, что это мой персональный! счет. И этот номер удалось добавить.

Может ли быть верным, что карточный номер счета состоит из 17 цифр вместо 20?
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:34   #4892
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Twisted > как я понимаю в банках "карточный счет" это внутренний банковский счет и он может быть любой хоть один знак хоть сорок один

Возможно я не прав, тогда банкиры поправят
mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:28   #4893
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,744
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Перезвонил, назвали с нулями, значит я их прослушал по телефону. Как же может быть, что "Этот банковский счет уже использован", если они мне заявляют, что это мой персональный счет, отличный от других.

Хмм, вбил номер счета в яндексе, оказалось такой же номер у фонда помощи ветеранов Афганистана:

«Moscow Business World» MDM-BANK, MOSCOW
SWIFT: MOBW RU MM
Beneficiary: MDM-BANK
Acc. 40817840200080075279

Как такое может быть?
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 02:02   #4894
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Twisted
Перезвонил, назвали с нулями, значит я их прослушал по телефону. Как же может быть, что "Этот банковский счет уже использован", если они мне заявляют, что это мой персональный счет, отличный от других.

Хмм, вбил номер счета в яндексе, оказалось такой же номер у фонда помощи ветеранов Афганистана:

«Moscow Business World» MDM-BANK, MOSCOW
SWIFT: MOBW RU MM
Beneficiary: MDM-BANK
Acc. 40817840200080075279

Как такое может быть?
Запросто. Этот счет 40817... - общий для всех карт этого отделения банка, а на какую карту конкретно нужно зачислить средства - необходимо указывать в поле "Назначение платежа".
Если посмотрите дальше реквизиты фонда помощи ветеранам, то увидите:
Destination: to add funds to card №4652031189790775
В Вашем случае должен стоять номер Вашей карты, а счет будет тот же самый. Короче, Ваша карта не годится для букерса, потому как он не будет заморачиваться с полем Destination.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Twisted (13.08.2010)
Старый 13.08.2010, 11:26   #4895
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,744
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Знаю, что juliya выводит на карточный счет также у МДМ банка. Правда она живет в другом городе, значит у её отделения счет отличный от моего. Но если счет у неё также общий для всего отделения, как же манибукерс может определить, что это деньги именно для неё?
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:33   #4896
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Страна где есть всё
Сообщения: 358
Репутация: 240
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 234
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

скажите пожалуйста, при выводе денег на карту, они поступают мгновенно или через несколько дней. 10 августа вывел небольшую сумму, до сих пор её нет на карте.
leftas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 02:07   #4897
Старожил
 
Аватар для Freiheit
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ☆ミ(o*・ω・)ノ
Сообщения: 748
Репутация: 784
Оставлено благодарностей: 405
Получено благодарностей: 774
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

leftas мне в МВ ответили что деньги на карту идут 1-7 рабочих дней.
Вроде процедура перевода на карту моментальна, но банк может придерживать перевод.
Если спустя 7 дней деньги не поступят, нужно написать им, через свой профиль - email поддержка.
Я тоже жду, с 6 августа.

p.s. раньше на карту приходили через 2-3 дня. На счет - дня 4.
Freiheit вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
leftas (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 17:12   #4898
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня возникла такая проблема:
Месяц назад зарегистрировался у бкеров и запросил письмо для верификации адреса, месяц прошел, письмо не дошло, но я успешно верифицировал дебитную карту, через несколько дней на счет поступили деньги (1800$), вся моя зарплата (фриланс), т.к. спонсор был за границей, поэтому и пришлось воспользоваться первый раз букерами.
Спонсор не числится в блэк-листах, помимо меня прошел платеж примерно в то же время еще минимум 2м людям. Букеры без обьяснений заблокировали счет только мне.
Вместо верификации по письму, предложил послать сканы паспорта и платежки, послал, через пару дней они попросили выслать копии в лучшем качестве. Я отсканировал в максимально возможном качестве, и перед отправлением просмотрел старые сканы (которые посылал в первый раз), в них были перепутаны половина букв (т.к. сканировал Abyy FineReader-ом, а у него чудесная функция распознования букв и их подстановка, а я этого не знал, и не отключил данную фичу в первый раз), с новыми копиями, обьяснил им причину по которой были напутаны старые сканы (файнридер), через несколько дней, они ответили и попросили предоставить заверенную нотариусом копию паспорта. У меня в данный момент просто напросто нет денег, чтобы оплатить нотариуса, у меня зависла вся зарплата там и я не могу ждать 2 недели пока дойдет письмо, пока они все проверят, я очень надеялся на этот платеж и мне просто придется месяц голодать или занимать.
Вчера послал им еще раз сканы, но добавил туда скан загранпаспорта (срок действия которого к сожалению истек в 2008 году), к тому же заменил платежку на другую, авось сжалятся.
Что делать? Подскажите пожалуйста, у меня просто паника...
Locked вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:24   #4899
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

вы же сами сделали ряд ошибок - перевод сразу же большой суммы, отсутствие верификаций, сканы с перепутанными буквами, которые для них выглядят как подделки, поэтому они и запросили заверенную копию.
Нежелание сделать нотариально заверенную копию также выглядит для них подозрительно.

Я бы делал всё, что они просят - одолжил бы денег, чтобы сделать нотариально заверенную копию, причем абсолютно точно следуя тому, что они просят и без самодеятельности в виде посылания просроченных паспортов.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Locked (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 17:39   #4900
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

dimol
Спасибо за ответ. Перевод был не сразу, а после верификации карты, неужели этого недостаточно? Почему не желание, я сделаю все, что потребуется, просто застали меня врасплох. Конечно вы правы, я очень протупил послав им кривые сканы, уставший был, после работы и не сообразил сразу, но потом я предоставил им нормальные, хотя да, доверие подорвано. Не могли бы вы уточнить, хватит простого заверения или же нужно еще и проставить печатали "Апостиль" и во сколько это приблизительно может обойтись? (Россия)
Locked вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot