Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 00:47   #121
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Вопрос по поводу вертификации счета ,подходил в приор банк открывал счет и техно банке но все в один голос твердят нужно предъявить документ на основании чего я перечисляю деньги юр лицу,и наоборот мне не зачислят деньги на счет от юр лица(тоесть букерсов)пока я им договор не принесу,связи с этим вопрос в минском транзитном банке такие проблемы возникают?желательно оставить комент тем кто недавно снимал деньги с банк счета)заранее спс
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:05   #122
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Цитата:
Сообщение от wen151
Кто подскажет:
Что мне делать, какую карту заводить, если у меня счет в манибукерс в евро и иностранцы оплачиваеют мне мою работу именно в евро. Какую карточку открывать??? Если в долларах буду делать...перевод, то будет ли какая-нибудь конверсия....поясните все детали такого рода ситуации....очень надо...



Вевро открывай карт счет,конвертация будет но процент тебе не понравится
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:06   #123
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

А какие банки дают возможность..открывать...карт счет в евро с Visa картой..???..вот Приор на сайте глянул..только в долларах....
wen151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:23   #124
Новичок
 
Аватар для Dashka
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 155
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

wen151, БПС, МТБ.........
Dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 02:49   #125
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 177
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 148
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Цитата:
Сообщение от MegatoN
Вопрос по поводу вертификации счета ,подходил в приор банк открывал счет и техно банке но все в один голос твердят нужно предъявить документ на основании чего я перечисляю деньги юр лицу,и наоборот мне не зачислят деньги на счет от юр лица(тоесть букерсов)пока я им договор не принесу,связи с этим вопрос в минском транзитном банке такие проблемы возникают?желательно оставить комент тем кто недавно снимал деньги с банк счета)заранее спс

Столкнулась с аналогичной ситуацией: в "Технобанке" просили письменные документы. Открыла в "Минском Транзитном Банке" таких проблем нет. Открыла счет и уже получила деньги.
artmira вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MegatoN (29.07.2010)
Старый 27.07.2010, 04:14   #126
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Спасибо артмира ты единственная кто откликнулся))))
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:41   #127
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

мой опыт работы с банками говорит только об одном, если вас чтото неустраивает в этом банке идите в другой, банки никогда небудут думать о своем клиенте и менять инструкции, даже если все правильно по закону. рядовые сотрудники лишь выполняют инструкции они немогут вам помочь даже если понимают что они не правы, они лишь винтики, не стоит обижаться на рядовых сотрудников банка у них такая работа. =)
strelok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MegatoN (29.07.2010)
Старый 28.07.2010, 23:26   #128
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 177
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 148
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Подскажите! Я сделала пробный первый перевод. Хотела на счет, но в банке сказали получить по карточке. Платежка на руках. Сделала второй перевод всей суммы и как писали на форуме, должен быть был запрос кода. Этого не произошло. Второй перевод спокойно ушел. Как теперь верифицировать счет? Писать письмо на service@moneybookers.com и добавить все отсканированные документы ?
artmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 20:58   #129
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Цитата:
Сообщение от strelok
мой опыт работы с банками говорит только об одном, если вас чтото неустраивает в этом банке идите в другой, банки никогда небудут думать о своем клиенте и менять инструкции, даже если все правильно по закону. рядовые сотрудники лишь выполняют инструкции они немогут вам помочь даже если понимают что они не правы, они лишь винтики, не стоит обижаться на рядовых сотрудников банка у них такая работа. =)


У армии СС тоже была такая работа,людей уничтожать,ток почему то все обиделись,даж нюрберский процесс был......Это так к слову,просто наше государство Бесится и пытается выкачать деньги из всего чего тока можно,в том числе и из граждан,вот поэтому этот геморой с юр лицами и безвозмездной помощью.
Каждый сам выберает самостоятельно работу и должен ее выполнять на все 100%,
а не ныть ,я невиноватая он сам ко мне пришел,я ниче немогу зделать,неможеш работать как надо здесь, найди другую работу.
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 20:59   #130
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers в Беларуси

Цитата:
Сообщение от artmira
Подскажите! Я сделала пробный первый перевод. Хотела на счет, но в банке сказали получить по карточке. Платежка на руках. Сделала второй перевод всей суммы и как писали на форуме, должен быть был запрос кода. Этого не произошло. Второй перевод спокойно ушел. Как теперь верифицировать счет? Писать письмо на service@moneybookers.com и добавить все отсканированные документы ?


Если пользуешся интернет банкингом,достаточно зделать скрин и послать их сапорту с просьбой верфнуть счет в ручную)
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег из 123RF на Moneybookers ppl 123RoyaltyFree 867 19.12.2023 22:09
Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto Fotovsem iStockPhoto 400 16.10.2015 15:11
Вывод денег с shutterstock с 2 акаунтов на 1 ящик moneybookers svetlovskiy Shutterstock 10 28.05.2010 19:54
Мой первый вывод денег с Moneybookers - вопрос к знатокам и гуру Nobilior Финансовые вопросы 11 23.04.2008 13:35
Вывод денег из Moneybookers на счет в Hansabanka (Литва) tramadoff Финансовые вопросы 21 10.01.2008 12:22


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot