Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:52   #61
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Цитата:
Сообщение от D.Copy
А вот тут я с вами полностью согласен, это именно так. Но насчет сети я все таки думаю, что у второго места - KarStorm-а она пошире чем у меня - http://www.youtube.com/watch?v=VZ5nM3nyqLs

Спасибо по ошибке.
Ничего хорошего ни в его(ее) фотографии, ни в Вашей для победы на любом конкурсе я не нашел. Пусть в меня летят все камни мира, это не заставит меня умиляться при виде фотки малыша или (я не сравниваю, но извините это правда жизни) щенка, котенка и т.д. А борьба у кого соцсеть шире, да еще с привличением стокфорума... Даже странно, что так много стокеров лупят по кнопке "За", только за просьбу и умиление.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
andzhey (13.01.2010), boroda (12.01.2010), s1001 (13.01.2010), Serg-wsq (12.01.2010)
Старый 13.01.2010, 00:08   #62
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

По ошибке, так по ошибке.
Много хотел написать, но передумал. НЕ вижу смысла с вами спорить.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
a185ok (13.01.2010), Kristisha (13.01.2010), sailorr (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 06:38   #63
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Цитата:
Сообщение от D.Copy
Хм, я тоже выходец из СССР и возможно даже более, чем вы думаете.


Если честно, то я об этом вообще не думал :-)

Цитата:
Сообщение от D.Copy
Только вот кто он "выходец из СССР" и какие у него приципы? Не вижу связи между конкурсом и вашим постом. Вы считаете, что лучше как тогда было - куда пошлют, туда поедешь?
В любые времена нужно было доказывать и аргументировать то, что "я тот кто вам нужен".


Моя самая главная проблема в общении с людьми - меня всегда понимают не так, как я хотел бы того. Видимо, я выражаюсь своеобразно. Связи с конкурсом я тоже не вижу, я имел ввиду саморекламу. Не сторонник ругать СССР, но согласитесь, в те времена не приветствовалось выделение из массы, т.е. самореклама. Как бы это грустно не звучало. Если достаточно долго прожить в подобной ситуации, то начинаешь к этому привыкать. Это не значит, что это хорошо, просто появляются комплексы. Не видел в общей массе людей тенденцию доказывать и аргументировать "я тот кто вам нужен". Были исключения, но я об общей массе. Наверное, слово принципы было не правильным. Подберите между "принципы" и "комплексы", это и будет моя мысль.

Цитата:
Сообщение от D.Copy
Это, я считаю, нормальная тенденция.

С этим даже не пытаюсь спорить, более того, сейчас ломаю себя, чтобы тоже заниматься саморекламой. Так уж случилось, что я не Данко, а из общей массы, увы, с приобретенными комплексами. В свое время моя мама меня учила, что разговаривая с начальством не тактично говорить о деньгах. Если бы Вы знали, сколько я потерял из-за этого совета, но это же мама сказала. А теперь мне приходится бороться с собой.

Я на Вашей стороне, даже рискнул возразить уважаемому мной Elnurу, дабы защитить Вас.
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 06:56   #64
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Цитата:
Сообщение от Elnur
это не совсем тот пример. В данном случае, вы стоите у офиса потенциального работодателя, и просите всех зайти в кабинет директору, и замолвить словечко, что вы очень хороший работник.

И опять я с Вами не согласен. Используя Ваш пример, D.Copy просит всех зайти не в кабинет, а в приемную потенциального работодателя, посмотреть на всех соискателей, поговорить с ними и выбрать того, кто Вам понравился. Вот за него и замолвить словечко. Конечно D.Copy надеется, что этим понравившимся будет он. D.Copy нужно было дать кроме прямой ссылки на свою фотографию, ссылку на конкурс. Хотя он правильно заметил, что раскруткой конкурса должны заниматься организаторы. Согласитесь, если бы D.Copy не написал, то мы так и не узнали бы об этом конкурсе.

Цитата:
Сообщение от Elnur
Насчет саморекламы, я совсем не против. Как вы могли такое подумать?

Ну ёжкин кот, а я подумал .

Цитата:
Сообщение от Elnur
Я против того, что на конкурсе побеждает тот, у кого более широкая социальная сеть. Даже если его фото, действительно лучше остальных. Эти конкурсы делаются для накрутки посещений, и ощущения социальности.

Более широкая социальная сеть у всех, кто мало-мальски владеет Интернетом. Кто мне мешает, участвуя в конкурсе, написать объявление во всевозможных форумах, Одноклассниках, Моих мирах и т.д. и т.п. Как минимум я привлеку внимание. Как максимум, может сработать - я попросил, за меня и проголосовали.
Ну и наконец, представьте, что D.Copy выставил плохого качества фотографию своего кота, который запрыгнул на диван , Вы проголосовали бы за него? Думаю, что нет.
А то, что эти конкурсы делаются для накрутки посещений, и ощущения социальности - это на совести организаторов этих конкурсов. Но это уже другая история.
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 02:38   #65
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Блин, столько философии понаписали... Человеку нужен фотег! В крайнем случае штатив... http://www.linkdelight.com/photocontest2009/prize.html
Вот он и старается, зарабатывает очки и поднимает все сети. И это хорошо, что сумел расшевелить столько народа. Значит товарищ очень хочет получить суперприз. Неужели мы нашему коллеге не поможем, тем более, что это не будет стоить нам ни копейки?
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
D.Copy (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 02:44   #66
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи.

Честно гря целился на штатив (остальное все имеется и на порядок получше), но неожиданно для себя вылез на первое место с надеждой на гранд. Теперь жаба давит конечно и хочется выиграть фотик, чтоб даже банально подарить к примеру дочери его. Но что-то мне кажется, что я его не выграю все равно.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 03:15   #67
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 911
Репутация: 729
Оставлено благодарностей: 490
Получено благодарностей: 727
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи

так чем там закончилось выиграл кто что?
andzhey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:52   #68
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи

В 9 часов сегодня конкурс закончился.
Спасибо огромное всем, кто за меня отдал свой голос. Я удержался на первой позиции.
Жду теперь объявления результатов, которые состоятся завтра. (Сегодня судейский день вроде как).
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:25   #69
Новичок
 
Аватар для Kristisha
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщения: 169
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 392
Получено благодарностей: 244
Отправить сообщение для  Kristisha с помощью ICQ
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи

Круть! что удержался - уже хорошо! Держим кулаки
Kristisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:25   #70
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Участвую в конкурсе, рад любой помощи

Поздравьте! Благодаря вашим голосам я все таки взял Гранпри!
Сегодня сообщили, теперь надо чтоб он еще приехал
Еще раз хочу всех поблагодарить за помощь и поддержку!
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Участвую в конкурсе, рад любой помощи 2 :) danielsko Курилка 3 23.01.2010 00:16
Прошу помощи в выборе внешней вспышки Krummelmonster Инструментарий 2 30.04.2009 11:03
Снова неоригинальная просьба о помощи с шаттером.. arand Экзамены в фотобанках 4 06.12.2007 13:55
iStockphoto объявляет о видео-конкурсе Microstock.ru Обсуждение новостей 0 29.01.2007 19:55
Shutterstock назвал победителя в конкурсе на миллионное изображение Microstock.ru Обсуждение новостей 0 09.10.2006 14:09


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot