Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2018, 19:56   #41
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 123
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от tristana
сомнительное утверждение, что от большого количества картинок с левыми ключами не страдают ни сток, ни инспекторы, ни покупатели..
по мне так еще как страдают.
Почему с левыми-то?на есп же проставляю потом уточнения для батча все которые выделены
ejeloo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (10.09.2018), tristana (10.09.2018)
Старый 10.09.2018, 20:16   #42
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

а, вы исключительно себя имели ввиду? я думала, вы в целом обо всех... сори, просто не поняла контекста.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 20:30   #43
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 123
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от tristana
а, вы исключительно себя имели ввиду? я думала, вы в целом обо всех... сори, просто не поняла контекста.
Я если честно так и не понял тоже,если я гружу сс но не оставляю левые ключи и правлю потом на сайте уточнения и релизы ручками тоже бан могут влепить просто за пользование сс?
ejeloo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (10.09.2018)
Старый 10.09.2018, 21:27   #44
Старожил
 
Аватар для 1enchik
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Бали
Сообщения: 546
Репутация: 1062
Оставлено благодарностей: 819
Получено благодарностей: 1,009
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
Айсток нормальный сток, хорошо продает. Не понимаю почему его все ненавидят.
Ну, например за то, что он по партнерке продает работы по расшире, а автору отчисляет за это 0.01$. И за прочие приколы с выплатами и отчислениями (здесь на форуме это в свое время активно обсуждали, не вижу смысла повторяться).
1enchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mahanya (10.09.2018)
Старый 10.09.2018, 22:05   #45
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Так блин, Да, АЙСТОК мудаки я не спорю, тем не менее, эти ублюдки по факту дают бабло. Бывает что и по 2 цента, но набегает сумма )))

КРЧ. Хватит уже обсуждать айсток. КТО пробывал грузить Ипстоком после гнусного случая??? Кто пробывал грузить сток сабмиттером или иным инструментом кроме их мудацкой херни??? Какова реакция? У меня лично пара фоток прошла. Вроде полёт нормальный был))
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:05   #46
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

напишу на понятном вам языке: базар фильтруйте.
читать ваши нецензурные словоизвержения не всем приятно.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (10.09.2018), VadimSoloviev (09.05.2020)
Старый 10.09.2018, 23:09   #47
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 199
Репутация: 237
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 267
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от 1enchik
Ну, например за то, что он по партнерке продает работы по расшире, а автору отчисляет за это 0.01$. И за прочие приколы с выплатами и отчислениями (здесь на форуме это в свое время активно обсуждали, не вижу смысла повторяться).
Да, я это все читал про этот демпинг, и как они низко ценят труд автора, петицию и так далее. Да наверное это обидно может быть. Тоже сначала хотел все удалить, но в итоге по сумме этот сток очень даже неплох. И я не очень понимаю какая разница что он там поскольку продает если итоговая сумма хорошая. Или лучше уж не продавать совсем, лишь бы кто-то не купил дешево расширу? лишь бы вся сумма не состояла из 0,01? Не знаю у кого как конечно, но у меня с тех времен наоборот, только подрос айсток.
Boo Radley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:15   #48
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 123
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от Petkin
Так блин, Да, АЙСТОК мудаки я не спорю, тем не менее, эти ублюдки по факту дают бабло. Бывает что и по 2 цента, но набегает сумма )))

КРЧ. Хватит уже обсуждать айсток. КТО пробывал грузить Ипстоком после гнусного случая??? Кто пробывал грузить сток сабмиттером или иным инструментом кроме их мудацкой херни??? Какова реакция? У меня лично пара фоток прошла. Вроде полёт нормальный был))
Ну знаете ли если закинуть чужую работу на шатр,и инспектора ее пропустят какое-то время тоже будет полет нормальный пока владелец не обидеться,фиг их пойми возьмут забанят через месяц мол не нашей прогой загрузили
ejeloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:27   #49
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 123
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
Да, я это все читал про этот демпинг, и как они низко ценят труд автора, петицию и так далее. Да наверное это обидно может быть. Тоже сначала хотел все удалить, но в итоге по сумме этот сток очень даже неплох. И я не очень понимаю какая разница что он там поскольку продает если итоговая сумма хорошая. Или лучше уж не продавать совсем, лишь бы кто-то не купил дешево расширу? лишь бы вся сумма не состояла из 0,01? Не знаю у кого как конечно, но у меня с тех времен наоборот, только подрос айсток.
Сумма то набегает,но если подумать сколько могло бы набежать на том же шатре если-бы небыло грошевой цены на айсе то как-то не очень выходит,+ какую-то часть клиентов он откусывает у шатра итп(канеш не у всех есть акки проплаченные на всех стоках но все-же)
ejeloo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (10.09.2018)
Старый 11.09.2018, 00:36   #50
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от ejeloo
Ну знаете ли если закинуть чужую работу на шатр,и инспектора ее пропустят какое-то время тоже будет полет нормальный пока владелец не обидеться,фиг их пойми возьмут забанят через месяц мол не нашей прогой загрузили
Ну чужая работа это чужая работа. В данном случае, владелец подает жалобу на фото, за нарушение авторских прав, и то если обнаружит, неужели айсток будет искать нарушение авторских прав сам? Тут же автор сам мог продать права на фото)) Ну а прогой какой тогда как, если фото уже проканало?
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C какими стоками вы работаете? atreides Остальные микростоки 625 04.03.2024 08:44
iStock теперь и в Украине))) kazatin iStockPhoto 10 09.02.2016 08:34
Лучший монитор за умеренные деньги - "корейские мониторы" iunewind Инструментарий 18 21.01.2015 11:18


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot