Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 08:11   #21
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Veer.com

Цитата:
Сообщение от pzAxe
Чтото я не понял где счёт посмотреть, где статистика какаято, управление портфелем и т.п....
Пока не понял, также, чем мне грозит то что я не американский гражданин, у меня нет ихнего ИНН и мне нечего вбить в форму W-9...
Кто в курсе?
От счастливый человек, в ветке про шутер уже давно на эту тему всё бурлит, а он не в курсее вообще ...
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 08:13   #22
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Veer.com

Статистики пока нет, с деньгами тоже чего-то не то, со снапа ничего не перенесли, кроме фоток (так понимаю, плакали денежки...). А вот загрузка сверху - надпись "Вы можете загрузить 100 фото). Переходишь туда, выбираешь файл который грузить. НО ВНИМАНИЕ! Когда файл грузиться В САМОМ НИЗУ ОКОШКО (ТО ЕСТЬ ПРОКРУТИТЕ СТРАНИЦУ ВНИЗ, там увидите).

Я же говорю, все по-дебильному опять сделано... Букерса нет, есть Пионер.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 08:14   #23
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Veer.com

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
От счастливый человек, в ветке про шутер уже давно на эту тему всё бурлит, а он не в курсее вообще ...


А такая же хрень, если нет ни одного из этих номеров, то форму заполнить и не сможешь. Может, поэтому и деньги не показывает.

Ну для Вира я и EIN получу.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 08:59   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 198
Репутация: 135
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 125
По умолчанию Re: Veer.com

пришло письмо с Veer. Все перетащил на него и вот что занимательно - при заполнении всех форм регистрации на Вире сразу надо заполнять форму W8 налоговую. И там, о чудо, черным по белому написано, что если вы владелец прав на контент и живете в стране, с которой у США есть договор об исключении двойного налогообложения, то никакой ITIN нафиг не нужен. (!). И нужен он если только мы продаем контент, правообладателями на который мы не являемся. То есть Шаттер со своими тараканами явно палку то перегнул. И они своего юриста недоучку явно должны нагнуть за такие головотяпские идеи со сбором ITINов.
Крупп вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
macroshjioMi (02.01.2015)
Старый 09.06.2009, 09:49   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Penetron
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 329
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Veer.com

Крупп
Может я и ошибаюсь, но я понял это по-другому. Если нет договора, то номера не нужны, получай 30% налогообложение, а если есть, то надо обязательно указать номер. И при регистрации заполняется не W8, а W9 - для американских "поданных".

Юрчелло
У меня наоборот порезали ключевики, немного сократили кол-во картинок, деньги действительно смотреть пока негде (запуск всё равно только в сентябре). Список картинок без подписей пока работает неправильно, превьюшки не вписываются на свои места и вылезают за положенные края. Сырая версия интерфейса.

Тем, кто надеется заполнить налоговую информацию позже, этого сделать пока не смогут, т.к. нет для этого интерфейса. Видимо только через саппорт.

PS:
Также отсутствует публичный профиль и псевдонимов теперь тоже нет.

Последний раз редактировалось Penetron, 09.06.2009 в 10:10.
Penetron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:24   #26
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 198
Репутация: 135
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 125
По умолчанию Re: Veer.com

Цитата:
Сообщение от Penetron
Крупп
Может я и ошибаюсь, но я понял это по-другому. Если нет договора, то номера не нужны, получай 30% налогообложение, а если есть, то надо обязательно указать номер. И при регистрации заполняется не W8, а W9 - для американских "поданных".

Юрчелло
У меня наоборот порезали ключевики, немного сократили кол-во картинок, деньги действительно смотреть пока негде (запуск всё равно только в сентябре). Список картинок без подписей пока работает неправильно, превьюшки не вписываются на свои места и вылезают за положенные края. Сырая версия интерфейса.

Тем, кто надеется заполнить налоговую информацию позже, этого сделать пока не смогут, т.к. нет для этого интерфейса. Видимо только через саппорт.

PS:
Также отсутствует публичный профиль и псевдонимов теперь тоже нет.


нет, там именно говорится, что если вы из страны с Treaty то не о чем беспокоиться и ITIN не нужен. Но буду признателен и другим толкователям, пусть выскажутся
Крупп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:40   #27
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Veer.com

Крупп,
Цитата:
И там, о чудо, черным по белому написано, что если вы владелец прав на контент и живете в стране, с которой у США есть договор об исключении двойного налогообложения, то никакой ITIN нафиг не нужен. (!).
процитируйте пожалуйста дословно, что там написано (на англ.)
Цитата:
То есть Шаттер со своими тараканами явно палку то перегнул.
если так, то хе-хе
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:56   #28
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Veer.com

Цитата:
US Taxpayer Identification Number
Good news! As long as you are the Rights Holder and from a treaty country – you do NOT need a US Taxpayer Identification Number to claim treaty benefits. Sweet!
такое написано
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sailorr (09.06.2009)
Старый 09.06.2009, 13:17   #29
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Veer.com

ну тогда правильно понял Крупп, я бы точно так трактовал - никакие ITIN'ы не нужны. Что логично, кстати. Зачем нам получать их ИНН, если достаточно просто указать, что мы из страны, которая имеет соглашение с штатами. А сток, когда к нему придут с проверкой - просто покажет договоры "мол этот и этот - из России или Беларуси, поэтому налог с них не платим"
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:24   #30
Старожил
 
Аватар для i9370
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Syzran
Сообщения: 737
Репутация: 346
Оставлено благодарностей: 148
Получено благодарностей: 332
По умолчанию Re: Veer.com

Что-то я не могу на веер ничего загрузить. Он вообще заработал или как?
i9370 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Veer Marketplace стартует 8 июня Microstock.ru Обсуждение новостей 1 28.05.2009 13:14


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot