Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 23:32   #501
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 104
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от tycoon
теперь жду понедельника. ВСЕМ СПАСИБО!

tycoon, если в понедельник, вторник не ответят, звоните им или еще напишите. В пятницу- Good Friday потом Easter, с середины четверга уже наверняка работать не будут.
удачи вам!
2Omela вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tycoon (01.04.2012)
Старый 31.03.2012, 23:51   #502
Новичок
 
Аватар для kayros
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщения: 13
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Хэлп!
Кто может помочь?
Нужна связь с Инспектором Шаттера - РУССКОЯЗЫЧНЫМ
Miriam Nebritov - miriam.nebritov@shutterstock.com Не Существует!
приходит mail delivery
kayros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 01:20   #503
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от kayros
Хэлп!
Кто может помочь?
Нужна связь с Инспектором Шаттера - РУССКОЯЗЫЧНЫМ
Miriam Nebritov - miriam.nebritov@shutterstock.com Не Существует!
приходит mail delivery

я 13 часов назад отсылала письмо со сканами на этот адрес. Все нормально отправилось. Вы когда связывались?
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 01:32   #504
Новичок
 
Аватар для kayros
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщения: 13
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию

Mail Delivery System — Mail delivery failed: returning message to sender
31 марта 2012, 21:14:11
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<iriam.nebritov@shutterstock.com>:

О! Ушло! СПС!
kayros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 01:37   #505
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Ну правильно возвращает - у вас адрес указан iriam.nebritov@shutterstock.com а надо miriam.nebritov@shutterstock.com
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:31   #506
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 11
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от tycoon
Ну я пессимистка, переживаю, что они поймут, убедительны ли такое аргументы, ведь Украина единственная страна наверно, где фамилия меняется в соответствии с языком, где имя Владимир превращается в Володимiра... На манибукерсе фамилия тоже не как в загране указана, с этим проблем не возникнет, как думаете? Может копать начнут, так дело в том, что и в банке она записана не так, а банк Первый Украинский Международный... ))
Так вот про ПУМБ. Мой первый счет и привязанную к нему карту банк, не спросив у меня ни загранпаспорта, ни мнения моего, сделал с интересной транслитерацией имени - Yelena и всплыло это, когда деньги с сайта, на коем я зарегистрирована в соответствии с загранпаспортом как Olena, я не могла получить целый месяц. В итоге пришлось деньги отзывать, делать новый счет и новую карту на Olena - обслуживание валютки 75 грн в год в плюс банку. Ну а старая карта катит толко для оплаты товаров. Скорее всего, поменяв данные в фотобанке, вам прийдется менять их в ПУМБ.
np-e07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:57   #507
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от np-e07
Так вот про ПУМБ. Мой первый счет и привязанную к нему карту банк, не спросив у меня ни загранпаспорта, ни мнения моего, сделал с интересной транслитерацией имени - Yelena и всплыло это, когда деньги с сайта, на коем я зарегистрирована в соответствии с загранпаспортом как Olena, я не могла получить целый месяц. В итоге пришлось деньги отзывать, делать новый счет и новую карту на Olena - обслуживание валютки 75 грн в год в плюс банку. Ну а старая карта катит толко для оплаты товаров. Скорее всего, поменяв данные в фотобанке, вам прийдется менять их в ПУМБ.

Вы когда заполняете анкету указываете русскими буквами имя и фамилию, а они уже опираясь на ваши же данные записывают латинскими как положено. Так что если вы подписывали анкету русскими буквами, то и Олэне взяться неоткуда. Если вам по какой-то причине надо чтобы на карте было написано Olena. то вам придется заполнять украинскими имя и фамилию. В противном случае у них в базе будет несостыковка с вашими же данными... Это другой случай, а на шаттере у меня указан украинский вариант написания, к банку это никакого отношения не имеет, тк туда деньги поступают уже с букерса. Где имя полностью совпадает с банковским. Вообще вывод на карту с другими данными запрещен. так что я бы просто не смогла это сделать.

А менять данные в фотобанке я не могу, тк они взяты из загранпаспорта, который тоже никто менять мне не будет.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:27   #508
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

такие вопросы нужно решать заранее и не возникнет подобных проблем.
к примеру в привате при оформлении карты говоришь: мне нужна такая транслитерация. для верности пишешь им на листике. никаких проблем не возникает.
почему на карте лучше чтобы было так как в загране: при попытке к примеру взять машину в прокат (за границей) и оставить карту как залог (заблокировать нужный остаток итд). имея разные фамилии даже с отличием в одну букву (в правах, паспорте, карте) вам откажут.
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:35   #509
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от nevodka
такие вопросы нужно решать заранее и не возникнет подобных проблем.
к примеру в привате при оформлении карты говоришь: мне нужна такая транслитерация. для верности пишешь им на листике. никаких проблем не возникает.
почему на карте лучше чтобы было так как в загране: при попытке к примеру взять машину в прокат (за границей) и оставить карту как залог (заблокировать нужный остаток итд). имея разные фамилии даже с отличием в одну букву (в правах, паспорте, карте) вам откажут.

Это теперь уже и так вытекает из появившихся проблем (( А раньше я даже и представить не могла, что такое может случиться... но на ошибках учатся.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:30   #510
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 11
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от tycoon
Вы когда заполняете анкету указываете русскими буквами имя и фамилию, а они уже опираясь на ваши же данные записывают латинскими как положено. Так что если вы подписывали анкету русскими буквами, то и Олэне взяться неоткуда. Если вам по какой-то причине надо чтобы на карте было написано Olena. то вам придется заполнять украинскими имя и фамилию. В противном случае у них в базе будет несостыковка с вашими же данными... Это другой случай, а на шаттере у меня указан украинский вариант написания, к банку это никакого отношения не имеет, тк туда деньги поступают уже с букерса. Где имя полностью совпадает с банковским. Вообще вывод на карту с другими данными запрещен. так что я бы просто не смогла это сделать.

Видимо, процедура оформления договоров на обслуживание карточного счета в разных отделениях ПУМБ разная. Никаких анкет я не заполняла. У меня брали мой внутренний паспорт в коем и написано "Олэна", все данные вносили сами на украинском языке, и транслитерацию при выпуске карты делали на свое усмотрение. В договоре, который я подписывала, транслитерация не фигурирует. Вот когда проблемы возникли и я потребовала сделать правильную транслитерацию, то мне ее и сделали на новую карту за мои же деньги.

Последний раз редактировалось dimol, 02.04.2012 в 11:53.
np-e07 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olga_bungova (23.07.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт и удалили портфолио на Фотолии kjolak Fotolia 383 22.12.2023 14:05
Заблокировали аккаунт на Фотолии Salamandra Fotolia 53 13.09.2018 01:38
Мне заблокировали аккаунт на Shutterstock yarkooo Финансовые вопросы 55 29.11.2016 15:47
Заблокировали аккаунт на Шуттере РОМАШКА Shutterstock 201 12.04.2010 11:35
Заблокировали аккаунт на Айсе, помогите разобраться seniors iStockPhoto 41 20.01.2010 13:59


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot