Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 14:22   #101
Новичок
 
Аватар для heckmannoleg
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Нижний Тагил Russia
Сообщения: 67
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 28
Отправить сообщение для  heckmannoleg с помощью ICQ Отправить сообщение для heckmannoleg с помощью Skype
По умолчанию Re: Как пройти экзамен на StockExpert? Нужна подсказка.

Привет, всем. Я прошел экзамен сразу с первого раза, и не с самыми лучшими своими фото. Не буду хвастаться но на мой взгляд все очень просто получилось. Вот поделюсь тем что я сделал для этого. В общем самое главное фотки должны быть разными, не посылайте им работы одной тематики это сразу минус! Пару портретов, можно один пейзаж и конечно лучшую свою предметку! Это беспроигрышный вариант! Ну и если у вас есть какой нибудь креативчик покажите тоже, это всегда приветствуется! Свежие идеи на расхват! как горячие пирожки))!!! Потом напишите свое резюмэ не скупитесь на красивые слова, но и палку не перегибайте тоже! Помните, излишняя лож потом сыграет против Вас! Напишите что готовы много работать и постовлять им свежие решения и новые идеи! И последнее, помните что это бизнес! И качество исполнения должно быть на высоте!
heckmannoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 23:38   #102
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 193
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Как пройти экзамен на StockExpert? Нужна подсказка.

Случайно зашел сегодня с утра в эту ветку, полистал и... вспомнил, что я еще сам на SX экзамен даже сдавать не пытался . На Айс и Шаттер уже прошел, а Эксперт как-то оставлял "на дессерт" в виду однотипности моего портфолио (сплошь предметка, хотя и разная). В общем, решил это дело исправлять. Загрузил пять фотографий:
1. Бэкграунд.
2. Концепт-предметка.
3. Концепт-предметка.
4. Предметка в необычном ракурсе.
5. ОЧЕНЬ заурядный парковый пейзаж.
Час назад получил письмо с поздравлением, мол, экзамен сдан. Так что не так страшен экзамен на SX, как его малюют .
ForzUA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot