Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2016, 23:48   #3471
Завсегдатай
 
Аватар для kossem
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 291
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Graphicriver

Жесткая приемка. Залил пробную партию векторов, которые приняты на всех стоках и вполне неплохо продаются. Все зареджектили ): Только время потратил на нелепую заливку, стоит ли с ним работать?
kossem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 17:24   #3472
Завсегдатай
 
Аватар для ksioks
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 217
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от kossem
Жесткая приемка. Залил пробную партию векторов, которые приняты на всех стоках и вполне неплохо продаются. Все зареджектили ): Только время потратил на нелепую заливку, стоит ли с ним работать?
Уже не раз поднималась тема приемки вектора.
Стоит ли рисовать лучше ради того чтобы пройти приёмку? Или как ты будешь с ними работать если они не принимают твои работы)
Всё зависит от того, что ты рисуешь.
ksioks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:44   #3473
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 308
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от kossem
Жесткая приемка. Залил пробную партию векторов, которые приняты на всех стоках и вполне неплохо продаются. Все зареджектили ): Только время потратил на нелепую заливку, стоит ли с ним работать?
Просто этот сток очень специфический, то что продается на других стоках хорошо здесь может и не продаваться и наоборот. По поводу приемки, я бы сказал даже очень жестокая приемка, в связи с этим я даже забросил этот сток и год туда ничего не грузил, ну а сейчас ради интереса опять начал, но продажи не радуют, год назад все что грузил все брали, сейчас практически ничего не берут, по крайней мере у меня, как и писал выше думаю просто часть покупателей ломанулась за халявой на элементы, опять задумываюсь стоит ли продолжать тратить время. Приемка во многом зависит от тематики ваших работ, приемку ведут действующие стокеры, которые как вы сами понимаете не желают видеть конкурентов в своих темах, отсюда и можно наблюдать что принимают иногда просто полное Г, а отличные качественные работы реджектят Год назад хоть и реджектили но были продажи, а сейчас и продаж нет практически Опять же говорю по продажам только за себя.
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:32   #3474
Старожил
 
Аватар для jitkoff
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 961
Репутация: 1164
Оставлено благодарностей: 746
Получено благодарностей: 1,295
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от kossem
Жесткая приемка. Залил пробную партию векторов, которые приняты на всех стоках и вполне неплохо продаются. Все зареджектили ): Только время потратил на нелепую заливку, стоит ли с ним работать?

Я лью все растровые копии на Фотодюну, там и индексация в разы проще, и приемка 99,999%. А Ривер - да, рулетка. Простой вектор могут отфутболить, но, если добавить в аналогичную картинку текстуру - принимают. Смешные.
А то, что висит на Ривере оценил в "десятку" (+1, от Энвато), чтобы хоть какое-то моральное удовлетворение было. И покупают.
jitkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:12   #3475
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщения: 19
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Graphicriver

Ндяяя...Уровень продаж совсем плох, просел по сравнению с маем больше чем в 2 раза, при том что стараюсь грузить регулярно, правда и нечасто. А когда Envato elements открылся, никто не помнит?

Последний раз редактировалось Romich, 28.09.2016 в 22:46.
Romich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:54   #3476
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Graphicriver

Грузил 8 логотипов. Итог - 7 реджектов, 1 приняли. Тот, который приняли продался за месяц два раза. Не могу уловить суть выборки, что принимают, а что - нет.
Skorolitny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:49   #3477
Завсегдатай
 
Аватар для ksioks
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 217
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Skorolitny
Грузил 8 логотипов. Итог - 7 реджектов, 1 приняли. Тот, который приняли продался за месяц два раза. Не могу уловить суть выборки, что принимают, а что - нет.
Вы привыкли, что Шаттер берет практически всё, из-за чего Шаттер похож на помойку.
ksioks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:29   #3478
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 308
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Romich
Ндяяя...Уровень продаж совсем плох, просел по сравнению с маем больше чем в 2 раза, при том что стараюсь грузить регулярно, правда и нечасто. А когда Envato elements открылся, никто не помнит?
1 августа)))
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 23:30   #3479
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщения: 19
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от alexneon
1 августа)))
Как раз за август у меня рекордное проседание Совпадение? Не думаю
Romich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 07:15   #3480
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 83
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Graphicriver

Подскажите, какие сейчас сроки проверок работ на ГР? Отправил 3 cета с текстурами и уже 3 дня тишина. Ещё читал где-то, что был прогресс-бар на сайте, который отображал продвижение очереди проверки залитых работ, но нигде его найти не смог.

Последний раз редактировалось zorg, 05.10.2016 в 10:41.
zorg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot