Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 14:00   #3451
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Graphicriver

Такой вопрос - кто-то продавал через Ривер 100% прав на иллюстрацию(вектор) ?
Просто у меня спрашивают сколько будет стоить и я не против продать) но вот в цене совсем не могу сориентироваться.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:35   #3452
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 149
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Graphicriver

просто хочу сказать что политика приемки работ на стоке просто дебильная. Они просто неадекватные, делетанты. Который делают вид, что они профессионалы и придумывают некие "стандарты качества". В большинстве случаев конечно мотивация понятна, но как они порой рубят качественную работу - (нецензурная брань). Самое интересное, что они, видимо, не собираются что-то менять в этом направлении.
joss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AngryWhite (02.09.2016), Genestro (13.10.2016), Nandrolone (05.09.2016), Zigman (03.09.2016)
Старый 02.09.2016, 19:17   #3453
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от joss
просто хочу сказать что политика приемки работ на стоке просто дебильная. Они просто неадекватные, делетанты. Который делают вид, что они профессионалы и придумывают некие "стандарты качества". В большинстве случаев конечно мотивация понятна, но как они порой рубят качественную работу - (нецензурная брань). Самое интересное, что они, видимо, не собираются что-то менять в этом направлении.

Есть только один вид отказа)

After completing our review, we’ve determined that ‘Cartoon Standing Woman on Red Background’ isn’t at the quality standard needed to continue forward with the review process on GraphicRiver. As the submission is too far off the standards we require, you’ll be unable to re-submit on this occasion.

AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 13:29   #3454
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 153
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от joss
просто хочу сказать что политика приемки работ на стоке просто дебильная. Они просто неадекватные, делетанты. Который делают вид, что они профессионалы и придумывают некие "стандарты качества". В большинстве случаев конечно мотивация понятна, но как они порой рубят качественную работу - (нецензурная брань). Самое интересное, что они, видимо, не собираются что-то менять в этом направлении.
И переезд в Америку это не изменил. Чтобы понять отсутствие инспекторской "чуйки", достаточно посмотреть после реджекта вашей иллюстрации то ,что они напринимали по этой теме - временами диву даешься
lobo1970 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Genestro (13.10.2016), Nandrolone (05.09.2016), Юрчелло (06.09.2016)
Старый 04.09.2016, 00:47   #3455
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Graphicriver

у них не только с приемкой такое
закрылась почта на которую регился, поменять просто так нельзя , прислали контрольные вопросы - один из них последняя продажа. Написал что зайти не могу посмотреть. Сегодня ответила Katherine S - пойду спрошу у старших, можно ли почту поменять, чтобы я зашел и посмотрел последнюю продажу а то нужно чтобы я на все вопросы ответил...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:20   #3456
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 865
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Graphicriver

[quote=lobo1970]И переезд в Америку это не изменил. Чтобы понять отсутствие инспекторской "чуйки", достаточно посмотреть после реджекта вашей иллюстрации то ,что они напринимали по этой теме - временами диву даешься :D[/quote]
Еще можно посмотреть профиль инспектора, который отреджектил и его работы в продаже - там частенько настолько дилетантский уровень, что это даже на Шаттер бы не прошло.
Teq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:29   #3457
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Hydognik
у них не только с приемкой такое
закрылась почта на которую регился, поменять просто так нельзя , прислали контрольные вопросы - один из них последняя продажа. Написал что зайти не могу посмотреть. Сегодня ответила Katherine S - пойду спрошу у старших, можно ли почту поменять, чтобы я зашел и посмотрел последнюю продажу а то нужно чтобы я на все вопросы ответил...
I am sorry but we really need you to answer the questions to verify if you are the rightful owner. I know this might feel like I'm making you to jump through extra hoops, however, I believe you would appreciate the fact that we're taking security very seriously
не судьба зайти...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 04:02   #3458
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 153
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Hydognik
I am sorry but we really need you to answer the questions to verify if you are the rightful owner. I know this might feel like I'm making you to jump through extra hoops, however, I believe you would appreciate the fact that we're taking security very seriously
не судьба зайти...
Как раз таки судьба (если нужно) Вариант хитросделанный - просишь кого-то из своих, чтобы купили у тебя что-то и выслали тебе скрин с датой и временем покупки и сразу на связь с Энват!овцами! Вариант по-проще - скайпуешься с ихним жрецом среднего уровня (им подписан весь энватовский спам) и объясняешь весь идиотизм ситуации (мне эта штука чем-то напоминает случай из жизни "на работу не берем, так как не прописан - не прописываем, так как не трудоустроен")
lobo1970 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 10:14   #3459
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от lobo1970
Чтобы понять отсутствие инспекторской "чуйки", достаточно посмотреть после реджекта вашей иллюстрации то ,что они напринимали по этой теме - временами диву даешься

Мне кажется там все просто, инспектора сами авторы и конкуренты им не нужны. У меня еще не приняли ни одной работы. Пусть это покажется самоуверенным, но многие мои работы куда лучше того, что в среднем представлено в разделе векторов на ривере. Тут не понятна позиция руководства, неужели им плевать, что творят инспектора в свою угоду и ущерб им.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 20:28   #3460
Завсегдатай
 
Аватар для ksioks
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 217
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от luk
Мне кажется там все просто, инспектора сами авторы и конкуренты им не нужны. У меня еще не приняли ни одной работы. Пусть это покажется самоуверенным, но многие мои работы куда лучше того, что в среднем представлено в разделе векторов на ривере. Тут не понятна позиция руководства, неужели им плевать, что творят инспектора в свою угоду и ущерб им.
У меня в портфолио 3 веб баннера, все приняли с первого раза. Загружал в разное время.
ksioks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 13:55


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot