Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 09:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщения: 64
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Защита фотографии от копирования и повторной печати в фотосалоне.

Вопрос такой : Я договорилась о продаже своих нескольких работ в мебельном салоне .тоесть они берут на реализацию мои напечатаные , оформленые в рамочку и под стеклом фотографии большого размера.Вопрос в том как защитить фотографию от копирования в фотосалоне,я о
ставляю у них файлы для печати и их легко можно скопировать и продовать самим.В салоне сразу мне предложили свои фото ,так и сказали у нас большая база изображений и вы можете выбрать и там....
Может есть програмка защищающая от копирования или файл чтобы удалялся после однократного использования или что то в этом роде.
myst03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 09:16   #2
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Защита фотографии от копирования и повторной печати в фотосалоне.

любую защиту можно взломать при желании - просто храните исходники снимков и в случае воровства - в суд
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 19:39   #3
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,485
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Защита фотографии от копирования и повторной печати в фотосалоне.

Никак нельзя. Можете попробовать договорится чтобы вы стояли за спиной оператора, он при вас печатал файлы с флешки и при вас их удалял. Есть много частников, можете с таким попробовать договорится. За некоторое увеличение цены печати, например.
Можно договорится вплоть до того что вы подключите принтер к своему ноутбуку, напечатаете и уйдете.
Можно придумать какуюнить смешную историю что вы печатаете ню которое никто не должен видеть, например это ваша девушка/жена. И готовы немного переплатить чтобы оператор принтера показал вам куда нажимать и вышел из комнаты на 20 минут ))
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебинары по стоковой фотографии от Лори Microstock.ru Обсуждение новостей 14 26.07.2012 14:00


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot