Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 01:33   #21
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Банк Ерсте Украина

Карта дебетовая VISA CLASSIC (именная\eur). Выпускается на 1 год.
Картсчет 2625. Рег. счета на МВ (ввел SWIFT и № счета) и вывод денег прошли успешно и в короткий срок - в пятницу заказал в понедельник уже на счету деньги.
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alex961 (20.01.2011), Pona (20.06.2010)
Старый 09.10.2009, 14:31   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lookingfor
Банк Ерсте Украина

Карта дебетовая VISA CLASSIC (именная\eur). Выпускается на 1 год.
Картсчет 2625. Рег. счета на МВ (ввел SWIFT и № счета) и вывод денег прошли успешно и в короткий срок - в пятницу заказал в понедельник уже на счету деньги.

Банк Ерсте в Киеве
Обождите ребята... Я вот повелась на эти слова от lookingfor и тоже открыла карточку VISA CLASSIC (именная\USD) в Ерсте Украина, в Киеве, в центральном отделении рядом с метро на Крещатике. Карточку открыли за 10 долларов и 10 положила на счет, выдали мне ее через неделю, тогда же за нее и заплатила.

Пока только начала разгребать эту проблему. Во первых пришли мои первые тестовые не 100 долларов а почему-то 75 и несколько копеек (надо было 10 долларов пробовать сперва...) во вторых мне сказали, что каждый раз при зачислении денег мне придется бежать в банку писать заявку о том, что прошу зачислить эти деньги ко мне на счет и что это не чьи-то инвестиции, а мои деньги. Деньги пришли к ним через сутки после отправления с манибукерса (про который они слыхом не слыхивали в центральном операционном валютном отделении где-то на ул. Дегтяревской, ни разу до этого якобы, они всю страну обслуживают этим отделом).

Что-то мой глаз начинает подергиваться от моего выбора банка... Надеюсь они разрулят до вечера или до понедельника ситуацию, но рука уже чешется бежать в Аваль и спать спокойно. Еще отпишусь чем закончилось.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 09:15   #23
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Merzavka
Банк Ерсте в Киеве
Обождите ребята... Я вот повелась на эти слова от lookingfor и тоже открыла карточку VISA CLASSIC (именная\USD) в Ерсте Украина, в Киеве, в центральном отделении рядом с метро на Крещатике. Карточку открыли за 10 долларов и 10 положила на счет, выдали мне ее через неделю, тогда же за нее и заплатила.

Пока только начала разгребать эту проблему. Во первых пришли мои первые тестовые не 100 долларов а почему-то 75 и несколько копеек (надо было 10 долларов пробовать сперва...) во вторых мне сказали, что каждый раз при зачислении денег мне придется бежать в банку писать заявку о том, что прошу зачислить эти деньги ко мне на счет и что это не чьи-то инвестиции, а мои деньги. Деньги пришли к ним через сутки после отправления с манибукерса (про который они слыхом не слыхивали в центральном операционном валютном отделении где-то на ул. Дегтяревской, ни разу до этого якобы, они всю страну обслуживают этим отделом).

Что-то мой глаз начинает подергиваться от моего выбора банка... Надеюсь они разрулят до вечера или до понедельника ситуацию, но рука уже чешется бежать в Аваль и спать спокойно. Еще отпишусь чем закончилось.

Что значит повелась?

Выводил 2 раза: первый раз тестовую сумму бросил 10 евро, потом 700. Все гуд, все зачилили ничего никуда не писал. А то, что они тебе говорят, так поменьше слушай кого-либо, мне и в Уксибе грузили что напрямую нельзя ничего никуда отправлять (имею ввиду 2625) а нужно на транзитный 2924, но в итоге деньги оказались на счете и я их снял без проблем, тут та же ситуация.... поменьше кого-либо слушай, деньги зачисляет не твое отделение где ты карту открыла, а ихний головоной банк, который на Прорезной находиться. А то, что тебе пришло 75 вместо 100, то это походу с тебя взялась комисия какая-то или же банк кореспондент взял.

П.С. Я тоже нервничал первый раз, когда мне в баннке глупостей наговорили разных, но в этом деле, я тебе скажу банкю работники очень не компетентны, даже вообще, мало очень знают.... так что все будет гуд - вот увидишь
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:05   #24
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Банк VAB. Оформил карту Visa Election А к ней дополнительно выпустил Visa Classic - стоит 40 грн. Никаких комиссий и % за снятие. Есть интернет банкинг, который стоит 5 грн за активацию - разово. На постоянный остаток начисляют 10% годовых в валюте. Единственный "-". Нельзя делать вывод на 2625, потому, что в выписке указан короткий счет, и как мне сказали это общий счет для всех, с которого потом зачисляеться на счет конкретному клинту. А поскольку в МБ нету поля где бы можно было указать для кого эти деньги выводим, то выводить так не стал. Зато на карту выводят без проблем и очень быстро - мне довольно таки большая сумма шла всего 3 дня.
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alex961 (20.01.2011), liliya (10.08.2010)
Старый 12.11.2009, 10:15   #25
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

+1 "Активные деньги" Укрсиббанк. Ни за что платить не надо. Карточку открывают бесплатно, при наличии паспорта с пропиской и идентификационного кода.
Я пришла и сказала, что я хочу открыть долларовый счет по программе "Активные деньги" и в качестве основной (привязаной к счету) карточки выбрала моментальную Visa Classic.
Раньше надо было на счет сразу ложить 10 долларов, а сейчас и этот неснижаемый остаток убрали. Но 5 баксов я все равно положила, поскольку деньги нужны для верификации карточки на манибукерсе.
Счет моментально верифицировался на манибукерсе (благодаря тому, что я заранеее верифицировала адрес проживания) после введения SWIFT кода (Каждый банк имеет свой уникальный SWIFT код), для Укрсиббанка это - KHABUA2K
Единственное, что затормозило верификацию карточки - банковский сотрудник не рассказал мне об активации карточки для оплаты услуг в интернете.
После выяснения данного факта, позвонила оператору и разблокировала ее, установив лимит.
Пришлось написать письмо в саппорт Манибукерса, поскольку после нескольких попыток верификации карточки - она даже не хотела проверять возможность перевода (при нажатии кнопки "Проверить" мне выдавало желтое инфо про то, что данная карточка не является дебетовой/кредитной и я не могу ею воспользоваться ).
Написала, описала ситуацию, и мне сразу проверили и активировали карточку, для ИГРОВЫХ целей.
Я разрешила им снять произвольную сумму (от 2-3$) с моей карточки. Через минуту позвонила: 0 800 5005 80 и мне в автоматическом режиме после ввода номера карточки и ее срока действия сказали остаток на счету. Я, от своих 5 долларов что были на счету, отняла оставшуюся сумму и получила ту цифру, которая нужна для верификации.
Вот собственно и все с Манибукерсом
Деньги на счет капнули через 4 дня после вывода (Выводила в понедельник, тобишь в бизнесс день).
Спасибо всем кто мне помогал советами.
angel88 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
adelante (30.11.2009), Alex961 (20.01.2011), Buxx (13.11.2009), letochka (07.05.2011), liliya (09.08.2010), polen (19.11.2010), Pona (20.06.2010), rukanoga (01.07.2013), Tomass (05.07.2010), Даха (07.01.2010), Ева (03.03.2011)
Старый 13.11.2009, 11:44   #26
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

angel88, не все так гладко, как вы тут описали:

1. комиссия за выпуск доп. карты - 40 грн. Почему вы не вспомнили?
2. комиссия за снятие нала 1% от суммы
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 02:57   #27
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lookingfor
angel88, не все так гладко, как вы тут описали:

1. комиссия за выпуск доп. карты - 40 грн. Почему вы не вспомнили?
2. комиссия за снятие нала 1% от суммы


1. А зачем нужна доп. карта? Это не ненужно. Счет активен и карточка основная тоже...
2. Это есть, не спорю но где найдти банк с абсолютно бесплатным обслуживанием?
angel88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 09:27   #28
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от angel88
1. А зачем нужна доп. карта? Это не ненужно. Счет активен и карточка основная тоже...
2. Это есть, не спорю но где найдти банк с абсолютно бесплатным обслуживанием?

А то, что ваша карта неперсонифицированная... проблем не будет с получением денег Вы ведь когда заполняете картхолдера в МБ пишете же свое имя которого выбито на карте, а на самом то деле...
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 02:39   #29
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lookingfor
А то, что ваша карта неперсонифицированная... проблем не будет с получением денег Вы ведь когда заполняете картхолдера в МБ пишете же свое имя которого выбито на карте, а на самом то деле...

Проблем со снятием денег с карты нет. Я уже снимала. Вывод денег на именную карточку необязателен. А для того чтоб нет было никаких проблем при верификации карточки и счета - надо сначала верифицировать адрес проживания.
angel88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:03   #30
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от angel88
2. Это есть, не спорю но где найдти банк с абсолютно бесплатным обслуживанием?

VAB банк, никаких % и комиссий не берет + интернет банкинг есть
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alex961 (20.01.2011), angel88 (22.11.2009), keithyursMi (03.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 20:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 22:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 16:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 12.09.2007 00:07


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot