Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 17:18   #21
mma
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 315
Репутация: 490
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 547
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
Думаю, никто с этим спорить не будет. Просто есть люди, которые это принимают как данность, а есть те, кто ищут каждый повод, чтобы об этом поныть.

Я часто вижу, что некоторые личности нытиками называют абсолютно любых людей, которые решили написать о каких-то негативных показателях касательно своего портфеля. Часто это происходит совершенно незаслуженно. Установка у них жесткая, либо пиши в позитивном ключе, либо ты нытик, либо вообще заткнись )))
Блин, вот иногда читаю ветки на иностранных форумах. Там же противоположная ситуация, люди никого ни в чем не обвиняют, нытиками не обзывают, наоборот стараются часто поддержать, дать совет. А ведь там сейчас куда больше атмосфера негатива и пессимизма касательно стоков, как мне показалось.
Какой все-таки мерзкий у наших людей менталитет! )))
mma вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (14.08.2017)
Старый 08.08.2017, 17:19   #22
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,079
Репутация: 28910
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,021
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Цитата:
Сообщение от Enser
kolotuschenko, Так и уходят же со стоков, возможно не из вашего круга люди, весьма талантливые и продуктивные. А жалость - да кому она нужна, когда тут всё собственно ради Денег?
У нас наверно немного разные наблюдения, потому что вы, видимо, сидите в старичковых ветках, а я среди новичков. Среди моего "окружения" меньше денег, больше людей, для которых стоки - что-то типа хобби или тусовки, для кого-то даже наверно стоки - самоутверждение или возможность попрактиковаться в навыках фото/рисования. Не для всех это деньги и только деньги. Всегда найдутся те, кто хочет вызвать к себе жалость, наверно так проще переживать неудачи, коих очень много на новичковом пути.
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 17:24   #23
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,079
Репутация: 28910
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,021
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Цитата:
Сообщение от mma
Я часто вижу, что некоторые личности нытиками называют абсолютно любых людей, которые решили написать о каких-то негативных показателях касательно своего портфеля. Часто это происходит совершенно незаслуженно. Установка у них жесткая, либо пиши в позитивном ключе, либо ты нытик, либо вообще заткнись )))
На мой взгляд так: если уж отписываешься о своих делах на стоках, пиши обо всем. Когда плохо, пиши что плохо, когда хорошо, пиши, что хорошо. Ну тут ведь реально сидит немало людей, которые когда плохо, пишут, а когда хорошо, молчат. Так же как и есть такие, которые пишут только когда хорошо (видимо любят, когда их хвалят, при этом боятся показать всем свои неудачи)
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
helgafo (08.08.2017), olmoroz (09.08.2017)
Старый 08.08.2017, 17:38   #24
mma
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 315
Репутация: 490
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 547
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
а когда хорошо, молчат.

Так может у человека плохо и плохо, и просвета не видно ) Этого разве не может быть в текущей не очень простой ситуации? Чего ж, ему теперь и писать нельзя, чтобы его нытиком не назвали?
Тут по-моему дело в самоутверждении себя за счет опускания другого. Хотя зачем это людям, у которых все в порядке и прогресс прет, я не совсем понимаю. Наоборот, сиди и радуйся, что у тебя все хорошо. И присуще это лишь нашим людям )
mma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 17:40   #25
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
У нас наверно немного разные наблюдения, потому что вы, видимо, сидите в старичковых ветках, а я среди новичков.
Ну так же не всегда было, все когда-то начинали. Уже в 2010 говорили о том, что стоки уже не те. И я тогда так же воспринимал это как хобби, недоумевая о преувеличивании финансовой составляющей
Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
Среди моего "окружения" меньше денег, больше людей, для которых стоки - что-то типа хобби или тусовки, для кого-то даже наверно стоки - самоутверждение или возможность попрактиковаться в навыках фото/рисования. Не для всех это деньги и только деньги.
Естественно, и абсолютно глупо с этой позиции о чём то ныть, реализуешься себе в удовольствие и не паришься о заработках соседей
Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
Всегда найдутся те, кто хочет вызвать к себе жалость, наверно так проще переживать неудачи, коих очень много на новичковом пути.
Ну да, все мы разные, кому то и это надо. Почему бы нет? Тогда логично быть терпимее к тому, что как нытьё воспринимается вами на форуме, дабы не противоречить самому себе
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 17:54   #26
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,079
Репутация: 28910
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,021
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Цитата:
Сообщение от mma
Так может у человека плохо и плохо, и просвета не видно ) Этого разве не может быть в текущей не очень простой ситуации? Чего ж, ему теперь и писать нельзя, чтобы его нытиком не назвали?
Тут по-моему дело в самоутверждении себя за счет опускания другого. Хотя зачем это людям, у которых все в порядке и прогресс прет, я не совсем понимаю. Наоборот, сиди и радуйся, что у тебя все хорошо. И присуще это лишь нашим людям )
Да можно конечно. На самом деле то мы начали с вопроса жалоб на то, что "стоки уже не те", а жалобы на личные неудачи - это уже другое. Лично мне неприятно только первое. Жалобы на стоки в целом хороши только в плане отпугивания новичков
А самоутверждение за счет других - это уже наш десятилетиями выработанный менталитет. С этим, к сожалению, ничего не поделаешь.
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Pierell-tyan (08.08.2017)
Старый 08.08.2017, 18:09   #27
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Добавила 2 новых пункта в изначальный текст!

Если вы увидели злобную критику и сарказм в адрес вас, обиделись и взъерепенились, это исключительно повод задуматься, ибо большинство удачных стокеров хоть и подпадают под данные типажи, скорее посмеются и пойдут работать дальше.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AngryWhite (08.08.2017), Enser (08.08.2017), helgafo (08.08.2017), ifi (08.08.2017), kolotuschenko (08.08.2017), mix7777 (14.08.2017), olmoroz (09.08.2017)
Старый 08.08.2017, 22:27   #28
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
зарплата уже норм, а вот квартиру обставить или машину купить уже нет.
Стало очень интересно, какие размеры у такой "норм." зарплаты
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 23:16   #29
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Цитата:
Сообщение от Alexx
Pierell-tyan, а вы в какой категории?
И ещё интересно - давно ли на стоках? )

А, вижу. "Моему портфелю почти 8 лет"
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 23:33   #30
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Классификация стокеров.

Я вровень с Артгерл иду, чуток не догоняю её по продажам, лентяйка потому как, вот взялась плотно работать.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Юрия Аркурса подают в суд. Последствия коснутся всех стокеров AndreyKr Юридические вопросы 370 12.09.2017 09:15
Нужен ли стокерам профсоюз? frbird Юридические вопросы 103 27.09.2016 21:43
Ищу стокеров Красноярска для участия в преподавании. Oleg A Трудоустройство и сотрудничество 22 16.09.2015 22:07
Приглашаем на очередную встречу стокеров в Крыму Microstock.ru Обсуждение новостей 0 11.05.2012 12:48


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot