Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 06:32   #3321
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,959
Репутация: 4309890
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,762
По умолчанию Re: Graphicriver

Я вот грузить не могу по другой причине.

Временно в другом регионе, они автоматом определяют - и пишут, несанкционированный доступ к аккаунту в другом регионе. Шлют код для верификации, что я - это я, только вот на сайте нет формы куда этот код ставить.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 09:08   #3322
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Шлют код для верификации, что я - это я, только вот на сайте нет формы куда этот код ставить.
хм ... у нас было так, но форма на сайте была, код благополучно вводился. Глюки наверное
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (23.03.2016)
Старый 22.03.2016, 09:27   #3323
Новичок
 
Аватар для olesyaperederii
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 72
Репутация: 115
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от PupsRuBoard
ваши работы не подходит под определение инспектора "минимальное качество/тематика для сайта".
что тут непонятного.
да, приемка не 100%я.
на шаттере >1000 шт.
на эванто - <700 шт.
Ну так это тоже самое, что ничего не сказать... Вопрос же в том, их просто не устроил "visual impact", как на айстоке бывает, или может я не в тот раздел загрузила, что-то не так оформила, ну в общем, технические ошибки.
olesyaperederii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 08:40   #3324
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Graphicriver

столкнулась с проблемой
грузила календарь на 2017 , в названии и ключевиках естественно прописана цифра 2017. Загрузка не прошла пока цифры не убрала ... нельзя видишь ли цифры в тегах и названии. Но ! У всех они есть. Вопрос : как ? Потом, после того как примут отредактировать ?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 12:07   #3325
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 308
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Graphicriver

Всем привет, появилась проблемка с приемкой сетов, может кто подскажет. Вернее тут проблема с jpg, вот мне прислали пояснение

( По низким JPEG Качество изображения мы имеем в виду есть заметно более артефактов сжатия , таких как шум и потери резкости. Текст на этих изображениях не резким и трудно читать, эта информация о сглаживанием текста в Photoshop может помочь? http://www.thegraphicmac.com/improve...-anti-aliasing . Низкое качество изображения может произойти при изменении размера JPEG , чтобы сделать его больше , как я уверен , что вы знаете. Пожалуйста , не высококлассные существующие размера предварительные просмотры меньшего размера. )

Я просто не понял что они от меня хотят, ну текст мелковат я согласен, но в одной работе 6 работ, больше текст не сделаешь. При экспорте я выставляю Качество - 10, сглаживание - лучшее качество текста с хинтовкой.
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 13:13   #3326
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Mari
хо-хо ! выбрали в featured file of the week правда не прямо щас но медаль уже дали
какой эффект бывает от такой рекламы ? чего ждать ?
Эффект хороший, когда мои работы выбирали месячный доход заметно подрастал, причем учитывая что работы долгое время висят на виду, то и эффект на долго закрепляется, но опять же все зависит от самой работы, не все что они выбирают однозначно будет продаваться.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 13:42   #3327
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от vasabii
Эффект хороший, когда мои работы выбирали месячный доход заметно подрастал, причем учитывая что работы долгое время висят на виду, то и эффект на долго закрепляется, но опять же все зависит от самой работы, не все что они выбирают однозначно будет продаваться.
работу выбрали одну из лучших, на мой взгляд

А вот еще вопрос про календари. Сверстала календарь с моими собственными фотками. Фотки хорошие, качественные, без артефактов и прочих аббераций. Некоторые продаются на Шаттере и Фотолии, некоторые я не грузила. Подобраны по тематике. Вложила их в архив, они ж мои. Так отфутболили с припиской их убрать. Почему ?

ps. Кажется дошло ... они должны быть не embedded а linked И прилагаться в отдельной папке.

Последний раз редактировалось Mari, 25.03.2016 в 09:37.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:41   #3328
Новичок
 
Аватар для cheerful_weasel
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 72
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от alexneon
( По низким JPEG Качество изображения мы имеем в виду есть заметно более артефактов сжатия , таких как шум и потери резкости. Текст на этих изображениях не резким и трудно читать, эта информация о сглаживанием текста в Photoshop может помочь? http://www.thegraphicmac.com/improve...-anti-aliasing . Низкое качество изображения может произойти при изменении размера JPEG , чтобы сделать его больше , как я уверен , что вы знаете. Пожалуйста , не высококлассные существующие размера предварительные просмотры меньшего размера. )

Я просто не понял что они от меня хотят, ну текст мелковат я согласен, но в одной работе 6 работ, больше текст не сделаешь. При экспорте я выставляю Качество - 10, сглаживание - лучшее качество текста с хинтовкой.

Они прямо вот так и прислали текст с ужасным машинным переводом? Или всё же на английском? Если на английском, то всем было бы понятнее если бы вы приложили оригинал.

Но если я правильно понял, то скорее всего речь идёт про JPG артефакты. Либо всё же качество ухудшилось при сжатии (когда очень много мелких отличающихся элементов то может и 10 не хватить), тогда надо ставить 12 при сжатии. Или использовать PNG. Либо вы в своей работе использовали фотографии или элементы у которых уже были артефакты.
А если судить по ссылке то возможно претензии к антиалайсингу.
cheerful_weasel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 15:08   #3329
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 308
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от cheerful_weasel
Они прямо вот так и прислали текст с ужасным машинным переводом? Или всё же на английском? Если на английском, то всем было бы понятнее если бы вы приложили оригинал.

Но если я правильно понял, то скорее всего речь идёт про JPG артефакты. Либо всё же качество ухудшилось при сжатии (когда очень много мелких отличающихся элементов то может и 10 не хватить), тогда надо ставить 12 при сжатии. Или использовать PNG. Либо вы в своей работе использовали фотографии или элементы у которых уже были артефакты.
А если судить по ссылке то возможно претензии к антиалайсингу.


По поводу сжатия, как я понимаю это при экспорте выставляется качество изображения, но там максимальное 10, 12 там я не вижу. Как я из письма понял то вроде бы да их не устраивает сглаживание, то есть текст из-за того что мелковат получается размазанный и не четкий, но как его сделать четким?
Прошу прощения, у меня опечатка вышла, эти работы я не на graphicriver гружу а на evanto elemtnts, вот полный текст письма:
2) Low image quality on some items: The cover and preview images on some of your items are very low quality and not acceptable in the current state. I've disabled these items which require your attention, you can find them in the ‘Disabled’ section of your contributor dashboard. Please make the required changes and republish your item when ready.

By low JPEG Image Quality we mean there is noticeable over compression artifacts such as noise and a loss of sharpness. The text on these images is not sharp and hard to read, this information on anti-aliasing text in Photoshop might help? http://www.thegraphicmac.com/improve...-anti-aliasing. Low image quality can occur when you resize a JPEG to make it larger as I'm sure you know. Please don't upscale existing smaller sized previews.
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 02:24   #3330
Новичок
 
Аватар для cheerful_weasel
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 72
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от alexneon
По поводу сжатия, как я понимаю это при экспорте выставляется качество изображения, но там максимальное 10, 12 там я не вижу. Как я из письма понял то вроде бы да их не устраивает сглаживание, то есть текст из-за того что мелковат получается размазанный и не четкий, но как его сделать четким?
Прошу прощения, у меня опечатка вышла, эти работы я не на graphicriver гружу а на evanto elemtnts, вот полный текст письма:
2) Low image quality on some items: The cover and preview images on some of your items are very low quality and not acceptable in the current state. I've disabled these items which require your attention, you can find them in the ‘Disabled’ section of your contributor dashboard. Please make the required changes and republish your item when ready.

By low JPEG Image Quality we mean there is noticeable over compression artifacts such as noise and a loss of sharpness. The text on these images is not sharp and hard to read, this information on anti-aliasing text in Photoshop might help? http://www.thegraphicmac.com/improve...-anti-aliasing. Low image quality can occur when you resize a JPEG to make it larger as I'm sure you know. Please don't upscale existing smaller sized previews.

Переводится это так:
"Низкое качество изображения на некоторых итемах: Обложка и привью некоторых итемов очень низкого качества и не приемлема в данном состоянии. Я отменил эти итемы, так как они требуют внимания, вы можете найти их в разделе "Disabled". Пожалуйста внесите требуемые изменения и повторно опубликуйте ваши итемы, когда будете готовы.
Под низким качеством JPEG мы подразумеваем заметные артефакты, такие как шум и потеря резкозти. Текст на этих изображениях не чёткий и трудно читаемый, эта информация антиалайсинга текста может помочь? http://www.thegraphicmac.com/improve...-anti-aliasing. Низкое качество изображения может получиться из-за ресайза JPEG при увеличении. Я уверен вы об этом знаете. Пожалуйста не увеличивайте превью маленького размера."

По сути инспектор предполагает причины, по которым текст мог потерять чёткость.

А по поводу качества сжатия у меня 12 ставится) (Если вы в Photoshop сохраняете)


Ну а сглаживание в фотошопе в панели текста есть разные варианты антиалайсинга текста. По умолчанию вроде бы sharp, ещё есть crisp если память не изменяет.
cheerful_weasel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot