Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 17:05   #3291
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Cepera
Усть здесь украинцы у которых не снимают налог на всех продажах?
Есть. В разделе Statement видно - только с штатовских продаж снимают 10%, в этих случаях там желтеньким пометка " US Royalty Withholding Tax"
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 17:06   #3292
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 71
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: Graphicriver

Подкиньте пожалуйста ссылку на какой-то туториал по загрузке вектора на График ривер? Как-то там надо шрифты прикреплять? Что можно вставлять в продукт а что нельзя и как можно сочетать. Никак не могу разобраться.
dreadfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 21:07   #3293
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 866
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от dreadfox
Подкиньте пожалуйста ссылку на какой-то туториал по загрузке вектора на График ривер? Как-то там надо шрифты прикреплять? Что можно вставлять в продукт а что нельзя и как можно сочетать. Никак не могу разобраться.

вот требования к файлам, в зависимости от категории, в которую грузите:
https://help.market.envato.com/hc/en...uthor-Handbook

Шрифты прикреплять не надо, нужна версия файла с текстовой частью, не переведенной в кривые.
Teq вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexius_p (10.03.2016), dreadfox (10.03.2016)
Старый 09.03.2016, 22:29   #3294
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Teq
Шрифты прикреплять не надо, нужна версия файла с текстовой частью, не переведенной в кривые.
... и ссылка где шрифт скачать (в description). Причем не на любой ресурс Точно знаю что можно указывать dafont, fontfabric, ffonts и fontsquirell.

Последний раз редактировалось Mari, 10.03.2016 в 08:46.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dreadfox (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 02:36   #3295
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 71
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: Graphicriver

Огромное спасибо! Ссылка оказалась действительно полезной.
Однако мне все же непонятно, можно ли мне вложить в продукт с иконками еще что то? Наприер как здесь у меня http://crtv.mk/b0TZC - иконки+паттерны+мокапы.
И сколько лучше делать превью?
А разве на Гугл фонтс нельзя?
dreadfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 08:43   #3296
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от dreadfox
А разве на Гугл фонтс нельзя?
а фиг их знает Я как-то дала ссыль на один ресурс, уже не вспомню на какой так как больше им не пользовалась. Так продукт отклонили, написали что они не могут доверять этому ресурсу (1001font кажется) Пришлось все переверстывать с другим шрифтом и грузить опять.
После этого я потратила некоторое время на поиски списка разрешенных ресурсов но не нашла. Полазила по Графикриверу, посмотрела какие ссылки дают другие, ими и пользуюсь
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 12:42   #3297
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 17
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Graphicriver

Уважаемы форумчане, вопрос по регистрации. Прошу не ругаться, информации не нашёл или она устарела.
Зарегистрировался на Envato, никаких тестов не было, полазил по форуму, вроде теперь нет. Закинул на Graphicriver несколько фракталов - тишина. Висят, как непроверенные.
Прочитал про налоги, зашёл заполнил форму. По-прежнему тишина, может ещё что надо заполнять? на Шаттерстоке помнится требовали скан загран паспорта, может здесь тоже где-то надо приложить?
srvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:21   #3298
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 98
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Mari
а фиг их знает Я как-то дала ссыль на один ресурс, уже не вспомню на какой так как больше им не пользовалась. Так продукт отклонили, написали что они не могут доверять этому ресурсу (1001font кажется) Пришлось все переверстывать с другим шрифтом и грузить опять.
После этого я потратила некоторое время на поиски списка разрешенных ресурсов но не нашла. Полазила по Графикриверу, посмотрела какие ссылки дают другие, ими и пользуюсь

Используйте шрифты с google fonts, fontsquirrel.com, dafont.com, либо с платных ресурсов.

Цитата:
Сообщение от srvd
Уважаемы форумчане, вопрос по регистрации. Прошу не ругаться, информации не нашёл или она устарела.
Зарегистрировался на Envato, никаких тестов не было, полазил по форуму, вроде теперь нет. Закинул на Graphicriver несколько фракталов - тишина. Висят, как непроверенные.
Прочитал про налоги, зашёл заполнил форму. По-прежнему тишина, может ещё что надо заполнять? на Шаттерстоке помнится требовали скан загран паспорта, может здесь тоже где-то надо приложить?

Если в dashboard ещё висят, значит в очереди на проверку. В любом случае придёт письмо на почту approved / rejected.
vinyljunkie вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 22:04   #3299
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 17
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от vinyljunkie
Если в dashboard ещё висят, значит в очереди на проверку. В любом случае придёт письмо на почту approved / rejected.
Спасибо, буду ждать!
srvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 15:35   #3300
Новичок
 
Аватар для cheerful_weasel
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 72
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Graphicriver

Подскажите по поводу налогов. Я не так давно залил мокап, его приняли буквально за сутки. И вот на днях первая продажа (кто-то со Швейцарии купил). Так вот, налоговую форму я не заполнял, поэтому у меня вычли налог. И на счету теперь 1.03 доллара. В разделе заработка, в графе "сумма до вычета налогов" написано 1.87. С этим вопросов не возникает, тут всё понятно.
Сегодня я решил заполнить налоговую форму, чтоб не вычитали налог. Но сумма на счету не изменилась. Получается это что, всё? Уже так и останется 1.03 за эту продажу у меня на балансе? Или потом они пересчитают?
cheerful_weasel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot