Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 02:51   #11
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

(Сообщение удалил. Не хочу "... на одном поле" с makar-ом.)

Последний раз редактировалось PhotoTiger, 30.01.2016 в 03:52.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 03:01   #12
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

(Сообщение удалил. Не хочу "... на одном поле" с makar-ом.)

Последний раз редактировалось PhotoTiger, 30.01.2016 в 03:52.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 02:10   #13
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

PhotoTiger я щас все распишу подробно при условии, что Вы убьетесь ап стену или как минимум перестанете быть затычкой в каждой дырке
kolosok нет юридический адрес находится в New Jersey я резидент штата мой партнер гражданин РФ
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 03:47   #14
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

Цитата:
Сообщение от makar
PhotoTiger я щас все распишу подробно при условии, что Вы убьетесь ап стену или как минимум перестанете быть затычкой в каждой дырке

Так бы сразу и сказали, что у вас ко мне что-то личное.

Цитата:
Сообщение от makar
kolosok нет юридический адрес находится в New Jersey я резидент штата мой партнер гражданин РФ

Чем дальше, тем "интереснее". Это вообще 2 разные темы: Открытие (и использование) фирмы резидентом США и нерезидентом.

P.S.

Я удалю, то, что написал ранее. Зачем делиться опытом, если здесь есть makar, который столько всего знает и общается в такой прекрасной манере с использованием выражений "а сейчас дальше слюну пускайте" и "убейтесь ап стену".

Воспользуюсь его советом и буду трижды думать, прежде чем что-то на этом форуме писать по делу.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 04:50   #15
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

В США НЕ запрещено оптимизировать (минимизировать) налоги и тому есть судебный прецедент.

Делавер - чудесный штат, где не надо платить налоги с прибыли, полученной с резидента любой страны, кроме США.

Сколько стоит - достаточно погуглить - есть масса юр/консалтинговых компаний как локальных, так и тамошних, готовых оказать поддержку в открытии вышеуказанной компании. Но в любом случае имеет смысл для избежания локального налогообложения (Украина), начиная с ~2-3к зелени/мес.

ИМХО для стоков и электронной торговли подойдет что-то по-проще из офшоров 2-3 уровня.
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dwalger (01.02.2016)
Старый 30.01.2016, 04:55   #16
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,960
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

Ну и до кучи - Шаттер зареген в Делавере (но юр. адрес - NY)
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:33   #17
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
... Делавер - чудесный штат, где не надо платить налоги с прибыли, полученной с резидента любой страны, кроме США. ...

О чём я и говорил, в частности.

Но некоторых задевает то ли наличие у меня опыта и знаний, то ли свободного времени, то ли умение складно выражать свои мысли, то ли желание помогать тем, кто говорит со мной на одном языке. Уж не знаю, что именно задевает. Так что не буду их раздражать. Уменьшу своё присутствие на этом форуме.

Форум мне помог разобраться в фотобанках, когда я начинал это хобби. Но свой долг форуму я отдал.

Вот, например, старожил makar написал за 2015 год 5 сообщений на форуме. Причём о стоках там одно сообщение (с натяжкой). Очень рационально.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:57   #18
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
О чём я и говорил, в частности.

Но некоторых задевает то ли наличие у меня опыта и знаний, то ли свободного времени, то ли умение складно выражать свои мысли, то ли желание помогать тем, кто говорит со мной на одном языке. Уж не знаю, что именно задевает. Так что не буду их раздражать. Уменьшу своё присутствие на этом форуме.

Форум мне помог разобраться в фотобанках, когда я начинал это хобби. Но свой долг форуму я отдал.

Вот, например, старожил makar написал за 2015 год 5 сообщений на форуме. Причём о стоках там одно сообщение (с натяжкой). Очень рационально.

Только не вздумайте здесь плакать! - Тут обсуждают открытие компании в США.
Плакать и жаловаться в курилке и модераторам в личке. Можно к психологу сходить.

детский сад, честное слово...)))
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PhotoTiger (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 15:54   #19
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

Первую фирму в США я открыл в 2002. Через год её пришлось закрыть. Потому что открыта она была подешёвке через юристов, у которых это было на потоке, но они не задавали вопросов клиентам об особенностях их бизнеса, выдавая "коробочный продукт" типа "универсальный для всех". И когда подошло время отчётности, да ещё и банк потребовал предоставить ему определённые бумаги, пришлось фирму закрывать в срочном порядке.

Со второй фирмой я такую ошибку уже не совершал.

P.S.

Santiaga_Kiev, вы правы. Обсуждайте на здоровье.

Если "плач" вам чем-то мешает - тоже сотру, как предыдущие свои сообщения в этой теме. Если не мешает - пусть висит, покрывая меня несмываемым позором и выставляя слабаком и хлюпиком. Пойду к психологу, а потом "убьюсь ап стену" (или в обратном порядке) по совету двух старожилов.

Адью.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 00:07   #20
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Открыть ООО в США?

PhotoTiger
только для Вас напишу чтобы было о чем подумать Вам на досуге
LLC в СНГ ООО это не корпорация в которой платится 2-й налог разжую опять же лично для Вас
Корпорации платят налог 2 раза один раз в год как физ лицо (касается учредителей)
2-й раз налог на прибыль
LLC платят налог учредители как физ лица раз в год если учредитель не резидент он не платит налога
простой пример у меня
официально я плачу налоги на LLC так как я резидент США мой партнер у которого 50% фирмы не платит налога за 5 лет вопросов не возникло нигде
Вопрос что я делаю не так? может просто Вы что то не так делаете? не задумывались?
2 Делавер один из тех штатов где нету налогов даже НДСа по этой причине туда прутся есть еще пару штатов таких
опять же как выше человек писал правильно я могу по налогам выйти в "-" то есть еще мне государство должно будет да есть такое о ужас и я этим первых 2 года пользовался так как у меня в декларации которую я подаю 1 раз в год налогов было уплачено больше (за счет работы) и я получал чеки и о чудо никаких проблем
ЗЫ перед тем как что то советовать людям узнайте все тонкости вопроса чтобы ответить правильно а так пока от Вас были только пуки и ссылки на "авторитетную" википедию
ЗЗЫ я не писатель я читатель больше и если я не уверен в чем то я не отвечаю, а так как я в 99% случаев не уверен, что я дам правильный совет я молчу.
ну а в стоках я не достиг уровня советчика извините
ЗЗЗЫ мне очень лестно, что Вы полезли в мой профиль читать меня я даже разрешу цитировать меня без копирайтов
makar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kulyk (01.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4758 26.02.2024 16:01
В США внедрили обязательную регистрацию частных дронов массой от 250 грамм и выше zmei116 Обсуждение новостей 7 16.12.2015 19:20
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 14:22
Новые санкции США и ЕС против России FLOGISTONE Финансовые вопросы 13 12.05.2014 13:54


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot