Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 18:03   #11
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Вот искусился заняться с одним векторным стоком, кторый подсоветовали:
http://www.vectorstock.com/index/
но там выплаты только на ПайПал. Зарегистрировался, прошел экзамен, а теперь требуют открыть счет на ПайПале. Мне, как жителю Беларуси, насколько светит вывести оттуда что-нибудь? Напрямую я знаю что нельзя, я так вот мыслю: может пока завести там счет, пусть деньги идут, а там глядишь когда-нибудь и выведу(?).
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 18:26   #12
Завсегдатай
 
Аватар для val_th
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Coburg / Bavaria
Сообщения: 210
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

В Пэйпале можно ввести референтные счета (своих банков), возьмите международный индекс своего банка и счета и попробуйте ввести их. Если пройдет, пройдут и деньги.
val_th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 19:02   #13
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Цитата:
Сообщение от maystra
Вот искусился заняться с одним векторным стоком, кторый подсоветовали:
http://www.vectorstock.com/index/
но там выплаты только на ПайПал. Зарегистрировался, прошел экзамен, а теперь требуют открыть счет на ПайПале. Мне, как жителю Беларуси, насколько светит вывести оттуда что-нибудь? Напрямую я знаю что нельзя, я так вот мыслю: может пока завести там счет, пусть деньги идут, а там глядишь когда-нибудь и выведу(?).
а есть нормальная карточка (Visa, MasterCard), чтобы верифицировать счет? иначе на него никаких денег не придет, пока карточка не верифицирована.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 19:43   #14
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Да нет пока такой карты (только Виза электрон от Приора) Я хочу разобраться, можно ли пока накапливать деньги в ПайПале, а потом уж может разберусь как их оттуда выудить, может через загранку?
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 22:40   #15
zju
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Цитата:
Сообщение от maystra
Да нет пока такой карты (только Виза электрон от Приора) Я хочу разобраться, можно ли пока накапливать деньги в ПайПале, а потом уж может разберусь как их оттуда выудить, может через загранку?

Нет, пока вы не верефицируете аккаунт, то получать на него деньги нельзя. А верификация там или через банковский счёт (причём банк должен быть той же страны, которую вы указали при регистрации) или на кредитную карточку (опять таки банка в той же стране).

Причём при регистрации надо учитывать, что аккаунты некоторых стран (например Российские не могут) не могут получать деньги (можно будет только снять деньги со своего юанковского счёта и расплатиться)

Если вы регистрируетесь на чужую страну с чужой кредиткой, то велик шанс что в один прекрасный день Пэйпал скажет, что вы это не вы, а какой то злобный нарушитель. и всё - езжайте в штаты (за свой счёт естественно, кто нить читал пользовательское соглашение?, там вообще много такого, что обязывает вас много к чему, а пэйпал совершенно необязывает) доказывать в суде что вы не верблюд... если докажите...
zju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 01:25   #16
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Добавлю немного от себя
Если в paypal стоит страна проживания россия то вы не сможете снять деньги кроме как оплачивать что либо со своего аккаунта и только.
Я просто коплю деньги на пайпал и вывожу чекрез знакомого в канаде а далее он пересылает их мне через WU Но! Я изначально при регистрации вбивал страну Канада.
А то манипуляции с изменениями данных череваты блокировыкой аккаунта на полгода.

Не забывайте в России пэйпал предостовляет ограниченные услуги
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:09   #17
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

То Ульман/ То есть чтобы поступить мне таким же образом, нужно уже при открытии счета на ПайПал вбить не только страну где я буду выводить деньги, но и паспортные данные, или просто фамилию и имя (как там не знаю) моего соответственно знакомого проживающего в данной стране, например в Польше (там кстати ПайПал действует?)? Но ведь тот знакомый, что будет получать мои деньги с ПайПала должен будет и платить налог с этого получения, плюс всякие хлопоты и моральные издержки? Плюс при получении уже мной по WU этих же денег здесь я тоже буду должен платить налог?
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 13:18   #18
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Ну я сделал проще перенаправил платежи своему другу.
Просто перевел все деньги со своего российского горе акаунта на счет друга в канаде!
Ну и приписал там что купил через ebay у него там кое что якобы.
Потом он отозвал мои средства из paypal к себе на банковскую карту и сделал перевод мне через банк.Вот собственно и всё.
Есть ещё вариант делаете счет в американском банке, почтой вам вышлют кредитную карту на дом потом регистрируете акаунт на ту страну где открыт счет.
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 13:56   #19
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Цитата:
Есть ещё вариант делаете счет в американском банке,
Не работает вариант.... Товарисч в Афффстралии отрыл счет зарегистрил ПайПАл и начал торговать на ебае. Потом приехал сюда и продолжал торговлишку. Нашли по айпишникам и заблокировали навсегда с просьбой более никогда не обращаться.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 15:42   #20
Завсегдатай
 
Аватар для val_th
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Coburg / Bavaria
Сообщения: 210
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Я не думаю, что он через IP засветился, PayPal это дочерний банк eBay, и там он показался подозрительным указав свой Российский адрес или несоответствие адресов показалось подозрительным а может он и каку делал на иБэй.
val_th вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot