Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 13:51   #671
Старожил
 
Аватар для valentinar
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 994
Репутация: 1907
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,858
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Они вернули назад только те платежи, которые превышали тысячу долларов

и писать надо в шаттеровский суппорт, чтобы заново деньги высылали.

Другой сток отправил мне частями, раздробил, и части дошли

Правда из-за длит. верификации все в рубли сразу конвертилось
Пишут, что после увеличения лимитов надо позвонить им еще раз и они отменят конвертацию по этому платежу.
valentinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:50   #672
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 92
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Цитата:
Сообщение от Ольга Алтунина
Меня PP просто подставил в этом месяце, почти все было выведено туда, и на тебе... На счету пусто. Не хочется больше пользоваться этим сервисом. Позвоню, спрошу, но чтобы там ни было, это просто непрофессионально. Из всех сайтов, только Ingram, Pixta и Photospin с пониманием отнеслись и исправили в ожидающих платежах на этот месяц способ вывода на Skrill. Шаттер и Фотолия обещали, что вопрос решится очень не скоро, 6-8 недель. "Спасибо" тебе, PayPal! Не сервис, с...нь полная!
Я, сама даже еще не успев связаться с шаттером, вчера получила письмо от Анны, о том, что мол мою выплату они вывести не смогли и пришлют мне ее частями, буквально через 5 минут я получила свою зп на РР двумя частями. С РР сразу пришло письмо, что у меня превышен лимит, и они мне делают ограничения на пользование кабинетом, на вывод и получение. Сумму автоматически конвертировали в рубли. Сегодня я позвонила им, рассказала о всех моих проблемах и сказала что мне еще идет сумма и если она не дойдет, лично мне будет очень сложно ее затребовать снова и разбираться в этих проблемах. Сказали, что поставят в приоритетную очередь, и проверка произойдет в течение 24 часов, спустя 30 минут зашла в кабинет, они уже увеличили мне лимиты и сняли все ограничения. По поводу автоматической конвертации, они сказали, что если я хочу, я могу написать письмо и они вернут все в доллары. Но решила сразу вывести от греха подальше. Доверие не очень высоко к РР...
Vikasuperstar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
usetrick (06.01.2017), Ольга Алтунина (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 15:58   #673
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 949
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

У вас хоть частями приняли, а мне сказали без карты вообще не принимают. Быстрее бы уж со Skrill дошли на карту деньги от тех, кого успела предупредить, чтобы из минуса выйти и пройти проверку. Никогда больше не доверю всю зарплату одной платежке!
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 16:13   #674
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

У меня все до 1000 дошли, после беседы с Анной и шаттеровский платеж был разбит, сегодня ночью все получил, но доки в PayPal все же отправил
saicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:18   #675
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 949
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Получение платежа на PayPal

Цитата:
Сообщение от saicle
У меня все до 1000 дошли, после беседы с Анной и шаттеровский платеж был разбит, сегодня ночью все получил, но доки в PayPal все же отправил

Лично мне ничего не стали отправлять (Анна говорит, что это невозможно), и на аккаунт сумма тоже не вернулась. Странно, что одним повторно отправить можно, и даже разбить находится возможность, а другим ну никак нельзя!
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot