Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 11:59   #801
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 71
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Mell а iStockphoto тоже на профилактике сегодня? Не могу залогиниться, пишет, что пользователь не найден.
adehoidar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 17:14   #802
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от adehoidar
Mell а iStockphoto тоже на профилактике сегодня? Не могу залогиниться, пишет, что пользователь не найден.
Напишите, плз, в саппорт, чтоб проверили акк, у меня все ок, но надо проверить
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 23:24   #803
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 11
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

День добрый! 1) также не подключается айшток, аккаунт не найден, 2) лотерея с загрузкой на шутер через ваш сервис. До сих пор была проблема с загрузкой вертикальных фото, они приходили на шутер в горизонтальной ориентации, ваш сапорт никаких проблем не нашёл, предположил, что проблема с моими файлами. Может и так, я перестал загружать вертикальные на шутер . Но сегодня при загрузке папки с 24 фото ( минус 7 вертикальных) пришло четыре отказа из-за неправильной ориентации, но теперь это стандартные фото, оказавшийся загруженными вертикально. Неприятно
moskvich1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:29   #804
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от moskvich1977
День добрый! 1) также не подключается айшток, аккаунт не найден, 2) лотерея с загрузкой на шутер через ваш сервис. До сих пор была проблема с загрузкой вертикальных фото, они приходили на шутер в горизонтальной ориентации, ваш сапорт никаких проблем не нашёл, предположил, что проблема с моими файлами. Может и так, я перестал загружать вертикальные на шутер . Но сегодня при загрузке папки с 24 фото ( минус 7 вертикальных) пришло четыре отказа из-за неправильной ориентации, но теперь это стандартные фото, оказавшийся загруженными вертикально. Неприятно
Попробуйте переподключиться к iStock, все должно быть ок.
Что касается загрузки горизонтальных/вертикальных фото - попробуйте, пожалуйста, их загрузить руками на Шатр напрямую, обратите внимание, если вы меняете ориентацию в проводнике (предполагаю) то это не меняет данные файла и системой он распознается как исходник. Я могу еще раз подтвердить информацию от саппорта - ipstock ничего не делает с файлами.
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 00:48   #805
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 57
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Cледующий вопрос созрел. Выгрузила атрибуты с Шатра, предположим, зелёные галочки поставила соответствующим файлам, а несоответствующим красные кресты, что дальше? Как уточнить атрибуты тех файлов, что не подходят? При нажатии на функции Закрыть и Свернуть, нужно опять списку проставлять галочки, если остались работы с красными пометками, как их редактировать? Других кнопок не вижу.
cosmaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 11:59   #806
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от cosmaa
Cледующий вопрос созрел. Выгрузила атрибуты с Шатра, предположим, зелёные галочки поставила соответствующим файлам, а несоответствующим красные кресты, что дальше? Как уточнить атрибуты тех файлов, что не подходят? При нажатии на функции Закрыть и Свернуть, нужно опять списку проставлять галочки, если остались работы с красными пометками, как их редактировать? Других кнопок не вижу.
Так, для тех, что подходит - большая кнопка Принять, тем что не подходят - закройте окно и редактируйте как обычно - только так
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 17:29   #807
Старожил
 
Аватар для Macartur
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщения: 611
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ДАННОМУ СЕРВИСУ?НЕ ЛОМАНУТ ЛИ МОИ ПОТОМ АККАУНТЫ НА СТОКАХ САМИ АДМИНЫ?

Последний раз редактировалось Macartur, 25.04.2017 в 18:25.
Macartur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 11:52   #808
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Macartur
МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ДАННОМУ СЕРВИСУ?НЕ ЛОМАНУТ ЛИ МОИ ПОТОМ АККАУНТЫ НА СТОКАХ САМИ АДМИНЫ?

надеюсь, что пользователи вам что либо скажут. мы при запуске сервиса уже отвечали на подобные вопросы
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:49   #809
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 98
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Поясните пожалуйста по айстоку. Вот горят у вас в программе они желтым, у меня совсем нет желания каждый ключевик разжовывать (дебилизм имхо) При наведении на этот желтый кружок вы пишите что всё разжуётся автоматом, и страна проставится. Отправляю на сабмит. И вижу критическую ошибку сабмита. Захожу на ЕСП там файлы есть, но нот саббмитед. Сейчас попробовал вручную проставить страну, отправил, посмотрим что будет. Некоторые файлы потеряли ключевые (/ Я всё правильно делаю?

Последний раз редактировалось Tevton, 26.04.2017 в 16:30.
Tevton вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cosmaa (27.04.2017)
Старый 26.04.2017, 17:27   #810
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Tevton
Поясните пожалуйста по айстоку. Вот горят у вас в программе они желтым, у меня совсем нет желания каждый ключевик разжовывать (дебилизм имхо) При наведении на этот желтый кружок вы пишите что всё разжуётся автоматом, и страна проставится. Отправляю на сабмит. И вижу критическую ошибку сабмита. Захожу на ЕСП там файлы есть, но нот саббмитед. Сейчас попробовал вручную проставить страну, отправил, посмотрим что будет. Некоторые файлы потеряли ключевые (/ Я всё правильно делаю?
это с нашей стороны глюк, уже подготовили фикс и сегодня зальем в систему, сорри и спасибо, что помогли отловить
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot