Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 17:29   #4191
Завсегдатай
 
Аватар для nemochka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев, зе кепитал оф Юкрейн
Сообщения: 455
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 215
Получено благодарностей: 638
Отправить сообщение для  nemochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

посадили бы они себя в самолеты Аэросвита, в багаж бы кинули свои банкоматы, прихватили бы верхушку нашей власти и улетели бы куда-нибудь подальше.
Желательно туда, куда улетает регулярно Черновецкий.

У меня все так деньга октябрьская и висит неизвестно где)
Скажите пожалуйста, у меня на карточке написано, что действительна до мая 15г. Это я могу спокойно не переживать о закрытии до след года? или в этом мае надо закрыть? Деньги снимаут может за обслуживание за год?

Последний раз редактировалось nemochka, 16.01.2013 в 17:40.
nemochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 08:10   #4192
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщения: 23
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sergey2511
Дополню картину о любви Приватбанка к своим клиентам - перед новым годом закрывал у них счета ЧП (в рамках акции благодарности "Закрыть все и свалить"). Так вот закрытие счета стоит 120 грн, причем плату взимают как за расчетный счет, так и за карточный

Значит это только для ЧП Закрывал на днях. Все расчетные счета закрыли без проблем, главное деньги до копейки снять. И на счет в долларах к которому привязана карта классик надо писать заявление и приходить через пару дней для окончательного закрытия (может потому что она у меня в голд клубе обслуживалась, фиг его знает). Счета закрывают, карты изымают и режут, денег за это не берут))) Но! зная приватбанк надо бы через недельку проверить, точно ли я не их клиент уже
creatOR76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:08   #4193
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

А я идиот полтора года назад взял кредит, теперь плачу и переплачиваю причем такие проценты, что капец.

Кстати ради хохмы, зашел в он-лайн поддержку и спросил, платят ли они сейчас деньги с букерса. Девушка операционистка, которой наверное лет 18 судя по фотографии, ответила, что все пробелмы решены и деньги зачисляют в течении максимум 3 дней )))))))
Юморные там люди работают =)
payxander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:42   #4194
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщения: 9
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от payxander
А я идиот полтора года назад взял кредит, теперь плачу и переплачиваю причем такие проценты, что капец.

Кстати ради хохмы, зашел в он-лайн поддержку и спросил, платят ли они сейчас деньги с букерса. Девушка операционистка, которой наверное лет 18 судя по фотографии, ответила, что все пробелмы решены и деньги зачисляют в течении максимум 3 дней )))))))
Юморные там люди работают =)
Не в защиту привата...
Ваш пост странный: в любом банке нужно платить проценты, и по возможности не затягивать с отдачей, тогда выходит кругленькая сумма по перплате. При чём тут приват?

А по второму сообщению, что там смешного? да, они выплачивают до трёх дней. У нас вот укрсиба нет приходится сидеть у них.

Ваш пост не о чём, типа - "а я покушал", "а я покакал".
Sasha74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:30   #4195
Завсегдатай
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Soviet Union
Сообщения: 390
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 225
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Прилетела некоторая сорока и принесла на своём хвосте известие, что некоторый сабжевый банк объявит о своём банкротстве в ближайшие дни, возможно даже завтра.
Aristarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:02   #4196
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 60
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я так понял, что без проблем манибукерс в привате снимаются сейчас?
melleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 01:36   #4197
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Нет. Снимаются, но не без проблем
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:38   #4198
Завсегдатай
 
Аватар для Hyrma
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 234
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от melleus
Я так понял, что без проблем манибукерс в привате снимаются сейчас?
последний перевод в середине января пришел с манибукерса в приват24 за несколько часов! утром отправил - днём можно было снимать, я очень удивился....
Hyrma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 13:21   #4199
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 60
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Нет. Снимаются, но не без проблем
Просто у меня приватовская карта уже есть для пейпала - она самая удобная (приват24, ликпей) и приемлемая по тарифам была на момент открытия. Но, поскольку, пейпал из Украины можно только тратить, подумываю об открытии манибукерс. Вот и думаю, стоит ли к той же карте манибукерс привязывать?
Кстати, как-то рефунд с пейпала пришел, так три дня зачисляли, даже в поддержку пришлось обратиться, но зачислили, сказали рыгламент у них такой. Снимают - моментально, зато...
А насчет надежности - я бы не парился, так как в уркаине надежных банков по определению быть не может при таком режиме, а за открытие счета за кордоном без индивидуальной лицензии НБУ (пайонер тот же самый) уголовная ответственность предусмотрена. Так что банк - не главное, главное - успеть вывести и не оставлять там ничего надолго.
melleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:15   #4200
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от melleus
...а за открытие счета за кордоном без индивидуальной лицензии НБУ (пайонер тот же самый) уголовная ответственность предусмотрена
Вот не нужно путать и пугать людей не разобравшись. Никакого счета за бугром пайонер не предоставляет. Нет никакого счета. Есть доступ к счету (что не запрещено законом !!!) на котором лежат деньги с пометкой "бабло Пети" , "бабло Васи", "бабло Клавы" и т.п.... А счет зареген на саму контору пионеровскую.
Так что не путайте людей.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cptJack (03.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot