Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 16:04   #3241
Новичок
 
Аватар для hellpumpkin
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 28
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
ну так смотря какой обмен, если доллар на гривну (это мы) то никто ничего платить не будет, а если гривну на доллар - тогда будут платить налог
"Не з купівлі, а з продажу (готівкової інвалюти)", - сказала вона.
Успокаивайте, успокаивайте себя)))
hellpumpkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:07   #3242
Новичок
 
Аватар для hellpumpkin
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 28
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от baksyland
это форбс. там олухов по идее не держат, а вот в НБУ не уверен

наверное смотрят со стороны тех, кто продаёт (обменники). хотя хз где та грань. я пришел продавать валюту или сдавать
введення податку на готівкові валютообмінні операції фізичних осіб

НБУ похрену олухи они или нет)))
hellpumpkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:09   #3243
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

а вы слышали новость, с 1го декабря мы будем платить налог за воздух, так что тренируйтесь задерживать дыхание
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Trang (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 16:11   #3244
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 62
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Народ, хватит оффтопить
Trang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:12   #3245
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

так, а что с нашими заявами на отзыв бабла? поддержка в ауте
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:14   #3246
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Кто сходит в банк напишет заяву на зачисление, просьба отписаться тут на форуме о результатах.
И кого укызавать в качестве отправителя манибукерс или себя?
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:15   #3247
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Когда это только началось, я написал заявление на возврат на МБ. Больше месяца уже прошло... И тогда действительно девочка прикрепляла скан к заблокированному переводу. Но теперь-то деньги ушли в неизвестном направлении под загадочным названием "фин-мониторинг". И в отделениях моего перевода уже не могут найти. И соответственно заявление крепить не к чему... Что делать?

Дальше не по теме.

Цитата:
Сообщение от 3desc
думаю проще свалить с этой Зимбабве, чем что-то кому то доказывать, если кругом одни жлобы, как уже за.... все, начинают выжимать с людей уже по полной.

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
ОФФ...
Как то это (наша жисть-жесть) с каждым годом мне все больше и больше напоминает сказку "Чиполлино".... И "Синьёр-Помидор" тоже кого-то напоминает. Или наоборот

Цитата:
Сообщение от yurchak
бабушке в селе задерживают пенсию в этом месяце на 10 дней...
дяде на заводе, Харьков, выдают 60% з.п., уже 2 мес.

Цитата:
Сообщение от Demossistens
Почитал последние пару страниц, настроение с утра стало ужасное. Что делать в этой поганой стране, что делать..

Почему все возмущаются и гонят на эту "поганую страну"? Выборы были меньше месяца назад. Кто-то из уважаемых форумчан на них ходил? Лично я ходил. Но вот почему явка на выборы в целом по стране составила 57% - это загадка. Неужели почти половине из нас все равно, что с ними будет завтра? Ведь мы, к сожалению, не в Америке живем, где и вправду жизнь простых людей не меняется в зависимости от того или иного президента (или партии).

Моя родная Полтава в целом проголосовала за Батьківщину/Удар/Свободу. А вот Харьков в целом проголосовал за Рыгов. Почему теперь вы плачете? На что харьковчане надеялись, голосуя за беспредельщиков? Вот они вам сразу спасибо сказали - урезали 40% ЗП.

И неправда, что выборы ничего не решают и нечего туда ходить. На самом деле они решают все. И доказательство тому - 5 округов, "результаты по которым установить невозможно". Люди сказали свое "нет", и ничего с этим власть не смогла сделать. Подтасовки, подкуп, запугивание, беркут - все до одного места.

Просто надо на выборы ходить, а не сидеть дома и ныть, какая у нас ужасная страна.

P.S. Если вы сознательный гражданин, ходили на выборы и голосовали против ПР, не воспринимайте это на свой счет. Я ни в коем случае не стригу всех под одну гребенку. Но общая картинка получается очень грустная...
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lola (17.11.2012)
Старый 16.11.2012, 16:22   #3248
Новичок
 
Аватар для hellpumpkin
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 28
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от K-Town
И кого укызавать в качестве отправителя манибукерс или себя?
Отож. Физ. лицо нерезидент это и не МБ и не вы. Вы – резидент, МБ юрлицо.
hellpumpkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:25   #3249
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 40
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yurchak
так, а что с нашими заявами на отзыв бабла? поддержка в ауте
некий фалько александр, в чате привата сообщил что нужно еще раз написать заявление
drainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:28   #3250
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Когда это только началось, я написал заявление на возврат на МБ. Больше месяца уже прошло... И тогда действительно девочка прикрепляла скан к заблокированному переводу. Но теперь-то деньги ушли в неизвестном направлении под загадочным названием "фин-мониторинг". И в отделениях моего перевода уже не могут найти. И соответственно заявление крепить не к чему... Что делать?


Ну так они и должны его перевести с фин. мониторинга на ваш счет!









Почему все возмущаются и гонят на эту "поганую страну"? Выборы были меньше месяца назад. Кто-то из уважаемых форумчан на них ходил? Лично я ходил. Но вот почему явка на выборы в целом по стране составила 57% - это загадка. Неужели почти половине из нас все равно, что с ними будет завтра? Ведь мы, к сожалению, не в Америке живем, где и вправду жизнь простых людей не меняется в зависимости от того или иного президента (или партии).

Моя родная Полтава в целом проголосовала за Батьківщину/Удар/Свободу. А вот Харьков в целом проголосовал за Рыгов. Почему теперь вы плачете? На что харьковчане надеялись, голосуя за беспредельщиков? Вот они вам сразу спасибо сказали - урезали 40% ЗП.

И неправда, что выборы ничего не решают и нечего туда ходить. На самом деле они решают все. И доказательство тому - 5 округов, "результаты по которым установить невозможно". Люди сказали свое "нет", и ничего с этим власть не смогла сделать. Подтасовки, подкуп, запугивание, беркут - все до одного места.

Просто надо на выборы ходить, а не сидеть дома и ныть, какая у нас ужасная страна.

P.S. Если вы сознательный гражданин, ходили на выборы и голосовали против ПР, не воспринимайте это на свой счет. Я ни в коем случае не стригу всех под одну гребенку. Но общая картинка получается очень грустная...[/quote]
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot