Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 23:26   #3131
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 62
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Павел Форекс
Короче приняли новый закон (или на днях примут) http://ubr.ua/finances/exchange-mark...iantami-178515 и теперь курс доллара 7,01 (счас курс 8,26 - налог 16%=7,01). Наше правительство опять поимело весь народ

Это утка, чтобы сбить ажиотаж с долларами. Никто ничего такого не принимал и не планирует.
Trang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:29   #3132
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Павел Форекс
и никто получается не будет разбираться заработал ты их где то в интернете или родственники скинули из-за границы - продаёш валюту и плати налог. Вот попадут тогда те кто валюту скупил. Да и я попаду когда Приват мне на таких условиях выведет 3,5 к. долларов

М-да. Теперь походу понятно, почему приват наши деньги зажал. Походу они и ждут введения этого налога 16%, чтобы кучу бабла сдоить. А я то, наивный, думал что они просто так ждут разрешения деньги зачислить. А прикиньте, сколько людей скупило валюту, когда бакс вверх полез. Теперь они обратно её с налогом сдавать будут. Вот так новости.
А что этот налог распространяется даже на иностранцев. Пионер тоже попадает под этот закон. Тоесть если реально американец приедет со своими долларами на карте и снимет в банкомате гривну, с него тоже 16% сдоят?
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:32   #3133
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Trang
Это утка, чтобы сбить ажиотаж с долларами. Никто ничего такого не принимал и не планирует.

Вы знаете, от нашего правительства всего чего угодно можно ожидать. Если бы мне 2 месяца назад кто-то сказал, что у меня приват просто так отнимет мой swift, я бы плюнул этому человеку в лицо и сказал бы что это не возможно. Однако ...
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cptJack (15.11.2012)
Старый 14.11.2012, 23:35   #3134
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Trang
Это утка, чтобы сбить ажиотаж с долларами. Никто ничего такого не принимал и не планирует.

Возможно и утка. Но утки в основном идут по телеканалах в новостях. Этой утки в новостях небыло. Так как и не было в своё время и за постанову №327
Павел Форекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:38   #3135
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 62
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kuzyad
Вы знаете, от нашего правительства всего чего угодно можно ожидать. Если бы мне 2 месяца назад кто-то сказал, что у меня приват просто так отнимет мой swift, я бы плюнул этому человеку в лицо и сказал бы что это не возможно. Однако ...

Здесь я с Вами согласен Но по крайней мере сейчас наши керманычи до такого маразма еще не додумались
Trang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:44   #3136
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 62
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Посмотрите на источник, на который ссылаются - издание "Банки.ua". Нет там ничего. Да и вообще налоги - компетенция Верховной рады. В общем, это оффтоп и пока не касается нашей проблемы.
Trang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 00:01   #3137
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 23
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Короче придется нам массово мигрировать в другие страны)))))
И пускай сук@ удавятся своими законами, властью, бабками и безнаказанностью. Иш чего, стервятники захотели сожрать лакомый кусочек, та хер вам в лоб!!!
Такое ощущение шо они вообще страх потеряли, и ах у ели в край.
SanSey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 01:25   #3138
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

и здесь утка? http://forbes.ua/opinions/1342140-po...okupke-valyuty
нуу не так уже и страшно, в сравнении с тем, что было двадцать с лишним лет назад... за валюту просто в тюрьму садили... кто знает, до чего нынешние (они же прошлые) правители додумаются...
быдло поигралось в выборы - а теперь марш в стойло! как говорится, за что боролись... на то и наступили. Выбор народа уважать надо.
А ПлеватьБанк продолжает слать ответы, цитированные из поставленных им вопросов... короче, думают они ещё...
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 01:31   #3139
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kuzyad
М-да. Теперь походу понятно, почему приват наши деньги зажал. Походу они и ждут введения этого налога 16%, чтобы кучу бабла сдоить. А я то, наивный, думал что они просто так ждут разрешения деньги зачислить. А прикиньте, сколько людей скупило валюту, когда бакс вверх полез. Теперь они обратно её с налогом сдавать будут. Вот так новости.
А что этот налог распространяется даже на иностранцев. Пионер тоже попадает под этот закон. Тоесть если реально американец приедет со своими долларами на карте и снимет в банкомате гривну, с него тоже 16% сдоят?
Думаю, народ перестанет сдавать валюту в банках и пойдет к менялам, как в конце девяностых. Не знаю, как у вас в городах, в Запорожье, например, менялы все еще существуют, и лица из года в год все те же.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 08:22   #3140
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 23
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kathrinomelly
Думаю, народ перестанет сдавать валюту в банках и пойдет к менялам, как в конце девяностых. Не знаю, как у вас в городах, в Запорожье, например, менялы все еще существуют, и лица из года в год все те же.

Так они уже и так во всю таряться у менял. Вот тока какой курс тогда будет у них....))))
SanSey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot