Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 17:45   #81
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

Филипп, вы пытаетесь спорить с Люком? Он страшный зануда, тоскливый холиварщик и если вы начнете с ним спор, то проиграете сразу, потонув в редкостной упертости и гибкой логике. Зачем вы спорите? Где ваше целеуказание? Вам нужна тусовка, присмотритесь к людям, откройте конференцию на любой платформе, создайте собственное сообщество и начинайте спамить ссылками. Люк, конечно, редкостный зануда, но узнав, что есть какая-то конференция где люди обсуждают стоковость и 3д он не приминет туда заглянуть. А если не так, и вам нужен флуд и всеобщее одобрение - то какого черта, блин?
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 17:47   #82
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

Цитата:
Сообщение от Филипп
Давайте, начните рассказывать про падающий рынок, удивительный факт, что у одних рынок падает, а у других не очень то он падает, хотя рынок у всех один))))

Человек не правильно выразился. Рынок конечно не падает, но больше он и не растет, как раньше. Падает отдача, вот что имелось в виду. Вы сами скоро увидите, что у вас наступит стадия стабилизации, т.е. прекратится рост при сохранении того же темпа работы. Потом начнется постепенное падение, которое вы сможете остановить лишь повысив производительность, у которой есть предел.

Цитата:
Сообщение от Филипп
можно друг другу умные мысли подкинуть,

Что вас не устраивает в форуме? Тут часто умные мысли подкидывают, если задать вопрос.

Цитата:
Сообщение от Филипп
в общем то хочу сказать, что этот процесс окупается, хотя бы в моральном плане, не всё же деньгами измеряется

Когда рост сменится падением, когда придется пахать в 2 раза активнее, чтобы сохранить доходы, поверьте, вы забудете про мифическую окупаемость в моральном плане.
У вас пока "болезнь бурного роста", когда кажется, что все замечательно, а будет еще лучше и так будет всегда. Позволю вас разуверить, так будет не всегда. И буквально года через 2 вы начнете это замечать. Ничего удивительного в этом нет, большинство стокеров через это проходили. Посмотрите на гуру этого бизнеса, даже они, хотя у них все офигенно по сравнению с нами, все чаще с пессимизмом смотрят в будущее, так как есть объективные изменения на рынке, которые хотите или нет повлияют на вас, если не сейчас, то в дальнейшем.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
maxuser (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 17:51   #83
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 1,786
Репутация: 1133
Оставлено благодарностей: 187
Получено благодарностей: 1,188
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

Цитата:
Сообщение от Филипп
Давайте, начните рассказывать про падающий рынок, удивительный факт, что у одних рынок падает, а у других не очень то он падает, хотя рынок у всех один))))
Он у всех падает, хотите вы того или нет, количество картинок растет быстрее потребностей покупателей. Вот упретесь в потолок, сядете на шаттеровскую "зарплату" через месяцок-другой, разговоры другие пойдут
Цитата:
А может вам всем стоит вместо обмусоливания упадка рынка глянуть вокруг, новые темы попробовать, новые стили, новые тренды изучить?
Я же говорю, мне бы столько свободного времени.
У меня нет проблем с новыми трендами, есть проблемы с ресурсами на реализацию идей. Оптимизм - это хорошо, но есть еще отдача с изображения, тонущие топы, 24 часа в сутках и банальная математика. Может вам вместо раздачи советов, что мне делать, тоже стоит немного почитать тех же стоковых блогеров и подумать, почему кто-то прикрывает и меньше афиширует портфели, а кто-то вовсе продает и уходит в другую сферу? Какое-то дартаньянство, чесслово.
maxuser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 18:01   #84
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

2 Pierell-tyan: Ой, извините-извините, что посмел опять выразить свое мнение. И вас забыл спросить... Вот честно, нет никакого желания с вами спорить. Поэтому я лучше пойду... но не приписывайте себе это в качестве "победы", просто не хочу общаться в подобном ключе, с оскорблениями и т.п. Ошибся, что смена ника на форуме повлияла на вас положительно.

2 Филипп Общайтесь лучше с Pierell-tyan, она лучше всех все знает. Извиняюсь, если написал что-то не очень приятное, но уж таково мое мнение.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:13   #85
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

Цитата:
Сообщение от luk
2 Pierell-tyan: Ой, извините-извините, что посмел опять выразить свое мнение. И вас забыл спросить... Вот честно, нет никакого желания с вами спорить. Поэтому я лучше пойду... но не приписывайте себе это в качестве "победы", просто не хочу общаться в подобном ключе, с оскорблениями и т.п. Ошибся, что смена ника на форуме повлияла на вас положительно. .

Я ЖЕ ЛЮБЯ ШУТЯ НАРОШНО!!! Я вас очень уважаю, вот честно. Мое не было попыткой вас оскорбить. Вы жирная акула в стоковом бизнесе, у вас богатый опыт, но давайте начистоту, вы редкостный зануда . Без обид!
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:27   #86
Старожил
 
Аватар для stocker-stocker
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 751
Репутация: 768
Оставлено благодарностей: 267
Получено благодарностей: 786
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

....."Жирная акула"

даже так: -"Luk, вы жирная акула, сударь. Без обид."
stocker-stocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:53   #87
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

Цитата:
Сообщение от stocker-stocker
....."Жирная акула"

даже так: -"Luk, вы жирная акула, сударь. Без обид."

Это из Стругацких. Внутренний монолог Антона про Арату Горбатого.

"Арата был здесь единственным человеком, к которому Румата не испытывал ни ненависти, ни жалости..."
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:01   #88
Старожил
 
Аватар для stocker-stocker
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 751
Репутация: 768
Оставлено благодарностей: 267
Получено благодарностей: 786
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

Эх, умелиж писать люди. А щаз одни плагиаторы.......
stocker-stocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:06   #89
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

Найдите мне такого соавтора и я писать начну. У меня охрененные рассказы, хотите дам почитать? Я так-то писатель, который пытается копейку сшибить стоками.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:10   #90
Старожил
 
Аватар для stocker-stocker
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 751
Репутация: 768
Оставлено благодарностей: 267
Получено благодарностей: 786
По умолчанию Re: Давайте создавать тусовку 3-дешников стокеров!

А постите их тут. С удовольствием почитаю.
stocker-stocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (08.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ли стокерам профсоюз? frbird Юридические вопросы 103 27.09.2016 21:43


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot