Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 09:32   #2341
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от olegpan
Понял, попробую.
А что за 2% от курса? Это Приват удерживает?
2% - это Пионер за конвертацию берет
курс берете Привата, а не базарный или НБУ
и, сильно не "пробуйте" - за отклонение операции с вас 1 уе возьмет Пионер
лучше сразу все высчитать

Последний раз редактировалось roman66ua, 28.12.2017 в 09:49.
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 11:13   #2342
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой тип счета указывать когда добавляешь банковский счет пионера к скрилу? Сберегательный счет или Текущий счет? (у меня карта пионера)
а то я устал искать уже ))
и может кто знает информацию про фотолию и пионер ?
snegok1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 15:42   #2343
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от snegok1967
какой тип счета указывать когда добавляешь банковский счет пионера к скрилу?
Текущий счет
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
snegok1967 (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 20:28   #2344
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 284
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Первый раз скуплялся с карты Пайонер, никак не могу высчитать почему именно такая сумма списалась:
В чеке 175,80грн
ПДВ А 20% 27,51грн
ПДВ Б 20% 1,71грн
ЗБІР М/+Б 6% 0,51грн
СУМА ПОДАТКУ 29,73грн
-----------------------------
Зашел в акаунт пишет 175,80грн, списалось 6,53$ (платеж в режиме ожидания)
На вывод курс ставит 27,4645

Тоесть если выводить по курсу Пайонера 6,53$ получится 179,34грн на карте Привата.
Понятно что эта сумма небольшая но в масштабах получается выгоднее выводить на карту Привата чем напрямую скупляться в магазине с Пайонера? Разница в 2%!

Последний раз редактировалось solarus, 04.01.2018 в 20:46.
solarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 17:28   #2345
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от solarus
выгоднее выводить на карту Привата чем напрямую скупляться в магазине с Пайонера? Разница в 2%!
Это изначально было ясно. Но так делают те, кто не хочет вообще светить себя в украинских банках. Наверное что в кассе расплатиться, что просто в банкомате деньги с пионера снять, одно и тоже по потерям. Ну а что вы хотите, конфиденциальность тоже денег стоит .
Когда нас начнут прижимать, я первый побегу в магазине картой расплачиваться.
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 13:27   #2346
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

solarus
При оплате картой установлен курс Master Card, при переводе средств с аккаунта Payoneer на банковский счет - среднерыночный курс.

Когда Вы проводите оплату или снимаете средства в банкомате, может списываться комиссия за обмен валют или за трансграничный платеж.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
solarus (14.01.2018), VladKiev (07.01.2018), Маричка (07.01.2018)
Старый 09.01.2018, 18:16   #2347
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
При оплате картой установлен курс Master Card, при переводе средств с аккаунта Payoneer на банковский счет - среднерыночный курс.
Когда Вы проводите оплату или снимаете средства в банкомате, может списываться комиссия за обмен валют или за трансграничный платеж.
Миша, извините, но все, вами выше написанное, - не работает
Одно дело, сидеть "за бугром", другое - наблюдать тут, в госсударстве, где три-четыре человека управляют всем, даже вами
За три года с Вами (Пионер), мне так и не удается "вычислить" ни ваш курс, ни курс МастерКарда, и они всегда нереальны (у нас курс меняется два раза в день) !!!
Последний раз, когда мне пришлось снимать 130 уе с нашего банкомата (Приват), я потерял 9% (с вашими 2%+3уе) !!! Зачем Пионер, когда со Скрилла будет 7,5% и в долларах, а валюта "бегает" в 0,5 уе каждую неделю !?
Зачем писать об курсе МастерКарда, когда ваша карта незащищена, и очень часто сталкиваюсь с доп комиссиями наших банков, или вообще игнора вашей карты ???
Не хочу описывать многое "другое", - но, пора задуматься ! Или вы за клиентов, или клиенты уйдут от вас !!!
Уже третий месяц наблюдаю - выгодней выводить с Шаттера на Скрилл
Поймите, и передайте "далее" - должно быть существенное различие между Скриллом и Пионером !!!
Вы, в курсе, - уже россиянам Скрилл карты выдает !? Следующий шаг Скрилла - карты всем СССР-овцам
P.S. Последнее посещение Польщи (ЕвроСоюз, и я живу за 10 км от границы), не дало мне реализовать вашу карту !!!
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vit Kovtun (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 18:52   #2348
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Миша, извините, но все, вами выше написанное, - не работает
Одно дело, сидеть "за бугром", другое - наблюдать тут, в госсударстве, где три-четыре человека управляют всем, даже вами
За три года с Вами (Пионер), мне так и не удается "вычислить" ни ваш курс, ни курс МастерКарда, и они всегда нереальны (у нас курс меняется два раза в день) !!!
Последний раз, когда мне пришлось снимать 130 уе с нашего банкомата (Приват), я потерял 9% (с вашими 2%+3уе) !!! Зачем Пионер, когда со Скрилла будет 7,5% и в долларах, а валюта "бегает" в 0,5 уе каждую неделю !?
Зачем писать об курсе МастерКарда, когда ваша карта незащищена, и очень часто сталкиваюсь с доп комиссиями наших банков, или вообще игнора вашей карты ???
Не хочу описывать многое "другое", - но, пора задуматься ! Или вы за клиентов, или клиенты уйдут от вас !!!
Уже третий месяц наблюдаю - выгодней выводить с Шаттера на Скрилл
Поймите, и передайте "далее" - должно быть существенное различие между Скриллом и Пионером !!!
Вы, в курсе, - уже россиянам Скрилл карты выдает !? Следующий шаг Скрилла - карты всем СССР-овцам
P.S. Последнее посещение Польщи (ЕвроСоюз, и я живу за 10 км от границы), не дало мне реализовать вашу карту !!!

К сожалению, есть вещи,которые не относятся к компетенции Payoneer. Мы можем указать, какие комиссии будут удержаны с нашей стороны, очевидно, что комиссии банков, которым принадлежат банкоматы в Украине не могут быть контролируемыми нашей компанией. Если снятие денег в банкомате получается невыгодным, то у пользователя на этот случай есть возможность вывести средства на банковский счет.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
roman66ua (09.01.2018), веста (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 19:45   #2349
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
К сожалению, есть вещи,которые не относятся к компетенции Payoneer. Мы можем указать, какие комиссии будут удержаны с нашей стороны, очевидно, что комиссии банков, которым принадлежат банкоматы в Украине не могут быть контролируемыми нашей компанией. Если снятие денег в банкомате получается невыгодным, то у пользователя на этот случай есть возможность вывести средства на банковский счет.
Миша, ваши слова и в Богу в уши
Компания Пионер, не зря установила лимиты !?
А, вот если вы у своего "начальства" спросите, и нам обьясните разницу между 50 уе на местный банк и 300 уе в валюте, - то я вам обьясню разницу между снятием в банкомате с карты Пионера и 300 уе, с потерями банками-посредниками, с комиссиями наших банков, и с рейтингом ООн самых бедных стран, с коррупцией, и всем остальном
"К сожалению, есть вещи,которые не относятся к компетенции Payoneer" - это вообще за гранью моего понимания !?
Не хочу даже обьяснять разницу между клиентами Пионера - которые платят 30 уе в год за обслуживание, и тех, - которые, по вашей инициативе, не хотят это платить (имеется ввиду всякие "договора" с вашими партнерами, типа Шаттер) !?
"Если снятие денег в банкомате получается невыгодным, то у пользователя на этот случай есть возможность вывести средства на банковский счет" - но, вы же понимаете, скорее - ваше начальство, понимает - что мне, у меня нет возможности вывести свои деньги на счет, так как ваши условия завишены !?
Почему такая разница в 250 уе ???
Донесите "своим" - 300 уе на счет - это огромные деньги, даже с вашими 2% отлупа При том, что наше правительство считает, что пенсинеру можно выжить за 40 уе в месяц, а 8200 грн вашего вывода (294 уе) при 200 грн минимума в день на пропитание - это тоде не ваши проблемы и, я это понимаю, и все это понимают
Миша, обьясните хоть мне, - откуда эти 3 бакса за снятие денег в банкомате ?
Зачем 1 уе за отлуп ???
Неужели не хватает 2% за конвертацию, хотя там и все 3% получается ???
Пионер деньги не двигает в Украину - деньги ложаться на офшоры наших олигархов !!!
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vit Kovtun (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 21:38   #2350
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Роман, может хватит уже? Причем тут офшоры, олигархи, рейтинг ООН и все остальное?
А то получается прям как Киса Воробьянинов, который после бурной ночи не смог найти денег на аукционе на оплату коммиссионного сбора и орал, что "Возмутительные порядки! Дерут с трудящихся втридорога!..."
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot