Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 21:33   #911
Новичок
 
Аватар для tallahassee
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщения: 89
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 66
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
У меня развесовка за весь 2017 и 10 месяцев 2018 такая
казалось депозит веселее должен идти, оказывается вон оно, что)
tallahassee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 21:46   #912
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,083
Репутация: 28917
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,028
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от tallahassee
казалось депозит веселее должен идти, оказывается вон оно, что)
Наверно у кого-то и веселее. некоторые старички (которые видимо в свое время там закрепились в популяре) вроде даже умудряются каждый месяц на вывод собирать.
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tallahassee (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 21:46   #913
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Киев
Сообщения: 186
Репутация: 293
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 280
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от tallahassee
в ночных клубах, в основном диджейские пульты, коктейли с барменами и танцующих людей на стоки лью, там темно очень, даже если с октобоксом, там исо под 2к поднимать приходится, шумновато будет. а так в дневной репортажке 2.5к рабочее исо обычно, если снимаю какие то детали, уже под стоки, ставлю поменьше

Только хотела написать, что неудивительно присутствие шумов на репортажной сьемке, да еще и при плохом освещении. Жаль ваш труд. Я считаю, что специально обученные люди должны были сделать так, чтоб мы не тратили свое время на поиск и прочтение правил, а при первой же попытке загрузить недопустимый файл система отказывала бы в приемке. Все бы сэкономили время и нервы.
Anet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tallahassee (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 22:16   #914
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: 1500 фото
Сообщения: 1,975
Репутация: 3624
Оставлено благодарностей: 2,135
Получено благодарностей: 3,538
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

kolotuschenko
спасибо большое! ограничусь я, наверное, тремя стоками, как и собиралась ))
jadd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 22:24   #915
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Anet
...Я считаю, что специально обученные люди должны были сделать так, чтоб мы не тратили свое время на поиск и прочтение правил, а при первой же попытке загрузить недопустимый файл система отказывала бы в приемке. Все бы сэкономили время и нервы.

Ну вы и размечтались! Кто же будет тратится на обучение таких людей и их зарплату?! А таких "вас" ("нас") как грязи, недостатка нет. И ваше время и нервы стокам до лампочки.
Но мысль интересная - не тратить время на прочтение правил! Может, тогда и водителям правила движения учить не стоит, просто поставить на каждом перекрестке "специально обученных людей" для отстрела нарушителей?
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alex Kro (20.11.2018), amarillio (20.11.2018), Таюта (21.11.2018)
Старый 20.11.2018, 22:30   #916
Новичок
 
Аватар для tallahassee
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщения: 89
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 66
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Anet
Только хотела написать, что неудивительно присутствие шумов на репортажной сьемке, да еще и при плохом освещении. Жаль ваш труд. Я считаю, что специально обученные люди должны были сделать так, чтоб мы не тратили свое время на поиск и прочтение правил, а при первой же попытке загрузить недопустимый файл система отказывала бы в приемке. Все бы сэкономили время и нервы.
жалко конечно, а что делать. у стоков задача предлагать нужный контент покупателем, а не сюсюкаться с каждым, новым, автором) косяк мой и не кто больше в этом не виноват, как говорится - незнание законов не освобождает от ответственности)) хорошо хоть косяк не летальный, на первый раз
tallahassee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
amarillio (20.11.2018), Anet (20.11.2018), Uncle_V (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 22:36   #917
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Киев
Сообщения: 186
Репутация: 293
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 280
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

[quote=Uncle_V]Ну вы и размечтались! Кто же будет тратится на обучение таких людей и их зарплату?! А таких "вас" ("нас") как грязи, недостатка нет. И ваше время и нервы стокам до лампочки.
Но мысль интересная - не тратить время на прочтение правил! Может, тогда и водителям правила движения учить не стоит, просто поставить на каждом перекрестке "специально обученных людей" для отстрела нарушителей?[/QUOT


Правила правилам рознь. Не надо усугублять. Я про технические вопросы, в наше время придумывают разные программы и приложения для того, чтобы упрощать жизнь людям, а не усложнять. Тем более американцы в этом плане очень продвинутые, они делают все чтоб людей не напрягала бюрократия. Они же придумывают всякие алгоритмы и т.д..могли бы и этот момент учесть. Время высоких технологий все-таки)
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 23:55   #918
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Киев
Сообщения: 186
Репутация: 293
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 280
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от tallahassee
жалко конечно, а что делать. у стоков задача предлагать нужный контент покупателем, а не сюсюкаться с каждым, новым, автором) косяк мой и не кто больше в этом не виноват, как говорится - незнание законов не освобождает от ответственности)) хорошо хоть косяк не летальный, на первый раз

Я перед работай со стоками ознакомилась с правилами, но думаю многие как вы знать про них не знали. Поэтому с технической стороны стоки могли бы усовершенствовать систему загрузки/приемки дабы избежать подобных проблем. Для этого и существуют софты, стоит автоматом блок на недопустимые файлы и все. И сюсюкать не надо. Короче я все равно не согласна. Просто мне аж больно стало, как представила, что вам это все удалять и перезаливать.
Anet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tallahassee (21.11.2018)
Старый 21.11.2018, 03:31   #919
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от jadd
Anet регистрируйтесь на айстоке и фотолии (адобе)
Адоб должен хорошо продавать (это он только моими шедеврами не торгует )
и отчисления там нормальные, не по 25 центов, хотя такие тоже есть
а айсток забавный, дебильная система загрузки (хотя я потихоньку насобачилась), но тоже видно откуда просмотрели и купили, только отчет о продажах и деньгах присылают раз в месяц. И поэтому не тычешь все время как в шаттеровский контрибутор, а спокойно ждешь 20 числа. Хотя я по утрам смотрю, были ли хотя бы продажи.

А кто что скажет про бигсток?
стОит ли? или тоже фигня?
А депозит?

А у меня вот наоборот Бигсток был по началу на 2м месте после шатра. Теперь пожалуй на 3м-4м. После Депозита и Адоба)
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 08:29   #920
Новичок
 
Аватар для Minmar
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщения: 76
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 1,220
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Montirovka
я ранее писал об интересе к процентам:
Как то в средней ветке считали процент, отношение проданного материала к общему в портфеле. Интересно как ситуация у нас новичков.
У кого как?

У меня получается 15%

Во вторник было 2п и, при условии, что обычно у меня 1п в/через день, это очень даже неплохо
Minmar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61217 15.04.2024 11:33
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 11:19
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot