Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2020, 14:22   #17391
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Infernaldin
Т.е. для вывода на карту или банковский счет в USD мне нужно иметь на балансе от 200 $ и для этого не нужно делать никакую Payoneer карту ??
В Payoneer есть два типа аккаунтов - карточные и бескарточные. Ваш сценарий подходить для второго типа аккаунта. Если у вас карточный аккаунт, то принимать на него платежи вы сможете, а вот выводить деньги сможете только после активации карты. Тип аккаунта вы можете уточнить у техподдержки (выше представитель давал ссылки и телефоны - поищите в ветке).
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Infernaldin (01.12.2020), Kabba (02.12.2020)
Старый 01.12.2020, 14:47   #17392
Вновь прибывший
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщения: 4
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Cipariss
В Payoneer есть два типа аккаунтов - карточные и бескарточные. Ваш сценарий подходить для второго типа аккаунта. Если у вас карточный аккаунт, то принимать на него платежи вы сможете, а вот выводить деньги сможете только после активации карты. Тип аккаунта вы можете уточнить у техподдержки (выше представитель давал ссылки и телефоны - поищите в ветке).
Ну я вот тоже думаю, что тип аккаунта у меня - без карты. Потому что для заказа карты мне нужно минимум иметь на балансе 100 $ + я не подавал никаких документов на увеличение лимитов + регистрировался как физ лицо, а больше при регистрации я не увидел никаких намеков на тип аккаунта.
Infernaldin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 15:19   #17393
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 291
Репутация: 389
Оставлено благодарностей: 503
Получено благодарностей: 351
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
insanity Это необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. После того, как они проверят настройки аккаунта и если это возможно будет, они смогут выпустить баланс, на который возможно будет получать платежи и выводить без активной карты.
Я из Беларуси. Позвонить не получается, живой чат ждал по часу в разные дни и разное время, но так и не дождался. Форма обратной связи тоже не дала никакого результата.
skx11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 21:21   #17394
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщения: 334
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от skx11
По поводу верификации адреса.
ПАЙОНЕР, ЭТО ЧТО, ШУТКА ???

Я сходил в РСЦ (расчётно-справочный центр) и взял справку о прописке и составе семьи. Вроде не ругались.
DreamMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 00:46   #17395
Новичок
 
Аватар для KatePh
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщения: 149
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

История продолжается... Отправила выписку с банка её приняли( слава Господи), но заявка на перевыпуск карты так и не одобрена. Моя карта чисто под стоки, вроде говорили что второе поле о бизнесе заполнять не нужно. Мне ждать карту или нет?
KatePh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 02:47   #17396
Новичок
 
Аватар для Duxter
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщения: 94
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 65
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kot_Ivan
То же самое, все документы утверждены, непонятно чего они опять хотят

Они хотят закрыть карты огромному количеству пользователей, в результате на счету Payoneer останутся наши копейки, не подлежащие выводу, которые в сумме — огромный прибыток компании.

Мне например раз за разом пишут, что фотография водительского удостоверения в низком разрешении. Это особенно забавно с учётом того, что мы здесь все зарабатываем на фотографии и в разрешении и качестве немного смыслим.
Duxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 09:38   #17397
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Если документы не приняли, стоит проверят вопрос предметно с поддержкой, почему они не прошли. Возможно, что на фото были обрезаны углы документов или оно было выпущено более 3-х месяцев назад (это касается верификации адреса).
Также, если есть вопрос относительно выпуска карты, поддержка после проверки данных аккаунта сможет предметно ответить на все вопросе и если возможно, сразу же помочь.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 10:59   #17398
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от skx11
По поводу верификации адреса.
ПАЙОНЕР, ЭТО ЧТО, ШУТКА ???
Я посылал вам скан паспорта - не подходит
Я посылал вам печать с пропиской - не подходит
Я посылал вам квитанцию об оплате за коммунальные услуги на имя жены так как она владелец квартиры и печать с паспорта о регистрации брака - не подходит

Вы мне сказали не подходит, так как нужно свидетельство о браке

Я послал вам квитанцию за коммунальные услуги на имя жены и прикрепил свидетельство о браке - НЕ ПОДХОДИТ

ПАЙОНЕР, ЭТО ЧТО, ШУТКА ???

что значит ???
Срочное напоминание: если мы не получим документы до 7 декабря 2020 года, нам придется деактивировать Вашу карту


Я заплатил за эту карту, вы закрываете мне её не по моей вине
Расскажу вам секрет, я звонил и разговаривал с поддержкой, почему мои два разных документа не подходят, в итоге мне не сказали причины, но указали на документ, который точно подойдет - это банковская выписка на английском языке из Приват24 (если вы из Украины). Сделал им эту выписку, и все решилось, любые другие документы им неинтересны и даже смотреть не будут, просто они об этом нигде не пишут.
А то что им не подошел штамп в паспорте, так они сразу же об этом писали, что штампы не подходят, только если паспорт пластиковый, и там написана прописка, но ирония в том, что на пластиковых паспортах прописку не пишут
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 13:21   #17399
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Infernaldin
Ну я вот тоже думаю, что тип аккаунта у меня - без карты. Потому что для заказа карты мне нужно минимум иметь на балансе 100 $ + я не подавал никаких документов на увеличение лимитов + регистрировался как физ лицо, а больше при регистрации я не увидел никаких намеков на тип аккаунта.
Думаю, что, все же, стоит уточнить у поддержки свой тип аккаунта. Проще всего, это можно в чате сделать. Только, лучше немного позже, т.к. у них сейчас "горячая пора" и им будет немного не до таких "пустяковых" вопросов - вы, просто, не сможете до них достучаться.
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Infernaldin (03.12.2020)
Старый 02.12.2020, 20:06   #17400
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Киев
Сообщения: 56
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
insanity Это необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. После того, как они проверят настройки аккаунта и если это возможно будет, они смогут выпустить баланс, на который возможно будет получать платежи и выводить без активной карты.
онлайн чат не работает- нет свободных операторов, направляют на почту. там я уже больше месяца веду переписку о перевыпуске карты, отвечают раз в полторы-две недели и все без толку.
insanity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot