Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 19:28   #1141
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MaximB13
Ребят, добрый день!
Зарегестрировался, спецом чтоб спросить (уточнить).
Тоже нужно вывести деньги с МБ, у меня есть пакет Укрсиббанка "Ол Инклюзив"(карточки в гривнах, долларах, и евриках), карточки Мастер Кард, то есть на них не получиться вывести? Нужно Виза обьязательно?

Можно и без визы, перевести на номер счета который закреплен к карте долларовой, правда с вывода на счет откусят 10,5 $ банки посредники!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:04   #1142
Завсегдатай
 
Аватар для Mau Manyla
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 228
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Всегда выводила деньги на карточку VABa и горя незнала, но с недавних пор с каждым днём всё хуже и хуже... В начале они ввели лимит на снятие 100$ в день или 1000 грн. Ещё месяц назад были очень в редких отделениях доллары, на сегодняшний день в 15 отделених которые я обзвонила нет ничего ни долларов ни евро ни гривен!!! В одном отделении сказали есть гривна пока я доехала, мне выдали 400 грн последних. Плюс ко всему при снятии с долларовой карточки гривен они блокируют 15% на 2-3 дня. Ещё у них есть официальный курс доллара в банке и для карточных счетов, который ниже, тоесть при снятии в банкомате гривны или расчёт в магазине считают по более низкому курсу. Подскажите пожалуйста в остальных банках такие же проблемы? Вот присматриваюсь к Укрсиибу если так и дальше пойдёт... какой банк посоветуете как альтернативу VABу?
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 08:58   #1143
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 383
Репутация: 421
Оставлено благодарностей: 538
Получено благодарностей: 411
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

мне кажется, что на сегодня, только укрсиб.

(сам недавно искал альтернативу пумбу)
gphoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 16:33   #1144
Новичок
 
Аватар для taisha
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 40
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 265
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Mau Manyla
Всегда выводила деньги на карточку VABa и горя незнала, но с недавних пор с каждым днём всё хуже и хуже... В начале они ввели лимит на снятие 100$ в день или 1000 грн. Ещё месяц назад были очень в редких отделениях доллары, на сегодняшний день в 15 отделених которые я обзвонила нет ничего ни долларов ни евро ни гривен!!! В одном отделении сказали есть гривна пока я доехала, мне выдали 400 грн последних. Плюс ко всему при снятии с долларовой карточки гривен они блокируют 15% на 2-3 дня. Ещё у них есть официальный курс доллара в банке и для карточных счетов, который ниже, тоесть при снятии в банкомате гривны или расчёт в магазине считают по более низкому курсу. Подскажите пожалуйста в остальных банках такие же проблемы? Вот присматриваюсь к Укрсиибу если так и дальше пойдёт... какой банк посоветуете как альтернативу VABу?
В Укросоцбанке тоже самое. По-моему снять в украинском банке доллары сейчас нереально
taisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 17:57   #1145
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

А как сейчас в кассе ПУМБа с долларами? В среду выезжаю в Одессу, планирую посетить отделение и обналичить остаток на карте. Около 2тыс уе, это реально за один раз сделать?
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 22:54   #1146
Завсегдатай
 
Аватар для Mau Manyla
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 228
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

tycoon У Вас в профиле написанно Крым Севастополь. Незнаю на сколько это достоверная информация, но я читала обсуждения на банковских форумах, что ктото хотел расплатится карточкой открытой в Крыму и её тут же заблокировали...возможно это неправда и в кассе у Вас не будет проблем при снятии...
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 00:52   #1147
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Mau Manyla
tycoon У Вас в профиле написанно Крым Севастополь. Незнаю на сколько это достоверная информация, но я читала обсуждения на банковских форумах, что ктото хотел расплатится карточкой открытой в Крыму и её тут же заблокировали...возможно это неправда и в кассе у Вас не будет проблем при снятии...
Все правильно, я из Крыма. По горячей линии сказали, что никаких проблем при снятии через кассу не будет, но только через отделение Одессы, тк другие отделения пока не видят крымские счета. Меня больше интересует наличие валюты в кассах ПУМБа, в частности в Одессе. В городе буду не дольше 3 дней, хотелось бы решить эту задачу за этот срок.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 01:03   #1148
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tycoon
А как сейчас в кассе ПУМБа с долларами? В среду выезжаю в Одессу, планирую посетить отделение и обналичить остаток на карте. Около 2тыс уе, это реально за один раз сделать?

Максимум что сейчас можно снять это 1200 у.е в день!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tycoon (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 07:46   #1149
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tycoon
хотелось бы решить эту задачу за этот срок.
я бы поискал в интернете номера телефонов конкретного отделения. Лучше расспросить именно тех людей, с кем собираетесь общаться лично. Иногда обещание шоколадки по телефону творит чудеса с работниками таких структур. Вот еще - "сделать вид, что ты дурнее" намного действеннее лекции об их обязанностях
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nevodka (18.05.2014), tycoon (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 08:02   #1150
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 161
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Mau Manyla
Всегда выводила деньги на карточку VABa и горя незнала, но с недавних пор с каждым днём всё хуже и хуже... В начале они ввели лимит на снятие 100$ в день или 1000 грн. Ещё месяц назад были очень в редких отделениях доллары, на сегодняшний день в 15 отделених которые я обзвонила нет ничего ни долларов ни евро ни гривен!!! В одном отделении сказали есть гривна пока я доехала, мне выдали 400 грн последних. Плюс ко всему при снятии с долларовой карточки гривен они блокируют 15% на 2-3 дня. Ещё у них есть официальный курс доллара в банке и для карточных счетов, который ниже, тоесть при снятии в банкомате гривны или расчёт в магазине считают по более низкому курсу. Подскажите пожалуйста в остальных банках такие же проблемы? Вот присматриваюсь к Укрсиибу если так и дальше пойдёт... какой банк посоветуете как альтернативу VABу?

У меня тоже есть VISA GOLD VAB банка. Тоже до недавних времен было все замечательно, но судя по отсутствию у них налички - скоро банку придет финиш. Ведь если учитывая слухи и усиливающуюся панику у вкладчиков больше 20% прибежит забирать свои вклады - любой банк станет банкротом. Поэтому я заказал VISA GOLD в Укрсибе.
Пиротехник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot