Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 21:28   #88951
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 361
Получено благодарностей: 342
Отправить сообщение для  o653474 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Как ни странно, новое покупают, rpi на 1 картинку растет. Это хорошо видно при достаточно большом разнообразии тем и загрузке более 300 в месяц.
o653474 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BERSERK (Вчера)
Старый Вчера, 23:31   #88952
Старожил

Оставлено благодарностей: 2,255
Получено благодарностей: 2,181

Цитата:
Сообщение от aramas
"Старый конь борозды не портит"- они нашу пословицу не знают, но пока работают по ней.

Да какой там не испорит.. , затопчет нафиг! Верните как было! 25 дней нет сингла выше 30ки...
believeme вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:04   #88953
Новичок

Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 65
Отправить сообщение для  kmarka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от believeme
Да какой там не испорит.. , затопчет нафиг! Верните как было! 25 дней нет сингла выше 30ки...
Извините, 30 чего? центов или доллАров?
kmarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:27   #88954
Старожил

Оставлено благодарностей: 2,255
Получено благодарностей: 2,181

Цитата:
Сообщение от kmarka
Извините, 30 чего? центов или доллАров?
Хотел пошутить, но напишу просто - долларов.
believeme вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (Сегодня)
Старый Сегодня, 01:20   #88955
Новичок

Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 33

И еще раз про подарки от liveclasses

https://vk.com/wall37787007_702

Цитата:
Андрей Журавлев запись закреплена

4 апр 2020 в 1:40
Расскажи про liveclasses.ru — получи класс в подарок!

Я уже рассказывал, как на liveclasses.ru любой класс по направлениям «Графика и дизайн», «Видео и звук», «Фотография», «Искусство» можно посмотреть БЕСПЛАТНО. И просил поделиться этой новостью, тоже бесплатно. Согласитесь, это логично. Мы все дружно бесплатно помогаем друг другу найти что-то полезное.

Но сейчас речь пойдет о платной составляющей живых классов. Помните, я рассказывал, в чем наш интерес в бесплатных трансляциях? В том, что посмотрев их, кто-то подпишется на заинтересовавший его мастер-класс уже за деньги. Один опоздал к началу трансляции, а тема зацепила; второй не успел уследить за преподавателем и хочет повторить все, пересмотрев несколько раз; третий работает по такому плотному графику, что не успевает на интересные живые трансляции.

Не по своему желанию, но волею судьбы, в апреле у многих появилась масса свободного времени, администрация liveclasses.ru пошла навстречу страждущим. На весь апрель при подписке на любой мастер-класс или набор мастер-классов действует промо-код STAYHOME. Дабавьте классы в корзину, введите промо-код и убедитесь, насколько меньше они стали весить. Не в объеме знаний, а в силе воздействия на Ваш кошелек. И еще, эпидемии приходят и уходят, а подписка на мастер-классы остается.

А теперь перейдем ко второй части — распространению этой новости. Раз уж речь зашла о коммерции, я не буду обращаться с призывом. У меня к Вам деловое предложение. Каждый, поделившейся этой новостью на любом ресурсе, связанном с профилем мастер-классов, может получить у меня бесплатную подписку на любой живой класс по своему выбору. Да, фраза «связанном с профилем мастер-класса» с полным правом может относиться не только к сообществам, группам и форумам, но и к Вашей личной странице в любой социальной сети. Вы интересуетесь фотографией-видео-графикой-дизайном-искусством? Поздравляю, Ваша страница связана с темами мастер-классов!

Система получения подписки простая: Вы размещаете ссылку на этот пост с его полным цитированием на стороннем ресурсе. При этом дописываете, какой класс Вы решили выбрать в качестве подарка и почему, присылаете мне в личное сообщение ссылку на свое размещение этого поста на стороннем ресурсе и полное название мастер-класса, на который Вы хотите подписаться. В ответ я высылаю Вам подарочный сертификат, при активации которого подписка будет для Вас бесплатной.

З.Ы. Сначала я думал, что нужно ограничить участников правилом «один человек — одна подписка». А потом решил этого не делать. А зачем? Ну, раскидаете Вы новость по 20 ресурсам, почему бы не выдать в награду 20 классов? Но одно ограничение введу: новость на ресурсе должна быть первая. Если увижу где-то 20 ссылок, приз получит только автор первой.

З.З.Ы. Поскольку обработка всей информации будет происходить в ручном режиме, не обессудьте, будут небольшие задержки и накладки. Если что, пишите повторно.

З.З.З.Ы. Предложение о бесплатной подписке действует до 12 апреля включительно. Боюсь, с надеждой, но все равно боюсь, не выдержать поток желающих. А там по ситуации посмотрим.

Liveclasses — мастер-классы 24/7
liveclasses.ru

Хочу "Adobe Photoshop: Маски вырезания. Практика применения", потому что полезная для стоков штука. И еще потому что я проходила курсы по ФШ у Андрея и от них в восторге
shiny shine вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:34   #88956
Старожил

Оставлено благодарностей: 537
Получено благодарностей: 1,134

Совсем уже поплавились на карантине... уроки по ФШ, епт.
Perkele вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:13   #88957
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,119
Получено благодарностей: 6,002

Ещё бы новичкам правила форума почитать, прежде чем постить сюда коммерческие ссылки для получения личной выгоды. Давайте все начнём сюда ссылки на блоги кидать, если там за это промокод дают - вот весело-то будет на форуме.

"Запрещается публикация сообщений, нарушающих национальное законодательство и международные правовые нормы, пропагандирующие насилие и жестокость, содержащие нецензурную лексику, а также прямую или косвенную рекламу других интернет-ресурсов (без согласования с администрацией)"
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:30   #88958
Старожил

Оставлено благодарностей: 2,514
Получено благодарностей: 1,988

Сейчас многим станет голодно и появится масса всяких инфо- и не только жуликов и сектантов, да и вообще преступность в рост пойдёт.
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 04:11   #88959
Новичок

Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 33

Цитата:
Сообщение от Labrador
Ещё бы новичкам правила форума почитать, прежде чем постить сюда коммерческие ссылки для получения личной выгоды. Давайте все начнём сюда ссылки на блоги кидать, если там за это промокод дают - вот весело-то будет на форуме.

"Запрещается публикация сообщений, нарушающих национальное законодательство и международные правовые нормы, пропагандирующие насилие и жестокость, содержащие нецензурную лексику, а также прямую или косвенную рекламу других интернет-ресурсов (без согласования с администрацией)"

А что ж вы "старичкам" не делали замечание, когда они этот ресурс рекламировали?
Ссылка не только мне дает возможность получения личной выгоды, но и всем прочитавшим форумчанам. Только ради своей я бы не постила.

Кстати, совсем точно уже не помню, но по-моему я пару лет назад о курсах Андрея Журавлева именно на этом форуме впервые и прочитала. Сходила. Большое спасибо тем людям, которые о них написали ) И администрации форума, которая это не потерла )

Последний раз редактировалось shiny shine, Сегодня в 04:27.
shiny shine вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 04:59   #88960
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,119
Получено благодарностей: 6,002

Цитата:
Сообщение от shiny shine
А что ж вы "старичкам" не делали замечание, когда они этот ресурс рекламировали?
А вы считаете, я должен следить за всеми постами на форуме? Нет, я здесь не работаю. Какой пост увидел и нашёл время прокомментировать - тот и прокомментировал.
К дедовщине или иным преференциям, про которые вы говорите, это не имеет никакого отношения.
Цитата:
Сообщение от shiny shine
Ссылка не только мне дает возможность получения личной выгоды, но и всем прочитавшим форумчанам. Только ради своей я бы не постила.
В этом я немного сомневаюсь, но в любом случае, это также не имеет никакого отношения к тому, что репостить рекламу - это нарушение правил форума. Причём в правилах ведь не сказано, что размещать её здесь запрещено вообще. Сказано, что запрещено делать это без согласования с администрацией.

Просто и правда представьте, во что превратится форум, если каждый будет репостить здесь эти простыни с рекламой курсов, мастерклассов и т.д. Вряд ли вам самой это понравится

На этом с моей стороны по данному вопросу всё
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ