Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2020, 17:10   #36201
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2019
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 514
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 528
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Imechis
По теоретическим аспектам - безусловно. Но не по практике. Выложенная работа - это как красная тряпка для быка или команда "фас" для собаки. Это очевидно.
Никто не предлагал целиком показывать ваши работы, предлагали показать увеличенные небольшие фрагменты.
Но, конечно, проще всё отрицать и винить других.
sigizmund-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 17:15   #36202
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Imechis
Еще раз: помощь мне не нужна, я ее не просила и сейчас не прошу.
И искренней помощи здесь нет. Поэтому выкладывать свои работы никому не рекомендую.
Зачем обманывать-то? Вы именно просили помощи, а когда вам её пытались дать, вы упёрлись в то, что "все дураки, одна я в белом", зафлудили ветку и теперь сидите, обиженная.

Не нравится критика, а хочется просто поныть - нойте, кто же вам мешает? Я вам даже ветку специальную для этого советовал тут на форуме - "Изба-плакальня", она как раз для того и создана, чтобы жаловаться, а не обсуждать конструктивно.

Называть других людей неискренними только потому, что вам неприятно то, что они говорят правду - это такое себе дело.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chadushko (26.02.2020), sigizmund-3 (25.02.2020), Uncle_V (25.02.2020)
Старый 25.02.2020, 17:22   #36203
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщения: 254
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
Зачем обманывать-то? Вы именно просили помощи, а когда вам её пытались дать, вы упёрлись в то, что "все дураки, одна я в белом", зафлудили ветку и теперь сидите, обиженная.

Не нравится критика, а хочется просто поныть - нойте, кто же вам мешает? Я вам даже ветку специальную для этого советовал тут на форуме - "Изба-плакальня", она как раз для того и создана, чтобы жаловаться, а не обсуждать конструктивно.

Называть других людей неискренними только потому, что вам неприятно то, что они говорят правду - это такое себе дело.

Нет, ну Вы можете, конечно, за меня решать, что мне нужно было здесь и от кого, как тут Вам запретишь!
И да, неискренним людям не очень приятно слышать, что за их кажущейся искренностью скрываются совсем другие чувства.
Пы. Сы. Это я на стоках третий месяц, а на форумах порядка полутора десятков лет. Совершенно разных, разной тематики. В не менее разных качествах. Поэтому я могу совершенно бесконечное время вести переписку, в том числе эту. Пока меня не забанят, либо пока вам тут не надоест толочь воду в ступе.
Imechis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 17:29   #36204
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2020
Адрес: На три страны сейчас живу, так получилось
Сообщения: 55
Репутация: 103
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Imechis
Поэтому я могу совершенно бесконечное время вести переписку, в том числе эту.
Простите, а как вы тогда успеваете грузить фотографии? И если много, то поделитесь КАК? За 8 лет на стоках я до сих пор не могу загрузить так много фотографий в один день, как хотелось бы. Обработка, проверка всех фотографий есть ли шумы, мыло, грязь, выравнивание света и цвета и так далее, всё это занимает много времени. Я только сегодня себе позволяю много общаться.
Может быть стоит потратить ваши драгоценные силы на обработку фотографий? И тогда, вот увидите, вы хорошо набьёте руку в качестве. Даже, чтобы почитать tips от стоков, что им нужно, какая обработка им нужна, нужно время.

Бесконечное время споров ворует у вас возможность чему-то научиться. Цель ведь не только загрузить на стоки 10 000 фотографий пропихнутого и случайно принятого качества (без опыта), а сдать такие фотографии, которые будут приносить ДОХОД и мотивировать. Разве нет?
saratta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KeganCync (25.02.2020)
Старый 25.02.2020, 17:36   #36205
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщения: 254
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от saratta
Простите, а как вы тогда успеваете грузить фотографии? И если много, то поделитесь КАК? За 8 лет на стоках я до сих пор не могу загрузить так много фотографий в один день, как хотелось бы. Обработка, проверка всех фотографий есть ли шумы, мыло, грязь, выравнивание света и цвета и так далее, всё это занимает много времени. Я только сегодня себе позволяю много общаться.
Может быть стоит потратить ваши драгоценные силы на обработку фотографий? И тогда, вот увидите, вы хорошо набьёте руку в качестве. Даже, чтобы почитать tips от стоков, что им нужно, какая обработка им нужна, нужно время.

Бесконечное время споров ворует у вас возможность чему-то научиться. Цель ведь не только загрузить на стоки 10 000 фотографий пропихнутого и случайно принятого качества (без опыта), а сдать такие фотографии, которые будут приносить ДОХОД и мотивировать. Разве нет?

Я никак не могу сидеть и обрабатывать фото, сидя на работе. И лежа в кровати. И добираясь куда-то на транспорте. И проверяя уроки. И переворачивая блины на сковороде...А вот взять в руки телефон и черкнуть пару строк... Ну или побольше, чем пару! это пожалуйста.
Imechis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 17:46   #36206
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Imechis
Нет, ну Вы можете, конечно, за меня решать, что мне нужно было здесь и от кого, как тут Вам запретишь!
А вот тут вы что хотели получить от форума?
Цитата:
Сообщение от Imechis
Реджектнули фотт по фокусу. Отправила сегодня снова, пишут: "Уже принято на сайте". Это как так?
Не знаю, зачем мне что-то решать за вас, когда вы написали в ветке "Обсуждаем инспекторские отказы" пост с вопросом, а после него началась длинная дискуссия, где вы так же задаёте вопросы и обсуждаете ответы.
Цитата:
Сообщение от Imechis
Поэтому я могу совершенно бесконечное время вести переписку, в том числе эту. Пока меня не забанят, либо пока вам тут не надоест толочь воду в ступе.
Я потому и написал, что вы в тот раз зафлудили ветку и предлагали себя забанить - думаю, уже тогда сомнений в вашей "опытности" ни у кого не осталось. А теперь вы снова с гордостью заявляете, что способны флудить бесконечно. И снова бравируете своим баном. Это что, гордость профессионального тролля и флудера?...

В любом случае, общаться с вами конструктивно явно не получится, поэтому я и сам не буду, и другим не советую. Потому, что вы тут не для стоковых обсуждений, а именно чтобы пофлудить от скуки, стоя у плиты:
Цитата:
Сообщение от Imechis
Благодарю, сейчас у меня немного другие цели.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 17:48   #36207
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2020
Адрес: На три страны сейчас живу, так получилось
Сообщения: 55
Репутация: 103
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Imechis


Я никак не могу сидеть и обрабатывать фото, сидя на работе. И лежа в кровати. И добираясь куда-то на транспорте. И проверяя уроки. И переворачивая блины на сковороде...А вот взять в руки телефон и черкнуть пару строк... Ну или побольше, чем пару! это пожалуйста.
При такой занятости ещё больше вопросов. У вас хватает времени на форум и большие батчи? Старею, реально старею.
Анализ напрашивается.
Ночь в кровати, утро в транспорте, работа, дети, уроки, опять транспорт, блины, кровать. К этому уборка и прочее. И кучу времени на споры и форум. Есть женщины в русских селеньях... ) А когда вы обрабатываете фотографии? Продумываете интересные сюжеты? Если нет обработки, сюжетной линии, тщательной проверки качества, чтений и учений про требования, то тогда да, ваши батчи будут резать. И это только в ваших руках что-то изменить.
Я не люблю давать советов, но иногда непроизвольно получается. Если вы пришли на стоки, значит всё же за деньгами. Без надобности денег люди со своими фотографиями идут в instagram, facebook, яндекс галерею, ВК. За деньгами на стоки идут, если говорят, что это не так, то лукавят. Так вот, когда делаете блины, едете в транспорте, лежите в кровати, делаете уроки с детьми - откройте TIPS от разных стоков, поищите советы по обработке фотографий, освойте редакционные фото программы хорошо, посмотрите советы по обработке фотографии на youtube, и ваши дела пойдут в гору. Я вас не критикую, ни в коем случае. Просто думаю, что время, потраченное на споры, можно потратить на осуществление своих планов. Тогда приёмка может стать 99% и не придётся искать советов, переживать, что не так идёт, тратить время впустую на загрузку батчей - это ведь тоже большой труд.
saratta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AC\DC (25.02.2020)
Старый 25.02.2020, 17:49   #36208
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщения: 254
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
В любом случае, общаться с вами конструктивно явно не получится, поэтому я и сам не буду, и другим не советую. Потому, что вы тут не для стоковых обсуждений:

Вы сэкономите уйму времени и мне и тем, кто здесь по делу! Поэтому всецело поддерживаю!
Imechis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 17:51   #36209
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

saratta, так эта мадам на предложение заняться изучением востребованных тематик уже ответила.
Не надо тратить время и кормить тролля. Она здесь не для того, чтобы обсуждать вопросы стоков, а чтобы поугарать над людьми.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
saratta (25.02.2020), Uncle_V (25.02.2020)
Старый 25.02.2020, 17:54   #36210
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщения: 254
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Labrador
saratta, так эта мадам на предложение заняться изучением востребованных тематик уже ответила.
Не надо тратить время и кормить тролля. Она здесь не для того, чтобы обсуждать вопросы стоков, а что поугарать над людьми.

А я утверждаю что-то другое?
Imechis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (25.02.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot