Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2019, 12:35   #31
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,556
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

Цитата:
Сообщение от Larisa69
daddy мне кажется это направлено прежде всего против блогеров некоторых. Для стокеров скорее закон о самозанятых придуман.
Да, хотелось бы верить. Просто страшновато нарваться на какого-нибудь отбитого на всю голову инспектора в налоговой, который решит проверить, что это за деньги такие, что это за стоки и т.п. Ведь сегодня модно быть энергичным и эффективным, даже если у тебя в головной коробке уже давно последний таракан сдох. Вот попадет на глаза ваша декларация такому, жаждущему проявить себя "специалисту", а там:
"..б-а-т-ю-ш-к-и!!!!..." это же целый иноагент тут у нас!! Петровна, посмотри, кого поймал! Ишь тут еще какой красавчик у нас выискался! Мекрсотокрер какой-то..тьфу! паразитов вас всех пересажать пора!..."

Вот в такое я поверю скорее.
daddy вне форума  
Старый 25.11.2019, 12:41   #32
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

Цитата:
Сообщение от Arogant
Подвал с консервами
прочитал откуда Вы Вам-то чего о российских законах заботиться, своих небось проблем хватает, общался я недавно с молдаванином, порассказал всякого. Сам правда в Подмосковье живет, в своем доме, каждую осень ему туда машину винограда с родины пригоняют и он делает 13 столитровых бочек вина ну и чачи немало, вот это подвал так подвал. Водил он меня туда на экскурсию
Chitatel вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (25.11.2019)
Старый 25.11.2019, 13:04   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

Цитата:
Сообщение от Chitatel
прочитал откуда Вы Вам-то чего о российских законах заботиться, своих небось проблем хватает, общался я недавно с молдаванином, порассказал всякого. Сам правда в Подмосковье живет, в своем доме, каждую осень ему туда машину винограда с родины пригоняют и он делает 13 столитровых бочек вина ну и чачи немало, вот это подвал так подвал. Водил он меня туда на экскурсию

Вот видите, а вы спрашиваете что мне до российских законов...

Пока молдованин живет в России, я, еврей с кипрским гражданством постоянно живу в Молдавии. Мир перемешался....

Кстати1: чача - не молдавский напиток, здесь самогон на виноградных отжимках называктся "ракиу" - как ракия в Болгарии.

Кстати2: Очень люблю страну и молдаван - они очень гостеприимные, открытые и даже порой наивные как дети.

Кстати3: От первоисточника, человека живущего здесь: У Молдаван есть единственная ОГРОМНАЯ проблема, из которой вытекают все остальные:
Проблема в ТОТАЛЬНОЙ всепоглощающей КОРРУПЦИИ. А также в том что весь политический класс молдавии - воры и жулики. Молдаване раз за разом выбирают неудачно: первые два в конечном итоге сильно разбогатели, следущий обещал не воровать, - так его сын стал миллионером, следущий обещал что не будет воровать ни он ни сын - так оказался слабаком сдавшим страну местным олигархам (по местным масштабам) Нынешний оказался балаболом который бросился с головой в бизнес (Додон партнер русского генпрокурора по мусорному бизнесу).
Всеп 5 или 6 президентов со своими партиями от СССР сюда оказались негодяями набившими карманы и мало что сделавшими для страны.
Положительная сторона что об этом можно говорить, писать да хоть с плакатом стоять, я могу выйти на площадь и орать до посинения что все президенты и депутаты подлецы, никому до этого нет дела.
И интернет открыт полностью - делай что хочешь, никому ты не нужен.

Кстати4: Так что там с арендой моего подвала ? отвлеклись от темы На какие числа бронируете ?

Последний раз редактировалось Arogant, 25.11.2019 в 14:57.
Arogant вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (25.11.2019)
Старый 25.11.2019, 13:07   #34
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

Цитата:
Сообщение от Arogant
Кстати1: чача - не молдавский напиток, здесь самогон на виногрвдных отжиках называктся "ракиу" - как ракия в Болгарии
я в курсе за граппу и вообще в теме Но он сам так называл, видимо привык что русским так проще

Гостеприимство - да, нереальное. Но я общался по жизни и с казахами, и с украинцами, и с кавказцами, и с немцами и с евреями и много с кем, все примерно на равных в плане гостеприимства. То есть и обкормят и обпоят до... если не умеешь останавливаться
П.С. но и "жиды" есть в каждом народе, слава богу нечасто попадались
Chitatel вне форума  
Старый 25.11.2019, 13:35   #35
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

Если не нравятся законы - действуйте сами, а не агитируйте других.
Пока выбор действия есть. Не теряйте время на пустые разговоры.
Michael вне форума  
Старый 25.11.2019, 15:17   #36
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 102
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

Вполне стокеры под этот закон попасть могут. Если вдруг разовьют политическую деятельность или решат материально поддерживать оппозиционеров.
Деньги поступают из заграницы, кто там эти фото покупает, неизвестно. Может быть, ЦРУ прикрытие такое организовало.
Valery_M вне форума  
Старый 25.11.2019, 15:23   #37
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

Цитата:
Сообщение от daddy
Государственная дума приняла закон, позволяющий признавать иностранными агентами физические лица
сам закон бы еще посмотреть, а то интерпретации журналистов - та ещё ботва как правило.
Chitatel вне форума  
Старый 25.11.2019, 15:28   #38
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

Chitatel, зачем? Если закон почитать, бояться не получится. А тут задача страху побольше нагнать.
ЗЫ я, кстати, его вчера скачал и почитал (версию, что прошла 3е чтение), в отличие от, подозреваю, подавляющего большинства местных всепропальщиков. Если интересно вот ссылка https://sozd.duma.gov.ru/bill/345523-7
DrPAS вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (25.11.2019)
Старый 25.11.2019, 16:28   #39
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,556
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Chitatel, зачем? Если закон почитать, бояться не получится. А тут задача страху побольше нагнать.
ЗЫ я, кстати, его вчера скачал и почитал (версию, что прошла 3е чтение), в отличие от, подозреваю, подавляющего большинства местных всепропальщиков. Если интересно вот ссылка https://sozd.duma.gov.ru/bill/345523-7
Огромное вам спасибо, что нашли время ознакомиться. А вот навешивать ярлыки и оскорблять людей, чье мнение не совпадает с вашим, не делает вам чести совершенно. Я не понимаю, почему вы так близко к сердцу прямо принимаете новости и наделяете себя полномочиями господа Бога решать - что плохо, что хорошо, кто дурак, а кто всепропальщик. Давайте дадим возможность людям самим решать, что им интересно, а что нет без навешивания ярлыков? Ок?
daddy вне форума  
Старый 25.11.2019, 16:40   #40
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Дума приняла закон об иноагентах физлицах

daddy, давайте люди будут формировать мнение, ознакомившись с вопросом? Впрочем о чем это я? У нас же так не принято делать
DrPAS вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (26.11.2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Creativemarket - новая площадка для продажи графики alexzel Остальные микростоки 4078 18.04.2024 11:08


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot