Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2019, 23:39   #3441
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 95
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Игорь Харконнен
Подскажите, может кто сталкивался - не могу ввести ИНН. ну т.е. ввожу в соответствующие поля номер паспорта и ИНН а кнопка "отправить" не активна (
Та же проблема.
i7pu3pak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 19:09   #3442
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
Злость Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от JCD
Здравствуйте. Возникла история, как у пользователя КиберМакс и, видимо, Микровектор.

Предоставил своё пояснение, приводимые здесь ответы налоговой и декларации за предыдущие годы. Через неделю с лишним пришёл ответ-запрос на предоставление доп.информации, а именно:

Почитал ветки форума и других обсуждений на просторах интернета, но так и не понял: они теперь могут под "коммерческую деятельность" подвести любые поступления на счёт? Или мне стоит воздержаться от получения любых переводов, кроме стоковых?
Заранее спасибо за помощь.
Если кто-то сталкивался, дайте пояснение по этому моменту.
Спасибо.

Прочитала непосредственно у Микровектора эту историю. Конечно, требования представить налоговую декларацию (в свете того, что это конфиденциальный документ) несколько ввергает в шок. Раз есть вопросы, пусть их задают непосредственно налоговой, но блокировать средства пользователей без объяснения причин - возмутительно. По кр. мере, при закрытии счета могли бы вернуть людям деньги каким-то иным способом, на прикрепленные карты, например.

Последний раз редактировалось Enery, 14.02.2019 в 19:49.
Enery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 12:54   #3443
Новичок
 
Аватар для ichip
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 112
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Не смог вывести. Ошибка при выводе: "Проверьте правильность введённых данных".
Какие данные могут не нравиться? Сумма указана в долларах, вывод в рублях. На указанный счёт выводил, активный, но пустой...
ichip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 21:02   #3444
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

может бик банка поменялся. или название банка. бывает. проверьте на сайте банка.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 00:09   #3445
Новичок
 
Аватар для ichip
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 112
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от tristana
может бик банка поменялся. или название банка. бывает. проверьте на сайте банка.

Название не изменилось, а бик сравнить нельзя, на пейпеле не отображается. Попробую другой счёт привязать.
ichip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 15:30   #3446
Старожил
 
Аватар для usersam2007
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 1,709
Репутация: 1690
Оставлено благодарностей: 1,985
Получено благодарностей: 1,681
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

вот такой милый фишинг прилетел
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20190303-142850.jpg (220.0 Кбайт, 82 просмотров)
usersam2007 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ilonaza (04.03.2019), Swill (04.03.2019), Лулу1 (12.03.2019)
Старый 09.03.2019, 19:20   #3447
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 372
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 313
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от usersam2007
вот такой милый фишинг прилетел
Ага, уже третий раз такое присылают. Причем на другую почту, совершенно не связанную с Пэйпалом.
Universal вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
usersam2007 (13.03.2019)
Старый 11.03.2019, 12:34   #3448
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Святой Константин и Елена, Болгария
Сообщения: 95
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от ichip
Не смог вывести. Ошибка при выводе: "Проверьте правильность введённых данных".
Какие данные могут не нравиться? Сумма указана в долларах, вывод в рублях. На указанный счёт выводил, активный, но пустой...

У меня та же ситуация второй раз, специально зашла на сайт чтобы спросить, не было ли у кого-то таких же проблем и если да то как решили и что делать. Народ, помогите, откликнитесь, у кого так было и как решили. Выводила на карточку - так как живу не в России, в Болгарии, и здесь возможен вывод только на карточку, не на счёт, и на эту карточку выводила уже год, всё было нормально, как и предыдущие годы на другую. Та же самая ситуация. Причём это у меня уже во второй раз, первый раз было в феврале, но тогда получилось вывести на третий день после получения денег. 13го пришли, я пыталась вывести, не удалось, 15го удалось. В этом месяце второй раз идёт такой ерор, я писала им на саппот, получила ответ, что если система вас блокирует, надо им звонить, чтобы удостоверить мою личность. Вопрос почему человека блокируют без всякой причины и он должен звонить чтобы подтвердить что это он остался без ответа. Ладно, я позвонила, благо по-английски могу говорить спокойно. По телефону выразили уверенность, что у них-то всё в порядке на сайте, проблемы могут быть только с моим компьютером (якобы) и дали советы: 1. система может блокировать вывод в течение первых 72 часов, надо просто подождать. Это было похоже на правду - ведь в первый раз так и было, поэтому я надеялась что так будет и теперь, но теперь прошло уже четыре дня, но всё по-прежнему, вывести не дают. 2. использовать другой браузер, не Хром, а Интернет Эксплорер или Мазилу. 3. Зайти с другого устройства, мобильного телефона или другого компьютера (ни фига, это человек обязательно должен иметь два компа, чтобы с Пейпала деньги вывести. Ну ладно у меня есть, но никто же не обязан их два иметь). 3. почистить куки и кеш 4. отключить антивирус (но ведь несколько лет выводила с Пейпала с тем же антивирусом и нормально) 5. отключить VPN и Proxy Server. Последними не пользуюсь, все остальные советы результата не дали. В других браузерах и на других устройствах та же фигня, ничего не выводиться, чистка куки несколькими возможными способами и отключение антивируса тоже никакого результата не дали. И как показывает мой опыт, когда где-то что-то не работает у кого-то на сайте, дают совет чистить куки или отключать антивирус тогда, когда просто не знают, что делать и как исправить, и придумывают это, чтобы придумать какую-то причину. И никогда ещё чистка куки никаких результатов не дала. Мне совершенно не нравится такая ситуация, что для получения денег нужно писать письма, звонить, иметь проблемы - да их ещё и решить не могут. Сделала глупость что от Скрила отказалась, закрыла аккаунт, решив что два вида вывода не нужно и Пейпал известней и лучше, надо было оставить как запасной. Теперь получение денег от стоков стало проблемой. Буду опять им писать и звонить. Вы в России наверно, позвоните им на поддержку по российскому телефону и спросите, что делать, может там помогут. Я из-за границы по тел. 8-800 звонить не могу, они только российские. И напишите пожалуйста, чем у вас всё кончилось и что вам в русской поддержке сказали. Может там помогут. И все у кого были такие проблемы, откликнитесь пожалуйста, как это можно решить.

Дополнение: через четыре дня опять не удалось вывести деньги. Сообщаю для тех, у кого будут те же проблемы: второй раз дозвонилась до их техподдержки в Европе, проверяли всё чуть ли не час, и сказали, что у них такая система, которая работает автоматически сама по себе, может кому-то блокировать вывод, если ей что-то показалось подозрительным, они не могут даже определить, что ей не понравилось и почему блокирует, и ничего не могут исправить, единственный вариант - да, сделать то же, что сделал другой участник форума - добавить новую карту или счёт (в зависимости от того на что возможен вывод в стране вашего проживания). В моём случае это карта, и её ждать 2 недели. И никакой гарантии, что с новой картой не повториться та же история и придётся выпускать третью.

ДОПОЛНЕНИЕ - ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
: Блокировка карты или счёта возможно в том случае, если вы выводите деньги, находясь не в своей стране, где вы резидент. То есть это не обязательно будет (я выводила деньги успешно в другой стране), но может быть. В этом случае для вывода нужно звонить им по телефону. Но: у меня ситуация обратная - я во время временной поездки в другую страну вывела успешно, но после этого вернувшись в страну проживания уже не смогла вывести, карта блокировалась. Предполагаю, что единственная причина - эта смена стран в момент вывода денег, потому что других причин нет. Поэтому во избежание такой ситуации советую не выводить деньги с Пейпала во время турпоездок, а делать это у себя дома. А то это чревато тем, что вернувшись из временной поездки в страну постоянного проживания вы потом дома не сможете выводить деньги, заблокируют счёт или карту, и придётся делать и присоединять новые, а это лишние хлопоты и время.

Последний раз редактировалось Afonskaya, 12.03.2019 в 14:23.
Afonskaya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Barmaleus88 (20.03.2019), human (13.03.2019), Lay01 (24.07.2019), Лулу1 (12.03.2019)
Старый 11.03.2019, 12:45   #3449
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Святой Константин и Елена, Болгария
Сообщения: 95
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от WtpfhmDtkbrbq
Можно ли завести пейпал эккаунт, находясь Болгарии, на болгарский эккаунт?

да, конечно, я живу как раз в Болгарии уже третий год. Выводить можно из Болгарии только на болгарскую карточку, на счёт без карты нельзя, счёт и карта должны быть в левах - вывод в любой стране в валюте страны. Я этого не знала и присоединила счёт и карту в долларах, вывести было можно, но пошли дополнительные комиссии за перевод валюты, написала им на саппот, решила вопрос, пошли навстречу и переформатировали систему, теперь выводится без дополнительных комиссий. Но чтобы не было этих проблем, делайте счёт и карту сразу в левах и присоединяйте в Пейпал.
Afonskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 14:55   #3450
Новичок
 
Аватар для ichip
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 112
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Afonskaya
У меня та же ситуация второй раз, специально зашла на сайт И все у кого были такие проблемы, откликнитесь пожалуйста, как это можно решить.

Так и не получилось вывести на этот счёт. В поддержку не обращался. Верифицировал другой счёт - вывод прошёл нормально
ichip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 11:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 22:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 23:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 18:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 19:56


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot